Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Денис Байгужин: как это назвать?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Наверняка все знают этого персонажа,"свадебного короля",который учит женщин бесстыже разводить мужчин на бабки.Оставлю без комментариев его деятельность как таковую,хочется понять вот что: какая у этого животного мотивация?Ну,то,что он сам делает бизнес на промывке мозгов ОЖП - понятно.Но чем объяснить его ничем не обоснованную ненависть к мужчинам?После просмотра нескольких его роликов захотелось блевать,как будто съел килограмм говна.Это существо по своей манере поведения,разговора производит впечатление глубочайшей ущербности.Такое ощущение,что он был на зоне и его там опустили.Иначе я не могу объяснить эту агрессию взбесившегося кролика
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Но чем объяснить его ничем не обоснованную ненависть к мужчинам?

Гомосек и куколд.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
какая у этого животного мотивация?

Деньги, очевидно же.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
simpleman:
Деньги, очевидно же.

Не только деньги.
Он не просто льет бабам в уши то, что они хотят слышать, он ещё и мужчин обсирает. Это уже похоже на идейное баборабство и осознанное предательство мужского пола.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 12:52)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
TheChosenOne,

хороший продаван говорит то, что хочет слышать его клиент. Баборабство - просто его успешная "тема", на которой можно поднять бабла. Не думаю, что он идейный. Будут платить за маскулизм - переобуется на ходу.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Гомосек и куколд

Я думаю просто опущенный.Иначе с чего он так мужчин ненавидит
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
simpleman:

Деньги, очевидно же

Само собой,но помимо?видно,что он делает это искренне и самозабвенно
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

может быть просто любит деньги?)
Вот представьте вы зарабатываете 40 тыр/мес, но получаете шанс зарабатывать 400 тыр/мес сладкими речами на тему, например, необходимости одежды из натурального меха. Какая разница, натуральный мех или искусственный? А если согласитесь, на форуме защитников животных появится тема про вас, какой вы нехороший, не бережете природу. Будут строится теории, что вас в детстве укусила норка, что вы идейно ненавидите живую природу. Но в реале все проще. 400 тыр намного больше 40 тыр.
Конечно, этот хрен круглый вдохновленно вещает, представляя, сколько поднимает бабла на лохушках.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Он не просто льет бабам в уши то, что они хотят слышать, он ещё и мужчин обсирает. Это уже похоже на идейное баборабство и осознанное предательство мужского пола

Это не баборабство.Это гендерный фашизм и социал-дарвинизм,самый натуральный.Посмотрите его ролики,заодно организм очистите
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2017 в 14:04)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Никакой ненависти к мужчинам: дядька нашел золотую жилу, т.к. бабы - контингент внушаемый. И рубит бабло.
Что характерно, дядька проводит водораздел, помогая нам отсеять дефектных баб.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
Никакой ненависти к мужчинам

То-то он считает,что мужчин надо "обезжиривать",а всех "нищебродов - со скалы".То есть,в его понимании,задача богатых мужчин - быть дойными коровами,а бедные вообще не имеют право на существование.И это не ненависть?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Ну, это он втирает глупым бабам, а считает ли он так сам - большой вопрос. Глупые бабы ищут "дойных коров", как правило - не находят, зато сами служат дойными коровами Байгужину.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
считает ли он так сам - большой вопрос

Считает.Идейный,судя по всему
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Он самый настоящий пиараст)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Байгужина посадила в тюрьму - баба. На зоне его опустили. И после нескольких лет сосания зековских уев и давания в экс-ментовскую попку. Он откинулся. И начал жестко мстить бабам.

Мстить в особо извращенной форме!!!


Поэтому заставляет на своих ГОВНО тренингах баб, отсасывать на первом свидании, глотать, давать в жопу, быть полной дурой, увольняться с работы и не работать,...

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Комрад Морфеус:
И начал жестко мстить бабам

А по моему он мстит как раз мужикам
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Комрад Морфеус:
И начал жестко мстить бабам

А по моему он мстит как раз мужикам

Каким образом? Я с первых фраз определяю Байгужанок. И шлю их бороздить просторы вселенной.
По мне так, он наоборот помогает мне отсеивать генетический мусор.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Комрад Морфеус:
он наоборот помогает мне отсеивать генетический мусор

Проблема в том,что многие бабы ведутся на это
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Проблема в том,что многие бабы ведутся на это

Прикинься тем кто им нужен. Раскрути на ДЕМО. Покрути на своем вертеле. И театрально пошли бороздить просторы...
как только она начнет включать СДС!

Где-то на YT есть интервью девочки. Которая рассказывает о том что на одном из тренинге от отпердолил ученицу
прямо во время перерыва на тренинге. и обкончал ей лицо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 14:55)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Кстати да,в интернете про него написано что был участковым,а потом отсидел за мошенничество.Так что предположение о петушиности этого персонажа находит подтверждение

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Комрад Морфеус:
Прикинься тем кто им нужен

Если прикинуться тем,кто им нужен,это надо с самого начала лавешки отслюнявливать
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Если прикинуться тем,кто им нужен,это надо с самого начала лавешки отслюнявливать

Достаточно ужина в ресторане. И в койку. Главное что бы включилась ДЕМКА.
Хотя я предпочитаю, сразу посылать в космос...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Комрад Морфеус:
Достаточно ужина в ресторане. И в койку.

Если в таком порядке,это будет выглядеть как поощрительный секс.Я - уважающий себя мужчина,и хочу,чтобы мне давали не за деньги
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 15:08)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Если в таком порядке,это будет выглядеть как поощрительный секс.Я - уважающий себя мужчина,и хочу,чтобы мне давали не за деньги

А я хочу что бы Рокфеллер вписал меня в свое завещание))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Комрад Морфеус:
А я хочу что бы Рокфеллер вписал меня в свое завещание))

Похвальное желание

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты