Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто такая НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?

Какой вариант вам ближе?
Какой вариант соответствует НЖ
Вариант 1 (18)
Вариант 2 (7)
Вариант 3 (9)
Ни один из перечисленных (9)
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 3 июня 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
❋ Вариант 1 Настоящая женщина старается нравиться своему единственному мужчине, а не всем. Настоящая женщина скромна, трудолюбива. Настоящая женщина бережет семейную копейку и не тратит деньги мужа на пустые “хотелки”. Настоящая женщина постоянно заботится об уровне комфорта своего мужчины Если Настоящая женщина любит мужчину, то никогда не станет от него требовать печати в ЗАГСе. Настоящая женщина безусловно признает авторитет и главенство мужа. Настоящая женщина никогда не повысит голос на мужчину. Настоящая женщина уважает мужчину уже просто потому, что он мужчина. Настоящая женщина всегда лояльна по отношению к своему мужу и его стратегическим интересам. Настоящая женщина никогда не допустит, чтобы ее мужчина мыл посуду. Настоящая женщина всегда старается ублажить и у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 21:27)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виталий Кравцов:
Ты явную ахинею несёшь, потому, что вместо лица под маской прячешься?
нет, я с адекватными людьми на Вы общаюсь
и лично знаком минимум с 150 участниками МД
при том, с Вами в подворотне не выпивал
посему право обращаться к собеседнику на ты
тем паче в вульгарно хамоватой манере
Вы едва ли имеете
Виталий Кравцов:
РСП - это ведь на жаргоне бабоненавистников
не угадали
это официально принятая в МД абривиатура
Виталий Кравцов:
А про пожизненно живущих в браке Женщин
нитаких?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
Раз, мол, развелась, с мужем, значит ему какую-то гадость сделала
мужа послушать бы, что поверить в слабо правдоподобную версию, про нитакую РСП
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
BARISTA:
Уважаемый,если у вас все хорошо в семье,вы счастливы в браке,чего вы тут делаете?

По законам логики (как раздела наук о языке, философской категории и математической науки) русской речи здесь, в Маскулисте, что - междусобойчик неудачников??? sad
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виталий Кравцов:
Мне противно общаться с теми, кто занавешивает лицо личиной, кто вместо человеческого имени откликается на погоняло.
выбирайте выражения
Вы не на сходке АУЕ
и тут никто не обязан раскрывать Вам свои перс данные

Виталий Кравцов:
ты либо банальный трус
ненастоящиймужик (с)

Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Оля,

Привет, Ольга!
Они тут вяло желают сугубо однополые посиделки организовать. Может, не будем им мешать? Мне вот например с противоположным полом тоже интересно общаться.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Виталий Кравцов:
Они тут вяло желают сугубо однополые посиделки организовать. Может, не будем им мешать? Мне вот например с противоположным полом тоже интересно общаться.

Привет, Вилли! smile И мне. Мир состоит из мужчин и женщин, и такие вот разделения ни к чему хорошему не приводили. Не нужно изолировать в общении М и Ж. И чем больше людей будут разделять МД, тем, я считаю, лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 10:02)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Виталий Кравцов:
Они тут вяло желают сугубо однополые посиделки организовать. Может, не будем им мешать?

Вам на вуман давно пора. Там вы найдете то, что вас устроит - всю правду о мужчинах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 10:03)
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Realbst:
посему право обращаться к собеседнику на ты
тем паче в вульгарно хамоватой манере

Не себя ли в собеседники произвёл? А где твои лицо, имя, адрес?
Нет.
Ты обычный фэйк, как говорят в новоязе. Скрываясь, "ако тать в нощи" ты первым наносишь оскорбление любому потенциальному собеседнику, как насчёт этого, согласен признать такой банальный факт?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Виталий Кравцов:
Они тут вяло желают сугубо однополые посиделки организовать

"А ты, че, гей?" (с) Золотой фонд цитат баборабов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 10:05)

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Cliff:
В силу физиологических особенностей, женщина не может удержаться в рамках рассматриваемой темы; её обязательно куда-нибудь "унесёт" в даль далёкую к морю синему.

А я вот здесь с подобной проблемой сталкиваюсь постоянно со стороны мужчин: очень часто, увидев здесь меня, разговор резко поворачивают от темы в стороу моей личности и уводят от темы. Самое интересное, что потом я же оказываюсь забанена, вероятно за флуд. Но все отвлеченные разговоры были начаты не мной...Вообще на мужском сайте я таких проблем не ожидала...
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Оля:
И чем больше людей будут разделять МД

Поправочка: разделять ИДЕИ Мужского Движения, а точнее - ценить общую человеческую мораль.
А разделять людей на "свои" или "чужие" по ИСКУССТВЕННОМУ признаку - так то обычный фашизм. Ничем не лучше всех остальных разновидностей.
Тебя тут гонят по половому признаку.
А мне видала, что заявили? Что ты, мол, здесь делаешь, раз счастлив в семье и всё у тебя хорошо?
Выходит, что здесь собрание несчастливых мужчин?
А дальше как они начнут делиться?
Я видал, как они грызутся по поводу патриархата. По поводу семьи. Разделяются на сообщества "настоящих" мужчин и ещё как-то по каким-то дополнительным признакам.
Они разделяются, не успев объединиться.
Я делаю вывод, что негативные эмоции им слаще.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Оля:
А я вот здесь с подобной проблемой сталкиваюсь постоянно со стороны мужчин: очень часто, увидев здесь меня, разговор резко поворачивают от темы в стороу моей личности и уводят от темы. Самое интересное, что потом я же оказываюсь забанена, вероятно за флуд. Но все отвлеченные разговоры были начаты не мной...Вообще на мужском сайте я таких проблем не ожидала...

Что же вас здесь держит?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Brissen:
"А ты, че, гей?" (с) Золотой фонд цитат баборабов.

Не хочу даже думать, что ты сейчас о своём, о наболевшем.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Наш форум посетил "боевой алень". Да! Верно говорили форумчане, что аленье стадо ещё долго не переведётся. Ну и в каждом стаде всегда есть агрессивные самцы бьющиеся за своих самок. joke

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
velomen,

Адекватных людей, нормально воспринимающих правду, становится все меньше.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Trisector:
Что же вас здесь держит?

Я думаю что её держит дух мессианства. Мессия к нам пожаловала. Осталось только превратить нас в послушных овец. Или в баранов. Ну и соответственно из аленьей группы поддержки появился у нас.)))
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Trisector:
Что же вас здесь держит?

Если бы ни что не держало, меня бы здесь не было. Мне много чего нравится на этом сайте .Например, затрагиваемые темы. Мне интересно учвавсвовать в обсуждениях, но только когда они по теме, без переходов на личности.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виталий Кравцов,

Вы сюда зачем пришли?
Нам тут Ваши истерические измышления неинтересны. Либо общайтесь по существу, с аргументами, либо со своей демагогией снова улетите в бан.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Trisector:
Адекватных людей, нормально воспринимающих правду, становится все меньше.

Госупырь путем промывания массового сознания делает своё дело.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Демон изгнан в woman.ru варп, откуда он явился.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Оля:
Но все отвлеченные разговоры были начаты не мной...

А Вы просто не отвлекайтесь на "отвлечённые разговоры". Сорри за тавтологию. Есть у нас на форуме весьма и весьма вменяемая дама Femme. Представляете, её ни разу не банили. И репутация у неё под тысячу. С чего бы это? Может по тому, что высказывается всегда по существу темы? Может и Вам так попробовать? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 10:30)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
velomen:
её держит дух мессианства. Мессия к нам пожаловала.

Да да.
Как и все настоящщие женщины, она не может остаться в стороне от заблуждающихся мужчин и хочет открыть им глаза, показать бедняжкам, что на самом деле все это означает.
И еще ей нас жаль. smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Виталий Кравцов:
Не хочу даже думать, что ты сейчас о своём, о наболевшем.

Какие кадры пожаловали smile Оленька разрешила своему малышу сегодня пописать здесь? Когда базарить в реале будем или труханул?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Закат:
Может и Вам так попробовать?

Это означает признание собственных ошибок и большую работу над собой.
А современная настоящщая женщина никогда не ошибается и всегда права, вы не знали?
Модератор
Виталий Кравцов,
Вы во многом правы, без сомнения.

Но, пока вы тут свое белое пальто нам демонстрировали, успели не раз показать свои отрицательные качества.
Это откровенное неуважение к окружающим. Обращение на "ты". Заносчивость, принижение собеседника на основании выдуманных вами критериев (например, желание собеседника оставаться инкогнито почему-то вызывает в вас манипулятивный порыв его пристыдить. Соответственно, ваше выступление под реальным именем сравнивается с подвигом, не иначе). Намеки на нетрадиционность ориентации собеседника.

Ваша манера общаться приводит к тому, что любое ваше появление на сайте заканчивастся склокой. Даже с горячо любимой вами Ольгой такого не происходит - она вполне способна не реагировать на провокации и даже гасить конфликт в зародыше, чего о вас сказать нельзя.

Считаем ваше присутствие на сайте несколько отягчающим. Прописываем изоляцию.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты