Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оплата такси на первых свиданиях - стоит ли ещё и за это платить за бабу?

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Доброго времени суток! С наступлением первых зимних морозов многие автовладельцы прекращают пользоваться своим автотранспортом до весенней оттепели, в связи с чем переходят на общественный транспорт. То же самое и касается передвижений к месту проведения свиданий с ОЖП и обратно (тем более если на свиданке решили еще и алкоголь совместно употребить). Ладно, если после 1-2 свидания едешь с бабой к тебе (к ней) на хату для дальнейшего приятного времяпровождения - здесь как правило оплачивает стоимость поездки на такси ОМП. Но есть и другой вариант развития событий, когда баба после вполне успешно проведенного свидания не соглашается на потрахушки (ну рано ей еще может с мужиком трахаться после 1-2 свидания) и вызывает такси к себе до дому-до хаты. Также заметил, многие бабёнки в подобн... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ernest:
а вы, комрады, оплачиваете за баб подобные поездки на такси в случае нормально проведенных свиданий с ними, но не закончившихся сексом.

С недавнего времени не плачу вообще за бабу ни копейки. Гулять - гуляем, а все хотелки - за свой счет.
Считаю это абсолютно верным правилом. Я не для того зарабатываю деньги, чтобы сливать их не пойми куда.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
но я не умолим, ибо до секаса это посторонняя для меня баба

Камрад, Вы просто красавчег! ok + Как по мне, именно так и надо. С какого буя я должен оплачивать проезд какой-то бабе? Если честно, такси бабе я в жизни оплачивал, когда ехал с БЖ куда-нибудь. smile Некоторые мои знакомые дают бабе деньги на такси после причленивания, с их слов, что бы побыстрее от неё избавиться. smile А такси без секаса, это аленизм чистой воды. ИМХО.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
TheChosenOne:
С недавнего времени не плачу вообще за бабу ни копейки. Гулять - гуляем, а все хотелки - за свой счет.

Если бы все бабенки были согласны на такие отношалки smile Так ведь охота с красивыми чпокаться joke Не, ну ладно я её пригласил в кафе - по всем правилам платит тот, кто приглашает. Но такси уже в принципе не входит в счёт? Мне как-то покуй как она домой доедет - способов массу есть...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ernest:
Если бы все бабенки были согласны на такие отношалки

Не согласны - дверь всегда открыта.

Ernest:
Так ведь охота с красивыми чпокаться

Эт всегда пожалуйста. А деньги причем?

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Закат:
Некоторые мои знакомые дают бабе деньги на такси после причленивания, с их слов, что бы побыстрее от неё избавиться

Вот именно, что ПОСЛЕ. А ДО с куя ли за них таксишку оплачивать? Раньше иногда мучила мысль, а вдруг жлобом в их мнении окажусь, на следующее свидание не согласятся пойти - сейчас покуй, так как понимаю, что с подобных мелочей паразитки-приживалки начинают уже потихоньку на шею забираться.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
Вот именно, что ПОСЛЕ. А ДО с куя ли за них таксишку оплачивать? Раньше иногда мучила мысль, а вдруг жлобом в их мнении окажусь, на следующее свидание не согласятся пойти - сейчас покуй, так как понимаю, что с подобных мелочей паразитки-приживалки начинают уже потихоньку на шею забираться.

Респект, камрад! ok +
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
TheChosenOne:
Не согласны - дверь всегда открыта



TheChosenOne:
Эт всегда пожалуйста. А деньги причем?

Я про первое-второе свидание говорю - ясен куй что спонсором-банкоматом я для них никогда не буду. Но на первых свиданиях я оплачиваю счёт - конечно без фанатизма smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
TheChosenOne:
С недавнего времени не плачу вообще за бабу ни копейки.

На первое как зазываете - прямым текстом - "Пошли, но счета раздельные"?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ernest:
На первое как зазываете - прямым текстом - "Пошли, но счета раздельные"?

Нет, я вообще не приглашаю в рестораны. Строго погулять в парке. Или просто по городу по разным местам погулять. Потом к себе.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
TheChosenOne:
Нет, я вообще не приглашаю в рестораны

Еще бы посторонних баб в ресторан вести - да не в жизни... Кафе/кино, не более. На счёт прогулок на первых свиданках -соглашаются, но не более 1/3 по моим подсчетам, тем более в холодное время года. По чашке кофе зимой можно, сам не хочу морозиться, другое дело летом...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Такси это понты. А понты пусть сама оплачивает. Заплатить на первом свидании за бабу - значит понизить свой ранг в её глазах.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
На первое как зазываете - прямым текстом - "Пошли, но счета раздельные"?

Позвольте озвучить свою методу. В тёплое время года, склоняю бабу к гулянью на свежем отдыхе, ссылаясь на "прекрасные погоды". В холодное, когда не хочу морозить нос и что бы "рыбка не сорвалась" с крючка, озвучиваю что-то типа: "Зайдём, выпьем по чашечке кофе (чая)?" Это если бабо реально понравилось. Обычно в таких случаях бабы всегда заказывают именно чашку кофе (чая), а 200 рублей за чашку кофе (чая), учитывая, что в 99% всё заканчивается секасом, не большие траты. ИМХО.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Закат,

Все правильно. А то так скоро дискуссию доведут до того, что презервативы тоже пополам.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
Заплатить на первом свидании за бабу - значит понизить свой ранг в её глазах

Начали тему с отказа оплатить такси, а перешли на вообще раздельный счёт joke Если ты бабенку в кино сводишь за 600 р., не думаю, что она в тебе аленя увидит smile Другое дело, когда некоторые ОМП на первых свиданиях по 10 штук на ресторан выкладывают, хотят понтануться перед мандой - вот это уже клинический аленизм.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ernest:
оплачиваете за баб подобные поездки на такси в случае нормально проведенных свиданий с ними, но не закончившихся сексом

Нет. Даже мысли такой никогда не было.

Ernest:
многие бабёнки в подобных случаях заявляют тебе, что она сейчас на метро/маршрутке поедет к себе домой и смотрит на тебя вызывающим взглядом аля "давай сука вызывай такси

Не замечал. А может, просто давно на свидания не ходил
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат:
в 99% всё заканчивается секасом

Ну у кого-то может в 99% всё и заканчивается секасом,но этот кто-то явно не я
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр:
А то так скоро дискуссию доведут до того, что презервативы тоже пополам.

В идеале презики с бабы)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Кот Сильвестр:
А то так скоро дискуссию доведут до того, что презервативы тоже пополам.

laugh ok + Зачотно, камрад! Вы абсолютно правы. По чесноку, процентов 70 причлененных мной баб, если бы я предложил им в первую встречу оплатить свою чашку питья, могли бы на вторую уже не прийти. smile А какова моя задача в отношалках, причленить бабу, или просто на неё посмотреть? laugh Что лучше, её кофе за её счёт и спермотоксикоз, или 200 рублей за кофе и трах ОЖП во все отверстия? Думаю ответ очевиден. smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ernest:
некоторые ОМП на первых свиданиях по 10 штук на ресторан выкладывают

В жизни таких не видел. Может, брехня? Это ведь вообще не в своём уме надо быть...
Хотя, не так уж давно бабо на первом свидании алень 101 розу подарил. Посчитав, она осталась недовольна, мол, лучше бы денег дал.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Нет, я вообще не приглашаю в рестораны. Строго погулять в парке. Или просто по городу по разным местам погулять. Потом к себе.

И каков процент успешных (завершившихся сексом) свиданий при таком подходе?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Ну у кого-то может в 99% всё и заканчивается секасом,но этот кто-то явно не я

Камрад, но я оговорился, что это лично мой метод. smile Я не считаю его единственно верным и правильным. Просто я поступаю так. smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат:
Камрад, но я оговорился, что это лично мой метод. Я не считаю его единственно верным и правильным. Просто я поступаю так.

Да нет,метод то правильный.Просто не у всех он работает
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
ok + К сожалению да. Универсального метода нет.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
И каков процент успешных (завершившихся сексом) свиданий при таком подходе?

Может быть весьма высоким, зависит от того, кто предлагает, кому и как... умение просчитать свою целевую аудиторию, уловить сигналы и не бить по площадям тоже нельзя отбрасывать.
Как только начал водить в рестораны, все - включил программу секс в обмен на продовольствие. Бабам нужна романтика, то есть бессмысленое времяпровождение в нетипичной обстановке.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты