Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабораб или есть выход.

Казахстан, Актобе (Актюбинск)
olegafanasyev
Репутация: 2
В отпуске
Писанина не мой конек но постараюсь начать. Жил работал челоек ничего его особо не тревожило все утраивало. НО периодически тоска накатывала хотелось чего то такого. Смотрел на других ОМП, у этих были семьи дети и кредиты. Жизнь била ключом. Был он личностью застенчивой и с ОЖП у него не складывалось. Решил он познакомится на сайте знакомств (какой он дурак был тогда). Познакомился в общем подружился с ОЖП. Все с ней неплохо складывалось, работящая с недвижкой и главное как ему казалось самостоятельная. Пожили немного и решили сойтись на ее территории (переехать к нему она не согласилась). Значит живут, в ходе сожительства притерались , ругались мужчине казалось что все нормально. Этот мечтатель мужчинка отдавал ей зарплату копили они там на что то уже и непомню. Через время он ... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
olegafanasyev:
Писанина не мой конек но постараюсь начать.

Точно, не твой.
Нихера не понял.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Власть не отдают, ее нужно отобрать. Скорее с бабой надо было быть построже, требовтельней, настойчивей. А если нет реакции то давно сливать.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
и вывод данного опуса в чем?
andreyc, 42
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
Та ладно, норм написал, если вчитаться... cool

maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
А вывод то в том, что наш друг, хотел поведать нам то, что он проявил гордость и топал 69км пешком, и чуть не замерз. В это время его любимая ОЖП сидела у родителей, которые ее прогинали на то, что она должна жить в мире с сестрой и давать ей ништяки, чтоб не плакала
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Всегда офигевал с добровольно пошедших жить на бабскую территорию. Знаю троих таких, и на их месте давно сбежал бы.. с этой планеты - как минимум. Потому как безотносительно их отношений с бабой, любой человек с внешним миром контактирует. Работа, просто общение с соседями и знакомыми. Их постоянно кто-нибудь морально чмырить начинает, и они фиг чего ответить могут. Потому как моральный надлом есть у всех троих, драться они уже не полезут. Авторитет нулевой и даже отрицательный, постоянные намеки что "ты никто, и звать тебя никак" даже от случайных встречных (населенный пункт у нас небольшой, все всё знают). Не сказать, чтобы совсем несправедливые намеки. И состраданием у нас большинство не страдает sad

Никто и никогда не делайте эту глупость, пожалуйста. Обратно это не откатывается, а человек превращается в жалкую пародию на самого себя. Время потом подлечит конечно, но его понадобится много. И до конца не пройдет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 01:05)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мардарий,

Я таких знаю, это уже психология такая.... как говорится-"оленизм привёл к органическим изменениям головного мозга", люди и не понимают что есть другая жизнь... Например собираемся встретиться группой однокласников при мне человек говорит-"жена не пустит" я говорю-пошли всех в жопу, скажи важная встреча" у него в глазах такой ужас как будто я обьявил о начале работы ячейки игил в нашем районе, то есть человек вообще зависим. Во времена Древнего Рима были потомственные рабы, детей рабов растили как рабов и их дети были рабами,нередко с образованием если росли при образованных хозяевах и они не понимали что может быть иначе...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Автор написал - то что есть на душе , заранее предупредив , что не писатель .

Все изложенное - понятно .

Не любитель советовать , каждый живет своей головой . Подвергать свою жизнь опасности зря, у Вас другой не будет .
Автор думал ожп его искать поедет ??? Конечно же нет , свой комфорт она никогда не променяет .
Думаю камрад усвоил урок и в будущем не повторит .

Желаю ему удачи . Прозрел - хорошо .

P/S Я за меньшие косяки сливаю ОЖП из жизни , и тем более избавлюсь от любой которая мне будет пытаться указывать - что мне делать .
Или просто создаст не комфортные мне условия.

Руководствуюсь основным правилом и автору советую , "Появление женщины рядом с вами должно убедительно увеличивать уровень вашего жизненного комфорта и быть вам определенно полезным". И никак иначе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 01:42)
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Саня Хантер:
есть другая жизнь

Согласен на все сто. Кончается тем, что от любой другой жизни такой человек изолируется. И живет дальше исключительно дома, на правах домашней птицы.

Ни в коем случае нельзя соглашаться идти жить к бабе. Сделавший такое сам в некотором смысле "бабой" становится.

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Мардарий:
Ни в коем случае нельзя соглашаться идти жить к бабе. Сделавший такое сам в некотором смысле "бабой" становится.

Спорный вопрос , будьте умнее , хитрее , предусмотрительней.

Как пример , ОЖП зоветвет жить к себе .
Автор не информирует ( еще на стадии знакомства ) что имеет свое жилье .
ОК он живет у ОЖП , свое жилье сдает . ( профит имеет) . Пусть денежка копится , ОЖП знать об этом не обязательно .
Если с ОЖП нормально и мозг не выносится - отлично .

Если что не так - просто съезжаем .

В совместной жизни в ОЖП вкладываем ровно столько же сколько она вкладывает в Вас .

Все просто и практично . ТАК ЧТО НЕ ТАК????? В ЧЕМ ДЛЯ ВАС НЕ ПОЛЬЗА???

Или вы считаете , что так поступать не по мужски???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2017 в 01:52)
Модератор
Мардарий:
(населенный пункт у нас небольшой, все всё знают)

А в анкете написано, что вы из Санкт-Петербурга.
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Danis20,

Ближняя окраина Петербурга.
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Assyrian, Считаю, что так человек загоняет себя в ситуацию, из которой нет хорошего выхода. Неразумно. С этого момента сделавший такое начинает зависеть от женщины. Если мы априори не считаем её святой, то должны понимать - его начнут прессовать с целью сделать домашнее животное. Тетька получает неслабое психологическое преимущество, и она обязательно начнет ним пользоваться. Ты живешь в её доме, где она определяет в качестве кого ты можешь там находиться. На её условиях. Святые не ходили по этой земле очень давно, это будет обычная баба. С обычными бабскими хотелками, и твое место в её хотелках может тебе не понравиться. Мягко говоря. А с момента твоего переезда к ней эти хотелки уже начинают реализовываться. Плюс если там еще и теща с тестем, то - вешайся сразу. Извини пожалуйс... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 декабря 2017 в 12:30)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Мардарий:
А с момента твоего переезда к ней эти хотелки уже начинают реализовываться. Плюс если там еще и теща с тестем, то - вешайся сразу.

Постоянного нет ничего , но легкий пох#й и улыбка на лице , реальное отсутствие реакции на бабские манипуляции и трезвый расчет - дает шанс пожить и поиграть с бабой .

Конечно без понимания процесса лучше не начинать и быть готовым в любой момент съехать.
Все зависит от вашего внутреннего состояния , того самого которое бабы интуитивно быстро считывают .
Т.е. надо быть реальным пофигистом -а не казаться им.

Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Assyrian,

Это да, но так могут не только лишь все. В общем случае, у обычного человека (не мегапикапера какого-нибудь), скорее попадос получится. Просто потому, что он идет туда не прикалываться. А жить на полном серьезе. Нервные клетки не восстанавливаются. Да и некоторые молодые люди продолжают в любофф и семью верить, столкновение с реальностью будет для них очень тяжелым. Могут фигню какую-нибудь сделать, и сломать себе жизнь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2017 в 12:46)
Казахстан, Актобе (Актюбинск)
olegafanasyev
Репутация: 2
В отпуске
Добрый день. С прошедшими вас праздниками.
Мне с праздниками как то никак, заехал на вахту 15 декабря а домой только 15 января.
По комментам поясняю, жил у нее на квартире, в моей жили знакомые платили денежку.
Насчет Санкт-Петербурга я и не писал что там живу. Сестра отучилась в питере, квартиру ей купили так там и осела.
Казахстан, Актобе (Актюбинск)
olegafanasyev
Репутация: 2
В отпуске
Сейчас у меня похуже дела. На санчас не тянет, но все идет к тому. После того как первая любовь перестала терзать душу, захотелось снова окунуться в омут отношений с головой. Полез на СЗ анкету обновил, списался с несколькими ОЖП. В ходе переписки оставил только одну как думал тогда условно годную и не такую. Все это происходило где то в середине лета года 4 ре назад. Сестра нам с папой сообщает что у нее скоро свадьба и нам обоим будут рады. Когда сроки торжества были уже заранее известны взял отпуск и поехали на машине к сестренке. Все это время переписывался с новой любовью. Пока был в питере что-то произошло в душе , понял что не могу без своей возлюбленной (хотя до этого ее ни разу в живую не видел). Вернувшись к себе в город сразу к ней, через месяц или два был первый секс. ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты