Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Денис Байгужин: как это назвать?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Наверняка все знают этого персонажа,"свадебного короля",который учит женщин бесстыже разводить мужчин на бабки.Оставлю без комментариев его деятельность как таковую,хочется понять вот что: какая у этого животного мотивация?Ну,то,что он сам делает бизнес на промывке мозгов ОЖП - понятно.Но чем объяснить его ничем не обоснованную ненависть к мужчинам?После просмотра нескольких его роликов захотелось блевать,как будто съел килограмм говна.Это существо по своей манере поведения,разговора производит впечатление глубочайшей ущербности.Такое ощущение,что он был на зоне и его там опустили.Иначе я не могу объяснить эту агрессию взбесившегося кролика
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
С Байгужиным народу всё ясно.Мне,впрочем,тоже.Обсуждать тут нечего.Тему можно закрывать
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Оставлю без комментариев его деятельность как таковую,хочется понять вот что: какая у этого животного мотивация?
Пикап наоборот. Просто рубит бабло. В среде мужчин также промышляют многочисленные гуру пикапа, секс тренеры, блогеры-консультанты и прочие учителя в сфере ДСР. И хорошо получается, похоже smile Кому война, а кому мать родна. Как вы несколько роликов посмотрели sad
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Flex50:
Как вы несколько роликов посмотрели

Сам удивляюсь,как я это выдержал
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Сам удивляюсь,как я это выдержал
Тут на сайте одного сексолога рекламировали. Глянул недавно бегло пару курсов. Что сказать, все одно и тоже sad

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Отвратительнее всего то,что этот персонаж открыто пропагандирует бытовую проституцию,и у него всё больше и больше последовательниц
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Вообще,то,чем занимается Байгужин - это ст.282 УК РФ в чистом виде
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

а я за байгужина ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
и у него всё больше и больше последовательниц
Клиенток Вы хотели сказать? evil
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Я бы поддержал с точки зрения полезности для отсева.

Нормальная женщина не пойдёт на тренинг по выдаиванию богатеньких и объяснению, что нищебродов нужно со скалы. А тут её как раз учат легче саморасчехляться. )

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad:
а я за байгужина

Вы серьёзно?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,нет конечно.но чувак умнее всех нас в 100 раз вместе взятых.пока сидим как бабы тут и перемалываем им косточки он просто зарабатывает деньги.возможно он даже против того что пропагандирует.но бизнес превыше всего. joke
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad:
,нет конечно.но чувак умнее всех нас в 100 раз вместе взятых.пока сидим как бабы тут и перемалываем им косточки он просто зарабатывает деньги.возможно он даже против того что пропагандирует.но бизнес превыше всего.

Он конченный,если называть вещи своими именами.Урод моральный.К сожалению,в современном обществе именно такие на коне
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
нет конечно.но чувак умнее всех нас в 100 раз вместе взятых.пока сидим как бабы тут и перемалываем им косточки он просто зарабатывает деньги.возможно он даже против того что пропагандирует.но бизнес превыше всего.
Он обычный, беспринципный моральный урод! Он ради денег подводит под монастырь всех мужчин, коим от Природы сам является.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

ну среди нас тоже таких немало.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
ну среди нас тоже таких немало.
Таких как Байгужа?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

тех кто бабло рубит
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
тех кто бабло рубит
И делают это обсирая мужчин?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,
не обсирают.а что с них толку.просмотры.и шо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
не обсирают.а что с них толку.просмотры.и шо.
Это сейчас про то что активисты МД только видео клепают и всё?

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

да.ушанки разные мемуары.поняли что нефиг сидеть зря обсуждать форумы протирать опы а надо рубить на горячей теме деньги.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
да.ушанки разные мемуары.поняли что нефиг сидеть зря обсуждать форумы протирать опы а надо рубить на горячей теме деньги.
Т.е Вы думаете что их деятельность это просто чтобы заработать бабла?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты