Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ревнивый муж 5 часов избивал жену

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Ещё один ужастик.. Из соседнего села... 34-летний житель города Лебедянь Липецкой области до смерти избил гражданскую жену. С многочисленными гематомами пострадавшую доставили в местную больницу. Врачи несколько дней боролись за жизнь девушки, но спасти ее так и не удалось. ❋ В ночь на 10 декабря у супругов возник конфликт на почве ревности. Максим Грибанов на протяжении пяти часов жестоко избивал жену, нанеся ей множественные удары кулаками и ногами. На крики Анастасии откликнулась соседка и по телефону сообщила о происходящем ее отцу, который вскоре доставил дочь в больницу. Девушка поступила в ЦРБ с переломом ребер и обширной гематомой головного мозга. 30-летняя потерпевшая пролежала в коме шесть дней, а затем скончалась. У Анастасии осталась девятилетняя дочь от первого брака... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я своей БЖ под эмоциями навел на лице "макияж" из синяков когда вскрылся факт её измены с Васяткой.(а в моём случае с Мухамедкой).Придушить был готов мразь. Но потом остыл и понял, что из-за мрази в тюрягу садиться не стоит. Три не очень сильные пощечины всадил за лядство. Потом всё ходила по подругам показывала свои синяки на морде. Рассказывала какой я тиран. К врачам бегала на обследование мозгов. Врачи не нашли никаких изменений. МРТ показал только что она дура! И всё. Страдалицу из себя состроила. Дал ей, по доброте душевной, 3 месяца на исправление ради детей. Но она не выдержала испытательного срока. Рванула своему неблядному в Ебипед напотрахушки. А как приехала сразу приглашение на развод получила. Ну а потом развод, распил, санчас. Сейчас кайфую. Трахаю кого хочу, а если ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 16:15)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Нигде не работала, находилась на содержании, в свободное время общаясь с возможно-предполагаемыми Васьками в телефоне...
Жизнь как сметана в общем-то, если бы не альфабабуин...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Мне больше интересно для чего взялись эту бытовуху на свет вытаскивать.
Случаи прям один за другим полезли, и все так обсуждают, как будто никогда такого не было, и раньше мы жили в раю, а тут - эвон, мужики распоясались и баб взялись бить.
Собсно, какой очередной антимужской закон (пакет законов) нам верхушка готовит?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фикусс:
Мне больше интересно для чего взялись эту бытовуху на свет вытаскивать.
Депутат Липецкой области.... решил себе рейтинг поднять. Неужели не ясно?!

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Иван_Чк,
Это мелкая сошка пиариться, таких случаев сейчас - вагон тащут.
И про бабу с отрубленными урками, и про ту, которую избивал джойстиком, и еще какие-то, и везде такое бурление говн волнение, что сразу начинаю думать - какую еще пакость нам подкинут.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Отвлекают народ от насущных проблем. Избиения были, есть и будут. Я помню в детстве у нас на улице подобные цирки были каждую неделю, соседи то топорами в друг друга кидались, то один раз после свадьбы чувака из дома выгоняли лупя доской по горбу, третий ваще приехал на бульдозере хотел дом срыть, еле успели из кабины его вытащить.

Короче таких историй в каждой деревне овердохрена.

По теме, без результатов следствия сейчас выводы делать не надо. Ибо #нипанятна.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Зачем эту тему так трубят? Тут как раз загадки нет. В одном из сюжетов по ТВ по данному делу вставили спич депутата Пушкиной О. Так она прямо и говорит, что вот смотрите это все происходит потому, что в России не принят закон "О семейно-бытовом насилии", потому что нет приютов (бабоубежищ), ну и в довесок произошла декриминализация побоев. И вот поэтому у нас прям насилие-насилие, а семья для женщины - самое опасное место. Прям гибнут под гнетом тиранов.
Все ясно. Закон о семейно-бытовом насилии будут пробивать. Надо общественное мнение сформировать. И не важно, что таких случаев один на миллион. Не важно. Главное громкая огласка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 13:27)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
Отвлекают народ от насущных проблем. Избиения были, есть и будут.
Это называется-популизм.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты