Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женщина не спит с тобой - она спит с кем-то другим

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Считаю,что этот принцип незыблем,и его должны иметь в виду все любители "долго ухаживать" за женщиной,"добиваться" её.Женщина в первые же минуты общения с мужчиной понимает,займёся она с ним сексом или нет.Поэтому если женщина согласилась прийти на второе свидание с Вами - на третьем однозначно должен быть секс.Точка.Если же женщина начинает гундеть про то,что "она так сразу не может",что ей нужны "чувства" и т.п. - знайте: Вас разводят.Скорее всего,у женщины либо есть постоянный любовник,либо она ведёт беспорядочную половую жизнь,отдаваясь случайным знакомым,которых цепляет в увеселительных заведениях,на курортах и иных местах для приятного общения.Вас же использует просто как человека,с которым (и главное - за счёт которого) можно интересно провести время.Поэтому с самого начала знаком... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Немец:
Хотя, месяц конечно перебор, т.к. уже во френдзоне у барышни..

Да,месяц это уже долго.Даже чисто по расходам - сколько денег впустую уйдёт.Хотя у меня был случай,когда мне баба через ТРИ месяца дала.Но для меня перевод отношений в горизонталь всегда был проблемой из-за отсутствия жилплощади.Из-за этого часто затягивал с сексом,много верных вариантов соскочило... cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 11:31)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Море По Колено:
из-за отсутствия жилплощади
Таже тема.. Однако, некоторые барышни при желании и машине не против поразвлекаться..
А у кого свое жилье и к себе приглашали..
Главное, чтоб текла она, а место для утех найти можно.
В машине конечно понятно, что только летом..
А че делать? smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 11:33)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Немец:
и машине не против поразвлекаться

В машине можно,но неудобно и негигиенично
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
С одной мадам вообще, дело произошло в гараже..
Я за рулем был, решили немного выпить.. Говорю, поехали, машину оставлю..
Поехали.. И все случилось..
Всяко бывает)))
Хотя, думал - "онаприличная"..
Ага)) и в гараже не против была)))

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Море По Колено:
В машине можно,но неудобно и негигиенично
Согласен.. но.. выбор не велик..
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest, Ну тогда и меня асексуалом надо назвать, если не импотентом. Два сапога пара получается.M_H_S, Предельно просто. Эти отношения взаимно выгодны, в отличие от френдзоны. От бабы я получаю реальную ощутимую пользу. Представьте себе, некоторые женщины умеют дать не только дырку. А френдзона вообще со мной никак не возможна. Потому что я эгоист и ничего без выгоды для себя не делаю. M_H_S, Ну так отношаемся, понятно, что не каждый день. Потому на месяца и растягивается. Или на годы, как с двумя замужними, которые прошли все проверки и занесены в белый список нитаких. Но они замужние. И сейчас вообще крайне редко, но сказать, что они - это прошлое, вряд ли получится. Я же говорю, это похоже на дружбу, но не на френдзону.Море По Колено, Это моногамная ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 14:40)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
smartguy:
Эти отношения взаимно выгодны, в отличие от френдзоны.

Вы так и не говорите, что это собственно за отношения - я выше именно в практическом смысле.
Выгодны чем? Она у вас убирается? Партнёр в шахматы? Протекция для того, чтобы куда-нибудь пролезть или где-нибудь остаться?

smartguy:
Или на годы, как с двумя замужними, которые прошли все проверки и занесены в белый список нитаких. Но они замужние.

Лично для меня замужняя ОЖП, отношающаяся с ОМП и ещё проходящая его "проверки".. это уже переход к пониженной социальной ответственности. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 15:10)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest:
Если женщина при длительном общении сама не намекает на секс, то как половой партнёр вы ей не интересны, там другие цели (спонсор, дружок-жилетка и тд). Даже скромницам-домоседкам трахаца охота
Вы не смешивайте все в одну кучу. Я говорил не про намеки на секс после ДЛИТЕЛЬНОГО общения, а про намеки на секс на третьем свидании, что по моим критериям к длительному общению не относится. На третьем свидании может идти речь только о разовом половом партнере. Если про него и речь, то мне именно это и надо, чтобы я был НЕ интересен, как разовый половой партнер. (Я мазохист наверное?) Потому что если я (или кто угодно другой) интересен ей как разовый половой партнер, то эта баба - шлюха по определению, и на длительные отношения не годна. Ее можно только трахать и сливать, ничего не вкладывая. Но мне это не интересно. Меня интересуют только женщины, запросто могущие жить без разового секса (фригидные по-вашему), которые ищут партнеров только для длительных отношений.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Вы слишком уязвимы для такой стратегии, весьма вероятно залипание и попадание во френдзону. Это только таким асексуалам (импотентам ) как я можно.

Давайте без "сам дурак",здесь всё таки все взрослые адекватные люди.Я честно Вам признаюсь,что не понимаю мотивации такого общения с женщиной.Любой нормальный человек руководствуется прежде всего собственной выгодой.Мотивация бабы понятна: ей выгодно как можно дольше разводить Вас на деньги,время и эмоции,не подпуская к телу,но Вы-то что с этого имеете,кроме эфемерной надежды на то,что Вам когда-нибудь дадут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 15:16)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
M_H_S:
Вы так и не говорите, что это собственно за отношения - я выше именно в практическом смысле.
Я не говорю потому, что уверен на 100%, что для вас это никакой выгодой не является, поэтому вы радостно поспешите заявить, что я лох во френдзоне. (Ну например, легко можно сказать, что с бабой не может быть полезных споров, ибо -200 г, это только один пример) Ничего кроме холивара из этого не выйдет. Проверено уже неоднократно.
M_H_S:
Лично для меня замужняя ОЖП, отношающаяся с ОМП и ещё проходящая его "проверки".. это уже переход к пониженной социальной ответственности. :)
Вы уже забыли, что секса-то нет и быть не может. Так это скорее френдзона тогда по-вашему. А проверки происходят автоматически, так же, как все здесь знают, что баба автоматически тестирует всех мужчин, кто ей попадается.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Мотивация бабы понятна: ей выгодно как можно дольше разводить Вас на деньги,время и эмоции,не подпуская к телу
Если бы это было так, то была бы понятна мотивация. А у меня происходит наоборот. Я развожу бабу на деньги, время, эмоции, мелкие услуги бесплатные, а к телу ее не подпускаю. Какова же мотивация бабы в таком случае? Мне-то она понятна, но не знаю, как объяснить вам, чтобы вы поняли, а не отвечали, что я рассказываю вам сказки о нитаких.
Море По Колено:
но Вы-то что с этого имеете,кроме эфемерной надежды на то,что Вам когда-нибудь дадут?
Хуже, у меня даже такой надежды нет, ведь я асексуал-импотент и мне это не надо. Я вообще извращенец - надеюсь, что мне как раз НЕ дадут, и именно в этом случае баба пройдет тест.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
я асексуал-импотент и мне это не надо. Я вообще извращенец

Вы скорее тролль
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Вы скорее тролль
Да, я обнаглел в последние несколько месяцев, а до этого выражал свой взгляд аккуратно, чтобы не задеть ненароком чувства верующих в шлюх неверующих в нитаких. Я пишу не для вас, а для мне подобных, которые тоже читают этот форум, я знаю это точно. Они поймут, а мне этого достаточно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
верующих в шлюх неверующих в нитаких

Я можкт и сам бы с удовольствием верил в нитаких,но за всё то время,что я общаюсь с противоположным полом - а я общаюсь с ним лет с 14 - так вот,за 18 лет мне встречались в основном только шлюхи.Поэтому я верю в шлюх
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 16:26)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
Типа боится, что "поматрошу и брошу", а ей отношения нужны, поэтому не хочет торопиться в плане секса.
отношения с бабой у ЗДОРОВОГО мужчины
это и есть секс
нет секса, нет отношений
а у ЛЮБОЙ бабы (кроме старух и уродин) сношения/отношения есть всегда
не дает на втором свидании - тупо разводит на бабло
фсе предельно просто
тем паче, что сейчас бабы поголовно порванки уже в старших классах школы
просто так дают одним
с другими тупо торгуются
а добиваться фригидной ТП с километрами МПХ за плечами
это просто тупая трата времени и ресурсов
у секса есть вполне себе рыночная цена
а время мужчины, это его деньги
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Я можкт и сам бы с удовольствием верил в нитаких
Море По Колено:
за 18 лет мне встречались в основном только шлюхи.Поэтому я верю в шлюх
Если выражаться высокопарно и с пафосом, то вы предали свои идеалы. Вас взяли за ваше слабое место (потребность в сексе) и заставили плясать под чужую дудку. Вы просто приспособились, вместо того, чтобы приспособить мир под себя.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Вы просто приспособились, вместо того, чтобы приспособить мир под себя

Окей,не буду спорить.Продолжайте приспосабливать мир под себя,если так нравится
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено, Я тоже не спорю. Каждому свое.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено:
Камрад Смартгай ересь какую-то говорит.Не ожидал

он с замужними общается
по факту, он для них эмоциональная канализация
по факту баба эмоционально изменяет мужу
что со 100 % вероятностью означает, что с другими мужчинами, она изменяет мужу физически

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
отношения с бабой у ЗДОРОВОГО мужчины
это и есть секс
нет секса, нет отношений
а у ЛЮБОЙ бабы (кроме старух и уродин) сношения/отношения есть всегда
не дает на втором свидании - тупо разводит на бабло
фсе предельно просто
тем паче, что сейчас бабы поголовно порванки уже в старших классах школы
просто так дают одним
с другими тупо торгуются
а добиваться фригидной ТП с километрами МПХ за плечами
это просто тупая трата времени и ресурсов
у секса есть вполне себе рыночная цена
а время мужчины, это его деньги

Как всегда,феерически расставили точки над i. Браво! agree
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Море По Колено:
Да,месяц это уже долго.Даже чисто по расходам - сколько денег впустую уйдёт.Хотя у меня был случай,когда мне баба через ТРИ месяца дала.Но для меня перевод отношений в горизонталь всегда был проблемой из-за отсутствия жилплощади.Из-за этого часто затягивал с сексом,много верных вариантов соскочило...

знакомая фишка.в молодости есть с кем но не где.а сейчас есть где но не с кем joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
komrad:
но не с кем
цена в диапазоне от 5 К руб до 10 к руб
если Вам конечно не нужны нитакие и пожизненноверные с партнерскими отношениями smile2
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst,

спасибо я как-нибудь подрочу joke
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
smartguy:
Я вообще извращенец - надеюсь, что мне как раз НЕ дадут, и именно в этом случае баба пройдет тест.
Смотрел я такой фильмец про парфюмера, которому от бабы секс не нужен был, а тока запах.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
нитакие и пожизненноверные

Если бы такие ещё были smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты