Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто такая НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?

Какой вариант вам ближе?
Какой вариант соответствует НЖ
Вариант 1 (18)
Вариант 2 (7)
Вариант 3 (9)
Ни один из перечисленных (9)
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 3 июня 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
❋ Вариант 1 Настоящая женщина старается нравиться своему единственному мужчине, а не всем. Настоящая женщина скромна, трудолюбива. Настоящая женщина бережет семейную копейку и не тратит деньги мужа на пустые “хотелки”. Настоящая женщина постоянно заботится об уровне комфорта своего мужчины Если Настоящая женщина любит мужчину, то никогда не станет от него требовать печати в ЗАГСе. Настоящая женщина безусловно признает авторитет и главенство мужа. Настоящая женщина никогда не повысит голос на мужчину. Настоящая женщина уважает мужчину уже просто потому, что он мужчина. Настоящая женщина всегда лояльна по отношению к своему мужу и его стратегическим интересам. Настоящая женщина никогда не допустит, чтобы ее мужчина мыл посуду. Настоящая женщина всегда старается ублажить и у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 21:27)
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Realbst:
одно правда НО
все прошаренные это РСП

Ты явную ахинею несёшь, потому, что вместо лица под маской прячешься?
РСП - это ведь на жаргоне бабоненавистников это РазведёнкаСПрицепом?

А про пожизненно живущих в браке Женщин (и разумеется уважающих супруга)почему утаиваешь?

Побежишь к модераторам жаловаться, что я проявил неуважение к твоей личности?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Виталий Кравцов:
РСП - это ведь на жаргоне бабоненавистников это РазведёнкаСПрицепом?

А как надо правильно называть РСП по Вашему?
На жаргоне бабоугодников.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Aristotel:
А как надо правильно называть РСП по Вашему?
На жаргоне бабоугодников.

Мне противно общаться с теми, кто занавешивает лицо личиной, кто вместо человеческого имени откликается на погоняло.
Ты ведь не писатель, не вождь МД и не законспирированный разведчик, верно?
Следовательно (это лично моё мнение) ты либо банальный трус. Либо провокатор.

Вопрос следящему модератору: высказывание правды в лицо, а не за глаза считается оскорблением личности, тем более и личности когда как таковой нет?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виталий Кравцов,
А цель высказывания вашей правды?
Вам лично легче от этого станет, или вы надеетесь тут кого-то перевоспитать?
Подумайте — смысл есть?

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Виталий Кравцов, Несмотря на то, что вопрос адресован не мне, попытаюсь прояснить ситуацию с "бабоненавистничеством". Мы, безусловно, рады, что в вашей семье всё в порядке - это прекрасно и... очень редко, исчезающе редко. Типичная картина выглядит несколько иначе: количество разводов согласно Росстату (цифра до фальсификации) за 2016г 89,5% http://masculist.ru/blogs/post-5433.html А вот на эту информацию http://cliff72.umi.ru/images/cms/data/bly.pdf я бы хотел получить комментарий уже от вас.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 марта 2018 в 08:42)
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
РТТ:
А цель высказывания вашей правды?

Это моё право.
Право свободного мужчины.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Cliff:
Типичная картина выглядит несколько иначе: количество разводов согласно Росстату (цифра до фальсификации) за 2016г 89,5%. http://masculist.ru/blogs/post-5433.html

Я превосходно осведомлён про эту печальную статистику.
Я просто увидел тут откровенную клевету на Женщин "все прошаренные это РСП", что в переводе с этого птичьего жаргона означает примерно "особа женского пола ЕСЛИ и начинает разделять идеи МД, общечеловеческую мораль, ценность патриархальных межполовых отношений, то ТОЛЬКО в том случае, если является разведённой с ребёнком на руках (и потому никому не нужной)"
-
это мало того, что голимая клевета, это ещё и высокомерие, то бишь обычная шизофрения.

А я вот например считаю, что в деле борьбы с дискриминацией по половому признаку союзников нужно ценить и ими не разбрасываться. Даже если это союзниЦЫ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 08:45)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виталий Кравцов,
Я не о правах ваших спрашиваю, а о смысле.
Через полчаса вас снова на месяц отключат — и что?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
РТТ:
Через полчаса вас снова на месяц отключат — и что?

Это угроза?
Или предвкушение наслаждения ябеды?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виталий Кравцов,
laugh
Забавный вы ))
Ни то, ни другое.
Впрочем ладно, проехали.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Виталий Кравцов, понимаете, у нас есть соратницы; их комментарии набирают множество позитивных оценок т.к. являются конструктивными и информативными. Мало того, некоторые статьи, автором которых являются женщины, лично я отправляю на публикацию, например, http://masculist.ru/blogs/post-4647.html Проблема тут в другом: женщина на этом ресурсе сродни женщине на корабле - жди беды. В силу физиологических особенностей, женщина не может удержаться в рамках рассматриваемой темы; её обязательно куда-нибудь "унесёт" в даль далёкую к морю синему. А, если женщин две или три, - всё! - полемика превращается в остервенелый перелай с мужчинами. И это происходит НЕИЗБЕЖНО и ВСЕГДА, поэтому женщинам рекомендуется материалы читать, но воздерживаться от комментариев.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
РТТ:
Забавный вы ))

Вот уж не ожидал попасть в паяцы-развлекатели "храбрецам", стесняющимся показать лицо и имя...

Я тут сколько ни приглядываюсь - не раз и не два увидал уже так сказать "феминизм наоборот": те же спесь, высокомерие, избегание ответственности, эгоцентризм и недалёкость.
Зазеркалье какое-то.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виталий Кравцов,
А хоть что-то разглядели хорошего?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Cliff:
А, если женщин две или три, - всё! - полемика превращается в остервенелый перелай с мужчинами.

"Что позволено Юпитеру - не позволено быку": не имеет смысла разных... особ с дефектами воспитания Женщинами называть, загребая всех одной гребёнкой.

Я не хочу выводить какие-то глобальные закономерности. Я здесь, в Маскулисте, наблюдал за одной конкретной особой - Ольгой Сафоновой.
Я просто хорошо знаком с Ольгой Сафоновой. Читал здесь все её высказывания. Её здесь просто гнобят. Относятся к ней просто по-хамски. Чисто по половому признаку. Проявляя тем самым половой фашизм. Против которого вроде само МД борется.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Виталий Кравцов,

Виталий. Я вижу что вы из Уфы и я тоже из Уфы. Если вы думаете что мы скрываем свои лица за аватарками и имена за никами, то мы можем выбрать день и встретиться с вами. Поговорить о Мужском Движении глядя глаза в глаза. Ну и поделиться своим жизненным опытом. Только надо время назначить что бы было и вам и мне удобно.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
РТТ:
А хоть что-то разглядели хорошего?

Вообще говоря я себя скромно считаю одним из стоящих у истоков российского МД. Разумеется, мне никогда не сравниться ни с тонким и точным публицистом Иваном Вербицким, ни с мрачноватым нигилистом Александром Нео, ни с неугомонным пропагандистом Димой Селезнёвым ни с талантом сатирика Миши Нестерова. Тем более никогда мне не стать ни Никоновым ни Протопоповым ни Новосёловым ни Виталисом.
И даже активистом меня назвать трудно.
Хотя стараюсь участвовать во всех коллективных акциях минимум с 2012 года.
В общем, все позитивные моменты из теории и практики Мужского Движения знаю, так сказать из первоисточников.

Но поведение большинства здешних форумчан лично мне не нравится.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Виталий Кравцов, Что ж, половой шовинизм не делает нам чести, это верно. И про то, что мы "феминистики наоборот" я тоже слышал. Однажды один из соратников, очень деликатно обращаясь к комментатору-женщине, просил хоть один ресурс оставить сугубо для мужского общения друг с другом. Нам не интересно "особое женское мнение", нам не интересны их измышления, их "железная женская логика" и прочее. Нам всё это НЕ ИНТЕРЕСНО, а потому вызывает острое раздражение, следствием которого и явилось всё то, о чём вы написали. Если женщинам действительно нужно что-то важное узнать, они пишут в личку, - мне, например. Ну а женская демонстративность напоказ с её "особым мнением", не отличающимся НИЧЕМ от мнения остальных одинаковок, здесь не приветствуется, - для этого существуют сугубо женские ресурсы.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виталий Кравцов:
"Что позволено Юпитеру - не позволено быку":

Вы только узнали?

Виталий Кравцов:
Её здесь просто гнобят.

Пример будьте добры.

Виталий Кравцов:
Относятся к ней просто по-хамски.

Не вижу примеров.

Виталий Кравцов:
Чисто по половому признаку.

К ней относятся как к РСП.
И вообще, когда мужчины разговаривают, женщины должны молчать и внимать, если Вы не знали.

Виталий Кравцов:
Проявляя тем самым половой фашизм. Против которого вроде само МД борется.

Понапридумывали.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Realbst,

Комрад. А где вы нашли определение термина "женоненавистничество" по версии РПЦ. Дайте ссылку плиз.

Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
velomen:
Виталий. Я вижу что вы из Уфы и я тоже из Уфы. Если вы думаете что мы скрываем свои лица за аватарками и имена за никами, то мы можем выбрать день и встретиться с вами. Поговорить о Мужском Движении глядя глаза в глаза. Ну и поделиться своим жизненным опытом. Только надо время назначить что бы было и вам и мне удобно.

Я вообще публичный человек. Интернет за пять минут расскажет и мой адрес (где живу) и адрес моей фирмы и телефоны все. Любому хорошему человеку я искренне рад всегда.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Виталий Кравцов,Уважаемый,если у вас все хорошо в семье,вы счастливы в браке,чего вы тут делаете?Наблюдаете,как отвечают вашей знакомой,так она взрослый человек и думаю сама разберется ,что кому и как ответить.Примерять костюм"боевого аленя" думаю не стоит.Насчет того,что большая часть людей на форуме под ником,а вы показываете свое лицо ,так у всех разные причины.И если вы этого не понимаете,то это ваши проблемы и да вам никто ничего не должен .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Виталий Кравцов:
Но поведение большинства здешних форумчан лично мне не нравится.

А тут и мне не нравится поведение многих. Но я в любом комментарии ищу рациональное зерно. Со многими могу не согласиться. Ну а некоторые комрады мне здорово помогли.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Cliff:
Нам не интересно

Прямо дети... оценивать людей и события с точки зрения "интересно/не интересно". Мы что, в цирке?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
BARISTA:
.Примерять костюм"боевого аленя" думаю не стоит.

Это верно. А то схавает "красную таблетку" и вся жизнь пойдет наперекосяк. joke
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Виталий Кравцов:
Я просто увидел тут откровенную клевету на Женщин "все прошаренные это РСП", что в переводе с этого птичьего жаргона означает примерно "особа женского пола ЕСЛИ и начинает разделять идеи МД, общечеловеческую мораль, ценность патриархальных межполовых отношений, то ТОЛЬКО в том случае, если является разведённой с ребёнком на руках (и потому никому не нужной)"
-
это мало того, что голимая клевета, это ещё и высокомерие, то бишь обычная шизофрения.

А я вот например считаю, что в деле борьбы с дискриминацией по половому признаку союзников нужно ценить и ими не разбрасываться. Даже если это союзниЦЫ.

Полностью поддерживаю! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты