Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ревнивый муж 5 часов избивал жену

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Ещё один ужастик.. Из соседнего села... 34-летний житель города Лебедянь Липецкой области до смерти избил гражданскую жену. С многочисленными гематомами пострадавшую доставили в местную больницу. Врачи несколько дней боролись за жизнь девушки, но спасти ее так и не удалось. ❋ В ночь на 10 декабря у супругов возник конфликт на почве ревности. Максим Грибанов на протяжении пяти часов жестоко избивал жену, нанеся ей множественные удары кулаками и ногами. На крики Анастасии откликнулась соседка и по телефону сообщила о происходящем ее отцу, который вскоре доставил дочь в больницу. Девушка поступила в ЦРБ с переломом ребер и обширной гематомой головного мозга. 30-летняя потерпевшая пролежала в коме шесть дней, а затем скончалась. У Анастасии осталась девятилетняя дочь от первого брака... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я бы хотел на экспертизу посмотреть... не исключено что она его яростно атаковала неоднократно и наконец довела до яростной самообороны...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
5 часов?! И не лень было?
А ему то что?! Это как на ринге, первую пездюлину пропустил, потом уже пох. Рубишься пока кто-то кого-то не потушит или на удушающий по потери сознания не возьмёт.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Иван_Чк,

красную таблетку не все пили, а дядя этот скорее всего на демку повёлся
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Johny_Hipishhh:
красную таблетку не все пили

Зато наверняка пил шнапс. Пять часов бабу дубасить - это я вам скажу особое состояние нужно...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мы наблюдаем лишь результаты матриархального скотомогильника.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Johny_Hipishhh:
красную таблетку не все пили, а дядя этот скорее всего на демку повёлся
Когда её метелил понял что это была демка и решил наказать за ложь в отношениях evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Зато наверняка пил шнапс. Пять часов бабу дубасить - это я вам скажу особое состояние нужно...

Я тя прошу. Ты же не думаешь что он её все пять часов безостановочно месил. Судя по фото, он весом кил 80-90. Если бы он хотел, он бы её за час ушатал. Он её в основном по телу лушпенил. Изредка в башенный отсек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 23:38)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Ты же не думаешь что он её все пять часов безостановочно месил.

Не знаю, я с бабами не дерусь )
Просто по-пьянке и под веществами люди с катушек съезжают.
Не хочется повторять в очередной раз, но я таких движений не понимаю.
Поймал на плятстве - выгнал. Все.
Тем более, она не мать его ребенка, а РСП (к вопросу об аффекте).
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Она не РСП, она вдова.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Для получения такого рода кровоподтеков вовсе необязательно молотить несколько часов. Достаточно нескольких сильных ударов кулаками и ногами по разным частям тела и падений на твердую поверхность. Это если бы как он ее лупит, а она летает по комнате, собирая все выступы. Не исключено, что про пять часов избиений наврали
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Соседи или знали за что лупит, или отмороженные... Хотя к сожалению скорее второе...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Не исключено, что про пять часов избиений наврали
Уверен! Он за 1 час её мог бы ушатать легко.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
темы одна кровавее другой.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Саня Хантер:
Я бы хотел на экспертизу посмотреть..

Фото увидел - там минимум 50 ударов, если с одной стороны бил. С двух - 100. Минимум. Это ппц. Хотел бы убить, то 10 максимум. Тут либо ооочень довели ( возможно алкоголь/наркотики помогли) его , либо отклонения в психике реальные. Конечно будет жестко, но , если бы пристрелил сразу, то промолчал нейтрально. А тут психоз на лицо ( на фото ОЖП посмотрите). Мне кажется с него "спросят" за "это".

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саша_Пох:
Хотел бы убить, то 10 максимум.
10-ть ударов по голове и ОЖП бы отдала Богу душу.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Пять часов бабу дубасить - это я вам скажу особое состояние нужно...

)) Не иначе как одержимость диаволом....даже не знаю как надо довести до такого, или каким нужно быть неадекватом. Мы не знаем предыстории с чего все началось, но факт, что у товарища кукушку снесло конкретно.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Иван_Чк:
10-ть ударов по голове и ОЖП бы отдала Богу душу

И я про тоже. Там "мясо". Тут бы на толпу хватило. Не будим судить человека , не зная всех причин и обстоятельств - мы там не были . Сам был в ситуации "судимого" (при моей правде) , и промолчу по этой причине. Возможно она заслужила , но есть способы "гуманнее" .
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Саша_Пох,

Да, достали мужика.... но 5 часов там не избивали... сказки это... sad sad sad
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Салазар:
Она не РСП, она вдова.
Не факт, отец мог погибнуть после развода.

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
soulhunter:
)) Не иначе как одержимость диаволом....даже не знаю как надо довести до такого, или каким нужно быть неадекватом.
С позиций нормального ОМП это не понять. Садист просто получал удовольствие.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
fatHer,

Теперь он станет для кого-то источником удовольствия в местах не столь отдаленных)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
soulhunter, Погуглил надписи на футболках. На фото ТС чувак в футболке с надписью "Лучше маленький доллар, чем большое спасибо". Ну чё, понятно, какие у него были принципы по жизни. Пусть теперь на зоне маленькие и большие "доллары" получает.
Ну а баба поплатилась головой, потому что вряд ли ею думала, живя с этим мудаком.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 11:22)
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Истории такие всегда были и будут. Зверей и психопатов обеих полов всегда хватало. Но это были и есть (и будут) единичные случаи. Но сейчас эти единичные случаи раздуваются прессой очень активно. Понимаете почему? Ну Декриминализация побоев очень напрягла определенные круги общества. Они хотя частные случаи за общую ситуацию выдать. Вот и все.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Свежие новости.. Новость о том, что в Лебедяни мужчина забил насмерть сожительницу, стала федеральной. Теперь правоохранительные органы раскрывают некоторые детали произошедшего, из которых следует, что Анастасия Овсянникова больше жизни любила того, кто стал ее убийцей. По данным пресс-службы СУ СК РФ по Липецкой области, причиной конфликта между сожителями стало содержимое мобильного телефона Анастасии, в котором ревнивец обнаружил подозрительные смс-сообщения от какого-то ее знакомого. - В первый раз мужчина избил сожительницу в автомобиле на АЗС около 23 часов 9 декабря. Затем он избил ее еще раз после того, как они приехали в ее квартиру. Крики избиваемой услышала соседка. Она позвонила родственникам Анастасии и рассказала им о том, чему стала свидетелем. В третий раз мужчина изб... показать полностью...
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Немец:
Даже находясь в больнице, она просила не привлекать ее гражданского мужа к ответственности за содеянное.

Вот она, пиздецома головного мозга.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты