Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женщина не спит с тобой - она спит с кем-то другим

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Считаю,что этот принцип незыблем,и его должны иметь в виду все любители "долго ухаживать" за женщиной,"добиваться" её.Женщина в первые же минуты общения с мужчиной понимает,займёся она с ним сексом или нет.Поэтому если женщина согласилась прийти на второе свидание с Вами - на третьем однозначно должен быть секс.Точка.Если же женщина начинает гундеть про то,что "она так сразу не может",что ей нужны "чувства" и т.п. - знайте: Вас разводят.Скорее всего,у женщины либо есть постоянный любовник,либо она ведёт беспорядочную половую жизнь,отдаваясь случайным знакомым,которых цепляет в увеселительных заведениях,на курортах и иных местах для приятного общения.Вас же использует просто как человека,с которым (и главное - за счёт которого) можно интересно провести время.Поэтому с самого начала знаком... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Ну ХЗ. Стоит ли связываться с ОЖП у которой тараканы в голове как козаки в поле гуляют laugh

Смотря для чего. для периодического секса вполне себе нормально. если тем более уже есть ребенок и в разводе, то естественно что на каждую бабу ты не смотришь как на подругу дней моих суровых
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Смотря для чего. для периодического секса вполне себе нормально.
Нормально? Она будет после секса выносить мозг и Вы считаете это нормально?
Doublekey:
если тем более уже есть ребенок и в разводе, то естественно что на каждую бабу ты не смотришь как на подругу дней моих суровых
Зачем с такими связываться?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy, Я считаю что в большинстве случаев если баба не дает в течении первых трех свиданий - то она не дает вообще, и если тебе не эта баба ВОТ ИМЕННО ЭТА баба нужна ПОЗАРЕЗ!! то далее с ней не имеет смысла связываться Кроме того я после того как уже женился, даже вопроса о ТРЕХ свиданиях не ставил. ПРиглашал на первое в ресторан, в процессе выяснял бывало вполне себе напрямую - будет сегодня или в следующий раз? если нет. ТО спасибо за приятный вечер Жена мне дала на третьем свидании, потому как после второго я ей сказал что у меня времени и желания на рамантик с РСП которую никуда мама не пускает нет. поэтому либо йобля либо досвидос. ПОзвонила через неделю сказала что придете в гости. И кстати она уж болеее чем на серьезные даже очень серьезные отношения настрое... показать полностью...
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
После знакомства с матчастью и общими законами псхических реакций межушных ганглий ОЖП.вопрос добивательства кекса на каком либо свидании отпал раз и навсегда.практикую операцию "сталкер" описанныю Михаилом Н..лично для себя я решил что БОЛЬШЕ НИКОГДА ни для одной ОЖП не буду ничего делать бесплатно. правая и левая мне в помощь.ибо воспоминания о том что я был тем самым легендарным Аленем жгут стыдом до сих пор.и перспектива быть одному---то бишь жить для себя--меня РАДУЕТ!

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Нормально? Она будет после секса выносить мозг и Вы считаете это нормально?

Тараканы бывают разные, некоторые работают только при совместном жительстве, некоторые отлично нейтрализуются, на некоторые после отличного минета просто наплевать, а так еще можно после секасу есичо быренько отваливать.

Но вообще это ж кому что если кому ндао редко но метко можно и что поприличнее поисктаь подождать. но есть же которым каждый день по два раза, тут без тараканистых не обойдешься
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
yozefff:
правая и левая мне в помощь.ибо воспоминания

Тоже вариант тем более после 40. Я вот если таки разведусь может наведуюсь к бывшей любовнице ну а на нет и суда нет ибо мне уже как то лень
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey:
В деле йобли баб нужное время и нужное место очень значимы. Если вовремя не трахнул - упустил момент. ВТорого может и не быть.


Истину глаголете!

Было у меня так пару тройку раз.
У меня раз 15 было smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 21:30)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
yozefff,

и вам не страшно одному?а если воду отключат? joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Doublekey:
если баба не дает в течении первых трех свиданий - то она не дает вообще
Дает/не дает - такие формулировки вообще не пришей кобыле хвост к длительным отношениям. Это формулировки из серии про разовые сношения. Нам и не надо, чтоба баба "дала" раз или пару раз. Вопрос становления (раскрутки) длительных отношений - это совсем другой вопрос. Чему тогда удивляться, если выбирали бабу, которая "дает", когда потом баба устраивает инверсию доминирования или сваливает на новую ветку, предварительно выпотрошив аленя до нитки. Баба "дала" пару раз? Дала. А больше вы сами от нее ничего и не требовали. Какие вопросы тогда?

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
komrad:
и вам не страшно одному?а если воду отключат?

Засохнет само отвалиццо опять же летом можно на фитнессе помыццо или в бассейн сходить
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy,

вопросов нет. каждый выбирает сам. мне строить серьезные отношения с теткой которая месяцами пиздопрятательствует неинтересно было лет с 25
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Efim:
Лично мне вот куда важнее, насколько с конкретной женщиной у нас сильна эмоциональная связь, насколько нам интересно друг с другом
эмоциональная связь с бабой это и есть секс
нет секса
значит к Вам у бабы никакой эмоциональной привязки нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 22:40)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
Очевидно, если бы этой эмоциональной канализацией был муж, то это бы значило, что баба не изменяет мужу эмоционально. Красота, гармония, счастье, все на своем месте, так?
это означает, что к мужу нет обожания
поэтому ПОЗИТИВНЫЕ эмоции добываются с Вами
а секс с любовником (ми)
номер мужа 16
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
Мужья все прекрасно знают.....
новомодное явление - cuckold smile2

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Его жена сама говорит что её секс не интересует. Его тоже.
Это потому что оба низкопримативные.
её не интересует секс с т.н. мужем
он доверчивый алень
а она хитровыделанная баба
все как 2х2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst:
её не интересует секс с т.н. мужем
он доверчивый алень
а она хитровыделанная баба
все как 2х2

Не тот случай.
Она вообще за пределы участка не выходит.
Подозреваю потоиу что боится попробовать хороший Йух,тогда потом её ничем дома не удержишь.
Естессно муж выгонит и тогда ей самой придётся добывать хлеб насущный и решать свои проблемы.
Она низкопримативна,при этом красива(что большая редкость) и поэтому умеет подавлять инстинкты.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
новомодное явление - cuckold
Новомодное? Да оно старо как мир.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst:
новомодное явление - cuckold

шо за свиноота такаа?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Она вообще за пределы участка не выходит.
Вы, надо полагать, лично отслеживаете её передвижения за пределы участка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 22:57)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst:
Вы, надо полагать, лично отслеживаете её пресечения за пределы участка?

Для этого свекровь есть
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
komrad:
шо за свиноота такаа?
это поиск эмоциональной связи с другими мужчинами, помимо мужа
муж обычно в курсе
и нередко участвует как зритель при сеансах эмоционального общения
https://i6.fuskator.com/large/b2j6nWxas05/image-3.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 23:01)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Для этого свекровь есть
в режиме 7/24/365 невестку на поводке выгуливает?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst, Да не модное оно, просто его стали усиленно популяризировать шлюшки-журанлистки, надеясь что человека можно убедить - жрать говно это стильно, можно, молодежно!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Дает/не дает - такие формулировки вообще не пришей кобыле хвост к длительным отношениям. Это формулировки из серии про разовые сношения. Нам и не надо, чтоба баба "дала" раз или пару раз. Вопрос становления (раскрутки) длительных отношений - это совсем другой вопрос. Чему тогда удивляться, если выбирали бабу, которая "дает", когда потом баба устраивает инверсию доминирования или сваливает на новую ветку, предварительно выпотрошив аленя до нитки. Баба "дала" пару раз? Дала. А больше вы сами от нее ничего и не требовали. Какие вопросы тогда?

Камрад,на дворе 21 век,капитализм.Вы представляете сколько времени и денег надо влить в ОЖП,если,как Вы говорите,проводить "раскрутку длительных отношений"?И при этом никаких гарантий со стороны бабы,что она ответит Вам взаимностью,не кикнет во френдзону и не совершит ещё какую-нибудь подлость
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst,

це по-нашому йоба....ся с кумом миколою а поруч муж сидить та записуэ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты