Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очень непростая ситуация

Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Я здесь впервые..не разбираюсь в слэнге, в терминологии только поверхностно. Нашел данный ресурс, когда пытался найти помощь, ответы на свои вопросы в интернете..Итак. В мае прошлого года я познакомился с женщиной. Мне 35, ей 47, она давно замужем, 25 лет совместной жизни, есть взрослая дочка, живущая отдельно. Мы познакомились в интернете, пообщавшись встретились и все случилось..Я никогда бы не подумал, что так затянет. До этого я 5 лет гулял, не думал об отношениях, каких то эмоциях. Но не суть..в общем стали встречаться..начал спрашивать что у нее ко мне, какие эмоции. Время проводили очень приятно и весело, гуляли в парках, катались на каруселях, я дарил цветы, много беседовали..Бывало сидели в ее машине, слушали музыку..В итоге это все так затянуло, что я понял что подвлюбился что ли... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Человек Дождя,не тебе глумиться тут, человече. В онлирид можешь улететь легко.
И поделом, честно говоря.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
А у вас типа дедовщина тут? laugh
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Человек Дождя,нет.
Поглумись над хирургом во время операции.
Или над стоматологом))
Ты болен, тебя лечат.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Человек Дождя:
А у вас типа дедовщина тут?

Ваш юмор здесь абсолютно некстати.

Вы пришли на форум, чтобы решить проблему, а теперь начинаете троллить участников?

Здесь мужчины прошли через разводы, у них отобрали детей. Вы подсели эмоционально на старуху и делаете из этого трагедию.

Вы на форуме новичок, поэтому настоятельно рекомендую сначала почитать базу, а потом начинать здесь что-то комментировать. Иначе со свистом улетите в бан.

Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
TheChosenOne,

Не вижу повода ребята, абсолюуутно..ничего не сказал такого)), а юмор пока еще никому не навредил))..А комменчу я только в собственной теме, уж тешу себя надеждой имею на это право!! ну как то так..А читать я уже перечитал кучу историй..правда не про разводы конечно, больше тема отношений интересна. Многое сам интуитивно чувствовал всегда, что навязываться, бегать за женщиной никак нельзя..Но кто б только знал, как утром мне было х..во((, так хотелось хотя бы на ее страничку зайти..но выдержал!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Человек Дождя:
А читать я уже перечитал кучу историй

Не истории нужно читать, а раздел "новичку".

Человек Дождя:
Но кто б только знал, как утром мне было х..во((, так хотелось хотя бы на ее страничку зайти..но выдержал!

Вот это к чему здесь? Вам уже десять раз написали, что эмоции на форуме не нужны.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
TheChosenOne,

Дак ты ж не роботех дружище)), человек существо эмоциональное. Это я как педагог психолог заявляю))..и чем больше ты их будешь зажимать, тем сильнее они потом куда то выплеснуться, так я лучше тут выскажусь, чем буду в себе держать..Потому бабье кстати и живет дольше, потому что дает выплеск эмоциям..Поразмысли
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Читаю все подряд, что интересно...Весьма цепляют некоторые опусы
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Человек Дождя:
я лучше тут выскажусь, чем буду в себе держать

На мужской территории общаются без эмоций. За эмоциями - на вумансру.

Человек Дождя:
Поразмысли

Давайте сразу договоримся. Я с Вами на "Вы", ожидаю того же от Вас, так как с Вами мы не знакомы.

А во-вторых, я в свое время, когда пришел на этот форум, очень о многом поразмыслил. И об эмоциях в том числе. И также ответственно заявляю: мужчине нужны эмоции как собаке пятая нога. Эмоциональность - прерогатива женская.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2018 в 17:08)

Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
А если в стартовом топике поменять возраст ОЖП и ОМП и предположить, что ТС — ОЖП, то картинка складывается smile
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
TheChosenOne,

Весьма спорный вопрос..Но примерно я понял, типа как у Феликса Эдмундовича: должна быть холодная голова, и все такое)))только темпераменты у всех людей разные, у нас мужчин в том числе..холерики, сангвиники и т.д. кто то более эмоционален, кто то менее..Всех под один гребешок не причешешь))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Человек Дождя,

Говорю Вам как очень холеристый холерик и экстравертный экстраверт.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Человек Дождя,
TheChosenOne:
Человек Дождя: Поразмысли

Давайте сразу договоримся. Я с Вами на "Вы", ожидаю того же от Вас, так как с Вами мы не знакомы.

Слушать плиать молодого патриарха! laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Слушать плиать молодого патриарха!

Я вообще-то человеку помочь пытаюсь, и троллинг тут ни к чему

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Человек Дождя:
В мае прошлого года я познакомился с женщиной. Мне 35, ей 47,

Дальше не читал.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
ok Молодца!!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя:
А у вас типа дедовщина тут? laugh

Здесь все очень серьезно. Малейшее подозрение на глум... и привет. тем более в тебе ОЖП подозревают
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя:
уж тешу себя надеждой имею на это право!

Не - а. Одно неосторожное слово smile И я на месяц улетел в бан из своей темы smile Так что скромнее, нежнее
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя:
Это я как педагог психолог заявляю))..и

Ухххты - как по книжке - сапожник без сапог. Во тебя сплющило да заколбасило

Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

А что именно тебя не устраивает? Тебе копию диплома али чо?)) психология шла не основным предметом, просто курс лекций так сказать, основа это педагогика, увы..так что если это типа намек что помоги себе сам, то тут он не сканает))
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя, Неее это намек на то что свою прикладную науку ты немного не туда приложил. Вроде дипломированный спец, должен знать тонкости, а так на бабу залипнуть негоже для душеведа. А на тему помоги себе сам - нууу это так же как отсоси сееб сам. Зачем самому. Тебе несколько стратегий поведения дали. 1 наиболее реальная и правильная, забить и найти себе молодуху. 2 если уж так хочется то подождать - если у нее не армия таких как ты то она скоро вылезет, и тут не оплошай, а если армия, то я думаю тебе самому это все будет не к месту Просто странно, я вот тоже немного психологией занимался, практической так сказать, и очень странно когда спец вот так вот залипает, я не воспринимаю это сказкой или троллингом только потому что я на себе испытал это эмоционально-психоло... показать полностью...
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

Ну вот видите, а говорите "странно"..Да, случилась вот такая хрень. Потихонечку выкарабкиваюсь..хотя иногда бывает прям как ломка какая то..так и тянет зайти к ней на страницу, написать или еще какой нить сигнал подать. Но что то останавливает..Ниче, справлюсь. мне даже становится интересно, действительно ли она потом появится, или это будет дама держащая слова - пожелали удачи и разошлись пути..И если появится то что скажет, как это преподнесет..)) В общем много интересных моментов..
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Внесу свои 5 коп.
Хотя, уже всё написано...
Человек Дождя:
Мне 35, ей 47, она давно замужем, 25 лет совместной жизни,
Уважаемый, она последняя ожп на планете земля?
Я вот одного понять не могу...
Ёперный театр ей - 47 лет.... sad
Человек Дождя:
прошло дней 7, я не пишу, и она не пишет, а мне бы очень хотелось
Ощущение, что тс не 34 года..
Человек Дождя:
Помогите пожалуйста..я не смотрю ее страничку, не звоню, не беспокою..но как я мучаюсь
Вот жеж..
Переживать как можно..
Интересно, о чём хоть переживания?
Женится хотели? smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 22:10)
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Немец,

Ладно, пофиг давай так..От обратного будем плясать! Как по твоему мне относится надо было к завершению данного романа, или истории..не суть важно.? Типа: ай, да кончилось и кончилось..Мне человек нравился, хорошо с ней было, много офигенных моментов!! Ну не объяснить это пока сам не прохаваешь, понимаешь? да, сейчас я жестко настроен, взял себя в руки, не напишу и не позвоню..а может и вообще реально все удалю к чертям!
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Человек Дождя:
Как по твоему мне относится надо было к завершению данного романа, или истории..не суть важно.?
Хотите сказать, что у Вас был роман с 47 летней "девушкой"?
Человек Дождя:
Ну не объяснить это пока сам
Для себя, очень важно это объяснить.. Чтоб в будущем такого не было...
Человек Дождя:
да, сейчас я жестко настроен, взял себя в руки, не напишу и не позвоню..а может и вообще реально все удалю к чертям!
Слово - может, тут лишнее..
Главное, чтоб она не позвонила, и не проверила "жёсткость" Вашу..
камрады написали - санчас..
Там в штанах, есть орган из-за которого, мы не бабы..
О чём речь?
Какие накуй переживания от 47 "девушке"?
Ещё раз спрошу - какие были на неё планы?
Или пилотка так налезла, что мыслить мешала Вам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 22:22)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты