Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто такая НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?

Какой вариант вам ближе?
Какой вариант соответствует НЖ
Вариант 1 (18)
Вариант 2 (7)
Вариант 3 (9)
Ни один из перечисленных (9)
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 3 июня 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
❋ Вариант 1 Настоящая женщина старается нравиться своему единственному мужчине, а не всем. Настоящая женщина скромна, трудолюбива. Настоящая женщина бережет семейную копейку и не тратит деньги мужа на пустые “хотелки”. Настоящая женщина постоянно заботится об уровне комфорта своего мужчины Если Настоящая женщина любит мужчину, то никогда не станет от него требовать печати в ЗАГСе. Настоящая женщина безусловно признает авторитет и главенство мужа. Настоящая женщина никогда не повысит голос на мужчину. Настоящая женщина уважает мужчину уже просто потому, что он мужчина. Настоящая женщина всегда лояльна по отношению к своему мужу и его стратегическим интересам. Настоящая женщина никогда не допустит, чтобы ее мужчина мыл посуду. Настоящая женщина всегда старается ублажить и у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 21:27)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
В этом и есть совместимость и большая редкость: найти человека, который этот принцип будет понимать и следовать ему. Мне представляется, что именно такие отношения, основанные на ДОБРОВОЛЬНОМ понимании и уважении интересов, имеют гармоничное и длительное существование.

Мне кажется, это должно стать предметом воспитания. Иначе у нас деградирует общество, если это будет оставаться редкостью. Семья - это ячейка общества, и она не должна погибнуть. Вместе с ней погибнет и общество. Нужно как-то переформатировать вопросы воспитания, направить их на семейные ценности.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Позвольте уточнить, с кем мы имеем дело?
Семью кто развалил, развод включивши смело?
Где папа ваших чад, один он, иль их двое?
Храните ли себя, и прочее такое?
Прошу понять, что здесь не любят разведенок,
Где в семьях без отца растят детей с пеленок,
И дам, что с мужиком женатым в переписке,
Без ведома жены его, и прочих близких..

Вот это да!!! shock Ну и стихи! Это Вы сами сочинили? Неужели персонально для меня?! red Я польщена! Честно-честно! smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Оля, «семьи» у нас давно уже нет.
Семья — это женщина и её ребёнок (как говорит наш дорогой шеф, и я с ним по этому вопросу очень согласен).
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Коль дети - кандалы, тогда не брак, а - блятство,
Семья - лишь для детей, другое - святотатство.

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Оля, «семьи» у нас давно уже нет.
Семья — это женщина и её ребёнок (как говорит наш дорогой шеф, и я с ним по этому вопросу очень согласен).

Когда-то в 80е годы, когда еще была школьницей, прочитала в журнале крестьянка такой жуткий прогноз социологов. Не помню, западные или наши социологи предсказывали, что семья, как институт давно разваливается. Современной семьей в ближайщее будущее будет мать+ребенок+уходяще-приходящий отец. Меня тогда это ужаснуло! Я решила, что они врут или сильно преувеличивают! Сейчас вспоминаю эту статью. sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Вот это да!!! Ну и стихи! Это Вы сами сочинили? Неужели персонально для меня?! Я польщена! Честно-честно!
Мы все будем ещё больше польщены если Вы ответите на вопросы Воланада, а именно:
а) Семью кто развалил, развод включивши смело?
б) Где папа ваших чад? ( У Вас один чад).
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
И где ж детей растить, коль нет семьи в помине,
Чтоб вырастить людьми, не равными скотине?
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Иван_Чк,

Про папу был вопрос, один он, иль их двое,
Что деток двое есть, мелькало здесь такое)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
как институт давно разваливается.
Не разваливается, а разваливают! Разные вещи!

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Повисла тишина.. С Виталей совещанье..
Ну что ж, мы подождем от женщин оправданья ..
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Меня больше всего умиляет слушать разговоры о долговременной ячейке общества от РС2П.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
) Семью кто развалил, развод включивши смело?
б) Где папа ваших чад? ( У Вас один чад).

Тот, кто развалил, уже в могиле. (если Вам это так интересно.!) Я не хочу заостряться на подробностях, поскольку о мертвых либо хорошо, либо ни как. Отец в Самаре. А зачем народу с Маскулиста такие подробности моей жизни?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Меня больше всего умиляет слушать разговоры о долговременной ячейке общества от РС2П.

Что именно Вас удивляет?

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Что деток двое есть, мелькало здесь такое)

Где мелькало?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Повисла тишина..

Я не живу в инете.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля:
Не помню, западные или наши социологи предсказывали, что семья, как институт давно разваливается. Современной семьей в ближайщее будущее будет мать+ребенок+уходяще-приходящий отец. Меня тогда это ужаснуло! Я решила, что они врут или сильно преувеличивают! Сейчас вспоминаю эту статью.

Да, как в воду глядели социологи. Именно это сейчас и происходит.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Не разваливается, а разваливают! Разные вещи!

Согласна. Я привожу только то, что читала в детстве.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Оля:
Не помню, западные или наши социологи предсказывали, что семья, как институт давно разваливается. Современной семьей в ближайщее будущее будет мать+ребенок+уходяще-приходящий отец. Меня тогда это ужаснуло! Я решила, что они врут или сильно преувеличивают! Сейчас вспоминаю эту статью.
А вы, значит, жертва их прогноза? Накаркали? У баб всегда все "случается", "происходит с ними". Вот и с вами произошло то же самое. Вы же совершенно не властны над своей судьбой, не так ли? Вы же тряпичные куклы (rag dolls)? Вот и вы тоже попали под каток тенденций в обществе. Судьба такая у тряпичных кукол - попадать под каток тенденций.

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Повисла тишина.. С Виталей совещанье..
Ну что ж, мы подождем от женщин оправданья ..

А Вы только стихами разговариваете? Вот это да! shock Я такое только в кино видела!
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
РС2П.

Вот это вот что означает? Вот эта цифра 2?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
smartguy:
А вы, значит, жертва их прогноза? Накаркали? У баб всегда все "случается", "происходит с ними". Вот и с вами произошло то же самое. Вы же совершенно не властны над своей судьбой, не так ли? Вы же тряпичные куклы (rag dolls)? Вот и вы тоже попали под каток тенденций в обществе. Судьба такая у тряпичных кукол - попадать под каток тенденций.

Вот это вот сейчас все к чему было сказано?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Оля:
от это вот сейчас все к чему было сказано?

Сказано не для вас, не переживайте. Те, для кого сказано, поймут.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Что именно Вас удивляет?

Ничего не удивляет.

Умиляет)

Если Вы так топите за семью, почему такой статус?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
б) Где папа ваших чад? ( У Вас один чад).

Может мне место его работы сообщить? Вы поедете с ним разбираиться, почему он развелся со мной? Самарский Государственный Университет путей сообщения, доцент кафедры социальных технологий и права, кандидат исторических наук Сафонов Геннадий Валерьевич. Номер телефона к сожалению я давно удалила.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты