Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто такая НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?

Какой вариант вам ближе?
Какой вариант соответствует НЖ
Вариант 1 (18)
Вариант 2 (7)
Вариант 3 (9)
Ни один из перечисленных (9)
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 3 июня 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
❋ Вариант 1 Настоящая женщина старается нравиться своему единственному мужчине, а не всем. Настоящая женщина скромна, трудолюбива. Настоящая женщина бережет семейную копейку и не тратит деньги мужа на пустые “хотелки”. Настоящая женщина постоянно заботится об уровне комфорта своего мужчины Если Настоящая женщина любит мужчину, то никогда не станет от него требовать печати в ЗАГСе. Настоящая женщина безусловно признает авторитет и главенство мужа. Настоящая женщина никогда не повысит голос на мужчину. Настоящая женщина уважает мужчину уже просто потому, что он мужчина. Настоящая женщина всегда лояльна по отношению к своему мужу и его стратегическим интересам. Настоящая женщина никогда не допустит, чтобы ее мужчина мыл посуду. Настоящая женщина всегда старается ублажить и у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 21:27)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
А в обсуждениях-то учавствовать можно?

Общайтесь уважительно и аргументировано, без поучений. Тогда Вас не будут банить.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen:
Не хватает Тарьи

Тарья вторая справа внизу.

Мне раньше нравилась вокалистка эпики.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Это как получится.
""

Оля:
Только он не баобаб и не олень. С чего это Вы взяли?...
Я ошибся?!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 12:46)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Настоящая (моя) женщина — она должна быть как братан. cool
Самые длительные и запоминающиеся связи у меня были с ОЖП, которые были со мной на одной волне.
Мы могли напиться Дэниелса и покурить мариванны, а потом рвануть куда-нибудь в клуб, или на рок концерт, или поиграть в бильярд, или просто отморозиться на все выходные дома, заказав много пиццы и попивая хороше винишко смотреть фильмы.

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Мы могли напиться Дэниелса и покурить мариванны, а потом рвануть куда-нибудь в клуб, или на рок концерт,

У кого какие интересы...А вообще, если Вашу мысль рассматривать в широком смысле, не зацикливаясь на рок-концертах, то конечно да. Согласна. Лучший союз М-Ж - это союз на открытых дружеских отношениях и общих интересах.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ:
Настоящая (моя) женщина — она должна быть как братан.

https://www.youtube.com/watch?v=UNyasFWmcA4 - так?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Да, именно шире. Интересы должны совпадать, понимание с полуслова присутствовать, уважение, доверие, сексуальная совместимость, да много чего...
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
ного пиццы и попивая хороше винишко смотреть фильмы.

Но только вот одно огорчает. Вы употребляете слово "были", значит они недолговечные, такие отношения, основанные на винишке и фильмах. Чего-то не хватает, чтобы это стало крепкой ячейкой общества для продления рода человеческого... sad
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Да, именно шире. Интересы должны совпадать, понимание с полуслова присутствовать, уважение, доверие, сексуальная совместимость, да много чего..

В этом я согласна. Но чего-то не хватило, если отношения закончились... Может быть это необходимо, но недостаточно?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
laugh ну что-то типа того
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
В нашей жизни все недолговечно, а крепкие и гармоничные отношения — так особенно )
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
В нашей жизни все недолговечно, а крепкие и гармоничные отношения — так особенно )

Нет. Позвольте с Вами не согласиться. Я знаю людей, которые всю жизнь живут вместе, и их союз очень крепок.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Исключение из правил, становящееся в нынешнее время все более и более редким.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 13:21)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Исключение из правил, становящееся в нынешнее время все более редким и редким.

Вот эти "исключения" и нужно изучать, чтобы понять, в чем крепкость таких союзов. Иначе вымрет институт семьи, да и мы тоже...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Да чего их изучать? Совместимость и адекватность решает.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Исключение из правил, становящееся в нынешнее время все более редким и редким.

Есть люди, которые считают, что залог крепкости брачных союзов в многодетности. При здоровом образе жизни. назумеется.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Совместимость и адекватность решает.

Че ж? Кругом все несовместимые и неадекватные? Если это так, особенно последее, то просто страшно за наше общество становиться. Невольно вспоминаются слова В.Цоя: " И каков же тогда процент сумасшедших на данный час?" sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Людям должно прежде всего быть взаимно ВЫГОДНО и хорошо вместе, чем порознь.
Многодетность... ну это скорее кандалы для двух свободных людей, которыми они сцеплены вместе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Конечно неадекватные! А как же?! Кругом только «дай», а как «отдай» — так в кусты.
Каждый тянет одеяло на себя, а вы (женщины) так особенно! evil laugh

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Людям должно прежде всего быть взаимно ВЫГОДНО и хорошо вместе, чем порознь.

Вот это вот так хрупко и недолговечно, так шатко. Сегодня хорошо, завтра начались какие-то сложности, испытания, и стало нехорошо. И лети тогда все на фиг...Развод...Не получится так, что вот это "взаимовыгодно и хорошо" будет союзом двух потребленцев. Или одного потребленца и того, кто обеспечивает его потребности. По моему, это одна из причин современных разводов и вообще современного общества. Вот эта психология потреблятства...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Взаимовыгодно и хорошо не предполагает потребления. Нет слов «ты мне должен/должна», но есть «я ХОЧУ для тебя это сделать». Про общество потребления согласен.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Конечно неадекватные! А как же?! Кругом только «дай», а как «отдай» — так в кусты.
Каждый тянет одеяло на себя, а вы (женщины) так особенно! evil laugh

Есть такое. К сожалению это насаждается обществу искусственно. Потребненец очень удобен тем, что он много хочет потреблять и из него можно выкачивать деньги, к тому же им лего управлять. За батон колбасы и комфорт продаст кого угодно. Мораль потребленцев - это эгоцентричная мораль, не знающая самопожетрования. Я считаю, что это результат т.н. "развитого капитализма".
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Нет слов «ты мне должен/должна», но есть «я ХОЧУ для тебя это сделать»

Вот это еще на практике научиться осуществлять. Звучит, конечно очень красиво и благородно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля:
Вот это еще на практике научиться осуществлять

В этом и есть совместимость и большая редкость: найти человека, который этот принцип будет понимать и следовать ему. Мне представляется, что именно такие отношения, основанные на ДОБРОВОЛЬНОМ понимании и уважении интересов, имеют гармоничное и длительное существование. А все остальное... ярко вспыхивает — быстро гаснет, как только гармон стихает (3 года в среднем).
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Оля,

Позвольте уточнить, с кем мы имеем дело?
Семью кто развалил, развод включивши смело?
Где папа ваших чад, один он, иль их двое?
Храните ли себя, и прочее такое?
Прошу понять, что здесь не любят разведенок,
Где в семьях без отца растят детей с пеленок,
И дам, что с мужиком женатым в переписке,
Без ведома жены его, и прочих близких..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты