Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очень непростая ситуация

Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Я здесь впервые..не разбираюсь в слэнге, в терминологии только поверхностно. Нашел данный ресурс, когда пытался найти помощь, ответы на свои вопросы в интернете..Итак. В мае прошлого года я познакомился с женщиной. Мне 35, ей 47, она давно замужем, 25 лет совместной жизни, есть взрослая дочка, живущая отдельно. Мы познакомились в интернете, пообщавшись встретились и все случилось..Я никогда бы не подумал, что так затянет. До этого я 5 лет гулял, не думал об отношениях, каких то эмоциях. Но не суть..в общем стали встречаться..начал спрашивать что у нее ко мне, какие эмоции. Время проводили очень приятно и весело, гуляли в парках, катались на каруселях, я дарил цветы, много беседовали..Бывало сидели в ее машине, слушали музыку..В итоге это все так затянуло, что я понял что подвлюбился что ли... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя:
Не, ну я понимаю возвращение, попытка возвращения хотя бы через месяц..но полгода..Дичь какая то.)) Но им, бабам виднее наверное..Я думаю тут тоже уже все хорошо за 10 дней, и обо мне особо не вспоминают))

А еще педагог-психолог.

Вот сидишь ты такая красивая а тебя не трахают, потому как последний мужик сбежал пару месяцев назад а другого нет, вот сидишь ты и тухнешь, и начинаешь перебирать - а с кем бы это тогось. И вспоминаешь что типа вот этого челика я мягко слила да и он не отличался особой эмоциональностью Дай как я ему позвоню, мало ли он мне дессерт обеспечит ну и звонит.

Я вот когда было не с кем выпить, правда именно выпить перебирал записную книжечку всегда и смотрел кого бы пригласить. А им потрахаться - а старый друг завсегда лучше новых двух. Хотя конечно если нового найти то это прЫятнее но не каждой же везет в этой жизни
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

Логично..это все я понимаю, но в то же время не отпускаю вопросов совести..Как, даже после большого перерыва можно кого то старого вытаскивать из колоды? Разве человек не думает о том, что я буду подсознательно думать где она была все это время, с кем тр..лась и т.д.Конечно буду!! и при личной встрече не преминул бы задать некоторые вопросы!! Но в целом ход мыслей понял, правда сам так не делал..пересиливал себя и искал новое..
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя, Догоню удовлетворюсь не догоню так хоть согреюсь. А ей не похрен ли. ДАРАГОЙ ЭТО БЫЛА ТАКАЯ ОШИБКА ТАКАЯ ОШИБКА ААААААА, Я ТАК ВИНОВАТА ТАК ВИНОВАТА ТЫ БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ПРОШЛЫЙ МУЖИК ТОЛЬКО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО КОроче я так и не смогла найти никого лучше тебя. Неее ну если ты как дипломированный специалист после этого расстрогаешься завалишь цветами и предложишь руку и сердце. Хотя я вот не понимаю. тебе чо вообще детей не надо что ли? эта баба интересна только тем что законодательно ты ей ничего никогда не должен. ТО лично я, а чо не вдуть то старой знакомой тем более если она вдувабельна? Я сразу говорю что я нищеброд все на первого ребенка ипотеку уходит, а я могу тыщ 10-15 только выковырять что по Питерским меркам нищебродство. Кроме того в отличии о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 10:57)
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

Дак я и не блюду ее верность)), я вообще ее никоим образом сейчас не затрагиваю..Я лишь рассуждаю, если со мной вступают в диалог. А тема троллинга то какая?Поржать? дак я чет не особо веселья то ловлю от этого всего)))..Да, по стуктуре характера я мягкий, очень отходчивый..Быстро вспыхиваю, могу наворотить делов, но и остываю быстро, потом сожалею..Суть не в этом всем, твои мысли я примерно понял, сам так же рассждал, если пытался выстроить ход женских мыслей, на чем подлавливают, какие фразы и т.д. но все равно многое не укладывается в голове..Так мне например интересно узнать было ли это все чисто для секса, или человек что то испытывала( только как это узнаешь, в ее голову не залезешь)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Теткам это для секса и для ЧСВ. особенно если теткам за 40. Молодой мальчик пластается нуууу это ж прикольно тем более если сама на это все сподобила. МОгли бы и искренние чувства но это согласно общему тренду доли процента.

А мягкость свою тренируй. на тебя поэтому и смотрят косо здесь
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

Стараюсь, потому и держу характер не пишу и т.д. многое конечно позволял видимо, потому так и случилось..Надо было абстрагированно относиться к этим отношениям, есть - есть, нет - ну и пох..а я значимость показывал...Ниче, может в прок пойдет
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Мардарий:
-хрен 35-летний мужчина сознается в секасе с 47-летней бабушкой, даже если он у него был. Даже и анонимно. Ни разу о таком не слышал. Макрон и Филя с Галкеном - это три исключения на весь Земной шар.

я вот сознаюсь еще joke
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Человек Дождя,
Можно я вам маленький совет дам?

Что бы у вас с женщинами стало хорошо, занимайтесь собой. У меня вот через 3 года после развода и потери детей, стало все хорошо. Есть стабильный, пусть и не большой доход, отличная (от других) машина, своя хорошо обставленная и отремонтированная квартира, 2 хобби, куча свободного времени. Бабы вешаются, не смотря на мои "скелеты" ...

Займитесь чем-то, что доставляет вам удовольствие и оглянуться не успеете как забудете эту, как страшный сон и вокруг будет столько баб, только выбирай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 22:00)
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
AlexG,

Да дело не в количестве баб..Хотя совет хорош, хобби у меня есть..разные, но они мне милы: я люблю читать, киноман..немного занимался нумизматикой, в общем того сего по чуть чуть, но мне нравится. Просто зацепил этот человек, и другие то как раз не очень были интересны..((..Но ерунда это все, я очухаюсь, гордость поможет)))

AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Человек Дождя, То, что вы называете хобби, я называю "увлечения", это все хобби интроврта, домашние. По мне хобби, это то, что связанно с взаимодействием с внешним миром. Для меня это фото и велик. ;) Я фотографирую и ТФП и за деньги, основной заказчик как думаете кто? А на великах в парке знаете больше кого? Причем оно само происходит, я специально ничего не делаю. И еще, тут многие ломают копья МИСП - не МИСП ... я для себя понял так: Мужчина Идущий Своим Путем, это мужчина который во главу угла ставит свои интересы в рамках закона и социума и не поступает навязанным ему образом. Хочет карьеру, денег, роскоши - имеет. Хочет имеет бап, не хочет не имеет. Хочет детей - имеет, ну и т.п. Но это его осознанный выбор, не навязанный. В первую очередь, это Мужчина Думающий! ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 января 2018 в 22:17)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Человек Дождя,Прикольно, а ведь к нам Василёк на огонёк зашел, с просьбой помочь ему, чтоб он вылечившись и дальше замужних с пути истинного сбивал))) сгинь нечистый, сгинь.. в твоей ситуации надо прибить ко лбу доску с надписью Геронтофил... и спрыгнуть с 12 этажки.. с криком «синий кит я иду к тебе!» и примет Бог твою паскудную геронтофильскую душонку, и спросит за все грехи твои, с члена вышедшие)))
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
AlexG,

большое спасибо Вам за поддержку. Да, это конечно увлечения, но мне они нравятся..раньше рисовал, немного занимался моделированием. Всего по чуток..но в основном спокойные увлечения. Спорту тоже не чужд..Главное отвлечься конечно
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Artur1976,
Artur1976:
в твоей ситуации надо прибить ко лбу доску с надписью Геронтофил... и спрыгнуть с 12 этажки.. с криком «синий кит я иду к тебе!» и примет Бог твою паскудную геронтофильскую душонку, и спросит за все грехи твои, с члена вышедшие

Долго вылезал из под стола .... laugh agree

А если серьезно, в нашем обществе мужчин с засранными мозгами и отсутствием морали, да при отсутствии регулярного секса со "свободными", многие ли понимают, что Васьковать это плохо? Хорошо, что человек к нам попал, может съест красную. Я надеюсь. И будет одним больше этож радоваться надо.

https://www.youtube.com/watch?v=97z9wCEcM4E
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 января 2018 в 22:52)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Человек Дождя,
Я бы в вашей ситуации радовался бы как сумасшедший.
Вам 2-ы повезло, слилась негодня тетка и вы нашли этот ресурс. Я бы рванул на радостях в Питер:
https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc
https://www.youtube.com/watch?v=75JjflWKs98
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 22:52)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Васек-геронтофил, фу мля... Совет один - хватит жрать с помойки, начни себя уважать.
neniu, 46
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
Aeroplane:
Ужасные вводные.Куда катится этот мир, блъ?!
Залипнуть на замужнюю бабку и страдать от этого.
Она может в дальше/ближе поиграть и вообще размазать по полу аленище-топикстартера.
Старушка то ещё ого-го.
Может вскружить))
Про САНЧАС камрады сказали уже.
Не выдержишь его, желаю живительных п#здюлей от деда(бабкиного мужа) или его друзей.
Включи голову.

Полностью согласен. agree
Рад, что дочитал до Вашего коммента, а то уже блевать захотелось от этого отвратительного, омерзительного, вонючего говна.

Str1:
Васек-геронтофил, фу мля
Подписываюсь.

ТС, а может, втроём попробуете? Пусть дед с бабкой Вас вдвоём посношают. Ну, если у деда не стоит, минетик в помощь, ну а если вообще никак, ну пусть хоть посмотрит, или даже кино на камеру снимет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 11:24)
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
neniu,

богатая фантазия у тебя..отсекайся с темы если не нравится, я спокойно проживу без мнения столь" авторитетного" персонажа
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Мардарий:
-хрен 35-летний мужчина сознается в секасе с 47-летней бабушкой

В сексе с бабушкой ничего плохого нет,если она вдувабельная.В 47 лет таких хватает.Но вот залипать на такую и рассматривать для серьёзных отношений - это уже ересь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 13:29)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В 47 лет таких хватает.
А исходя из моей статистики-оочень мало smile

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В сексе с бабушкой ничего плохого нет,если она вдувабельная.В 47 лет таких хватает.Но вот залипать на такую и рассматривать для серьёзных отношений - это уже ересь

ok один-два раза можно.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Пока что все идет нормально, не захожу в соц сети, не звоню само собой, никак не напоминаю о себе..читаю много, смотрю кино, общаюсь с другими людьми..
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В сексе с бабушкой ничего плохого нет,если она вдувабельная.В 47 лет таких хватает.Но вот залипать на такую и рассматривать для серьёзных отношений - это уже ересь

Адназначна
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Автор! На всякий случай засунь руку в штаны и нащупай там яйца. А то я не понял какого пола ты по топику. Ну я предположил что мужчина. Но по содержанию что то засомневался.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
velomen,

Все в поряде ребята)), прорвемся)), спасибо всем
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Иван_Чк,
Иван_Чк:
А исходя из моей статистики-оочень мало

Исходя из моей, это женщины выше среднего уровня жизни ;)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты