Бабораб или есть выход.

Казахстан, Актобе (Актюбинск)
olegafanasyev
7 часов назад
Писанина не мой конек но постараюсь начать. Жил работал челоек ничего его особо не тревожило все утраивало. НО периодически тоска накатывала хотелось чего то такого. Смотрел на других ОМП, у этих были семьи дети и кредиты. Жизнь била ключом. Был он личностью застенчивой и с ОЖП у него не складывалось. Решил он познакомится на сайте знакомств (какой он дурак был тогда). Познакомился в общем подружился с ОЖП. Все с ней неплохо складывалось, работящая с недвижкой и главное как ему казалось самостоятельная. Пожили немного и решили сойтись на ее территории (переехать к нему она не согласилась). Значит живут, в ходе сожительства притерались , ругались мужчине казалось что все нормально. Этот мечтатель мужчинка отдавал ей зарплату копили они там на что то уже и непомню. Через время он ... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
1 час назад
olegafanasyev:
Писанина не мой конек но постараюсь начать.

Точно, не твой.
Нихера не понял.
Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2037
онлайн
Власть не отдают, ее нужно отобрать. Скорее с бабой надо было быть построже, требовтельней, настойчивей. А если нет реакции то давно сливать.
stinger, 36
Россия, Москва
stinger
4 часа назад
и вывод данного опуса в чем?
andreyc, 36
Россия, Москва
andreyc
В отпуске
Та ладно, норм написал, если вчитаться... cool

maxrime, 25
Россия, Старый Оскол
maxrime
2 часа назад
А вывод то в том, что наш друг, хотел поведать нам то, что он проявил гордость и топал 69км пешком, и чуть не замерз. В это время его любимая ОЖП сидела у родителей, которые ее прогинали на то, что она должна жить в мире с сестрой и давать ей ништяки, чтоб не плакала
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
В отпуске
Всегда офигевал с добровольно пошедших жить на бабскую территорию. Знаю троих таких, и на их месте давно сбежал бы.. с этой планеты - как минимум. Потому как безотносительно их отношений с бабой, любой человек с внешним миром контактирует. Работа, просто общение с соседями и знакомыми. Их постоянно кто-нибудь морально чмырить начинает, и они фиг чего ответить могут. Потому как моральный надлом есть у всех троих, драться они уже не полезут. Авторитет нулевой и даже отрицательный, постоянные намеки что "ты никто, и звать тебя никак" даже от случайных встречных (населенный пункт у нас небольшой, все всё знают). Не сказать, чтобы совсем несправедливые намеки. И состраданием у нас большинство не страдает sad

Никто и никогда не делайте эту глупость, пожалуйста. Обратно это не откатывается, а человек превращается в жалкую пародию на самого себя. Время потом подлечит конечно, но его понадобится много. И до конца не пройдет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 01:05)
Россия, Кимры
Саня Хантер
10 часов назад
Мардарий,

Я таких знаю, это уже психология такая.... как говорится-"оленизм привёл к органическим изменениям головного мозга", люди и не понимают что есть другая жизнь... Например собираемся встретиться группой однокласников при мне человек говорит-"жена не пустит" я говорю-пошли всех в жопу, скажи важная встреча" у него в глазах такой ужас как будто я обьявил о начале работы ячейки игил в нашем районе, то есть человек вообще зависим. Во времена Древнего Рима были потомственные рабы, детей рабов растили как рабов и их дети были рабами,нередко с образованием если росли при образованных хозяевах и они не понимали что может быть иначе...
Россия, Владивосток
Assyrian
2 дня назад
Автор написал - то что есть на душе , заранее предупредив , что не писатель .

Все изложенное - понятно .

Не любитель советовать , каждый живет своей головой . Подвергать свою жизнь опасности зря, у Вас другой не будет .
Автор думал ожп его искать поедет ??? Конечно же нет , свой комфорт она никогда не променяет .
Думаю камрад усвоил урок и в будущем не повторит .

Желаю ему удачи . Прозрел - хорошо .

P/S Я за меньшие косяки сливаю ОЖП из жизни , и тем более избавлюсь от любой которая мне будет пытаться указывать - что мне делать .
Или просто создаст не комфортные мне условия.

Руководствуюсь основным правилом и автору советую , "Появление женщины рядом с вами должно убедительно увеличивать уровень вашего жизненного комфорта и быть вам определенно полезным". И никак иначе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 01:42)
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
В отпуске
Саня Хантер:
есть другая жизнь

Согласен на все сто. Кончается тем, что от любой другой жизни такой человек изолируется. И живет дальше исключительно дома, на правах домашней птицы.

Ни в коем случае нельзя соглашаться идти жить к бабе. Сделавший такое сам в некотором смысле "бабой" становится.

Россия, Владивосток
Assyrian
2 дня назад
Мардарий:
Ни в коем случае нельзя соглашаться идти жить к бабе. Сделавший такое сам в некотором смысле "бабой" становится.

Спорный вопрос , будьте умнее , хитрее , предусмотрительней.

Как пример , ОЖП зоветвет жить к себе .
Автор не информирует ( еще на стадии знакомства ) что имеет свое жилье .
ОК он живет у ОЖП , свое жилье сдает . ( профит имеет) . Пусть денежка копится , ОЖП знать об этом не обязательно .
Если с ОЖП нормально и мозг не выносится - отлично .

Если что не так - просто съезжаем .

В совместной жизни в ОЖП вкладываем ровно столько же сколько она вкладывает в Вас .

Все просто и практично . ТАК ЧТО НЕ ТАК????? В ЧЕМ ДЛЯ ВАС НЕ ПОЛЬЗА???

Или вы считаете , что так поступать не по мужски???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2017 в 01:52)
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
онлайн
Мардарий:
(населенный пункт у нас небольшой, все всё знают)

А в анкете написано, что вы из Санкт-Петербурга.
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
В отпуске
Danis20,

Ближняя окраина Петербурга.
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
В отпуске
Assyrian, Считаю, что так человек загоняет себя в ситуацию, из которой нет хорошего выхода. Неразумно. С этого момента сделавший такое начинает зависеть от женщины. Если мы априори не считаем её святой, то должны понимать - его начнут прессовать с целью сделать домашнее животное. Тетька получает неслабое психологическое преимущество, и она обязательно начнет ним пользоваться. Ты живешь в её доме, где она определяет в качестве кого ты можешь там находиться. На её условиях. Святые не ходили по этой земле очень давно, это будет обычная баба. С обычными бабскими хотелками, и твое место в её хотелках может тебе не понравиться. Мягко говоря. А с момента твоего переезда к ней эти хотелки уже начинают реализовываться. Плюс если там еще и теща с тестем, то - вешайся сразу. Извини пожалуйс... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 декабря 2017 в 12:30)
Россия, Владивосток
Assyrian
2 дня назад
Мардарий:
А с момента твоего переезда к ней эти хотелки уже начинают реализовываться. Плюс если там еще и теща с тестем, то - вешайся сразу.

Постоянного нет ничего , но легкий пох#й и улыбка на лице , реальное отсутствие реакции на бабские манипуляции и трезвый расчет - дает шанс пожить и поиграть с бабой .

Конечно без понимания процесса лучше не начинать и быть готовым в любой момент съехать.
Все зависит от вашего внутреннего состояния , того самого которое бабы интуитивно быстро считывают .
Т.е. надо быть реальным пофигистом -а не казаться им.

Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
В отпуске
Assyrian,

Это да, но так могут не только лишь все. В общем случае, у обычного человека (не мегапикапера какого-нибудь), скорее попадос получится. Просто потому, что он идет туда не прикалываться. А жить на полном серьезе. Нервные клетки не восстанавливаются. Да и некоторые молодые люди продолжают в любофф и семью верить, столкновение с реальностью будет для них очень тяжелым. Могут фигню какую-нибудь сделать, и сломать себе жизнь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2017 в 12:46)
olegafanasyev
7 часов назад
Добрый день. С прошедшими вас праздниками.
Мне с праздниками как то никак, заехал на вахту 15 декабря а домой только 15 января.
По комментам поясняю, жил у нее на квартире, в моей жили знакомые платили денежку.
Насчет Санкт-Петербурга я и не писал что там живу. Сестра отучилась в питере, квартиру ей купили так там и осела.
olegafanasyev
7 часов назад
Сейчас у меня похуже дела. На санчас не тянет, но все идет к тому. После того как первая любовь перестала терзать душу, захотелось снова окунуться в омут отношений с головой. Полез на СЗ анкету обновил, списался с несколькими ОЖП. В ходе переписки оставил только одну как думал тогда условно годную и не такую. Все это происходило где то в середине лета года 4 ре назад. Сестра нам с папой сообщает что у нее скоро свадьба и нам обоим будут рады. Когда сроки торжества были уже заранее известны взял отпуск и поехали на машине к сестренке. Все это время переписывался с новой любовью. Пока был в питере что-то произошло в душе , понял что не могу без своей возлюбленной (хотя до этого ее ни разу в живую не видел). Вернувшись к себе в город сразу к ней, через месяц или два был первый секс. ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты