Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оплата такси на первых свиданиях - стоит ли ещё и за это платить за бабу?

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Доброго времени суток! С наступлением первых зимних морозов многие автовладельцы прекращают пользоваться своим автотранспортом до весенней оттепели, в связи с чем переходят на общественный транспорт. То же самое и касается передвижений к месту проведения свиданий с ОЖП и обратно (тем более если на свиданке решили еще и алкоголь совместно употребить). Ладно, если после 1-2 свидания едешь с бабой к тебе (к ней) на хату для дальнейшего приятного времяпровождения - здесь как правило оплачивает стоимость поездки на такси ОМП. Но есть и другой вариант развития событий, когда баба после вполне успешно проведенного свидания не соглашается на потрахушки (ну рано ей еще может с мужиком трахаться после 1-2 свидания) и вызывает такси к себе до дому-до хаты. Также заметил, многие бабёнки в подобн... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
И каков процент успешных (завершившихся сексом) свиданий при таком подходе?

У меня своеобразный подход. Я приглашаю только в том случае, если баба сама проявляет ко мне заинтересованность и она мне понравилась. Это бывает редко, но всегда в точку. Такие как правило согласны на мои условия.

И я сразу лишаюсь многих проблем: она мне мозги меньше трахает, потому что я знаю, что важен для нее, но я-то могу в любой момент уйти; Я пошел навстречу, а значит я устанавливаю правила; она заинтересована во мне, а не ништяках, которые я могу предоставить; она без короны на голове, потому что такая никогда не проявит заинтересованность первая и т.д.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Виктор_38:
В жизни таких не видел. Может, брехня? Это ведь вообще не в своём уме надо быть...

Коллега по работе у меня такой есть - если баба понравиться, то всё - последние штаны продаст ради пёзды. Начинаю его троллить - всё, я жлоб и не "настоящий мужик" smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Да нет,метод то правильный.Просто не у всех он работает

Зато шкур сразу отсеивает joke
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
У меня своеобразный подход. Я приглашаю только в том случае, если баба сама проявляет ко мне заинтересованность и она мне понравилась. Это бывает редко, но всегда в точку. Такие как правило согласны на мои условия.

И я сразу лишаюсь многих проблем: она мне мозги меньше трахает, потому что я знаю, что важен для нее, но я-то могу в любой момент уйти; Я пошел навстречу, а значит я устанавливаю правила; она заинтересована во мне, а не ништяках, которые я могу предоставить; она без короны на голове, потому что такая никогда не проявит заинтересованность первая и т.д.

Всё правильно Вы делаете.Хотя,конечно,чтобы в Москве баба после одной-единственной прогулки согласилась пойти заняться сексом - это вероятность минимум-миниморум.Во всяком случае для меня,учитывая,что у меня и жилья своего нет.А в гостиницу идти - они же все,бл*дь,целомудренные ангелы,как можно!... Только если какая-нибудь вконец изголодавшаяся РСП или дама средних лет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 00:50)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ernest:
Зато шкур сразу отсеивает

99 процентов баб - шкуры
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Хотя,конечно,чтобы в Москве баба после одной-единственной прогулки согласилась пойти заняться сексом - это вероятность минимум-миниморум

В Москве, конечно, с этим моментом тяжело, согласен. Все-таки столица накладывает свою печать потреблядства.

HUEвёрт HUEвёртыч:
Во всяком случае для меня,учитывая,что у меня и жилья своего нет.А в гостиницу идти - они же все,бл*дь,целомудренные ангелы,как можно!

Вот с жильем косяк есть. Как вариант - напроситься к бабе. Я так делал. Точнее даже не напроситься, а по-хамски "пошли к тебе". И чем беспардоннее - тем лучше.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Ernest:
Вот собственно и вопрос - а вы, комрады, оплачиваете за баб подобные поездки на такси в случае нормально проведенных свиданий с ними, но не закончившихся сексом.
Поездки нет, зачем? А кофе да, не стоит уж совсем жадничать. Пообщаться лучше за кофе или погулять.
HUEвёрт HUEвёртыч:
А в гостиницу идти - они же все,бл*дь,целомудренные ангелы,как можно!...
Напрягает их это, замечал. Психологически это понятно. Жилье не обязательно свое, но обязательно место, куда можно привести. Сильно облегчает жизнь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2017 в 01:04)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
99 процентов баб - шкуры

Вот и 1% согласиться прогуляться и честно отдаться "по любви" после прогулки joke
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ernest:
согласиться прогуляться и честно отдаться "по любви" после прогулки

Я думаю,такой вариант может прокатить только с очень голодной РСП или какой-нибудь дамой бальзаковского возраста,т.к.они особо не заморачиваются по поводу секса

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Коллега по работе у меня такой есть - если баба понравиться, то всё - последние штаны продаст ради пёзды. Начинаю его троллить - всё, я жлоб и не "настоящий мужик"
Так и продолжайте оставаться жлоб и "ненастоящим мужиком" ok
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Так и продолжайте оставаться жлоб и "ненастоящим мужиком"

Что поделать sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Что поделать
Так я в хорошем смысле слова-камрад!!!!
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Так я в хорошем смысле слова-камрад!!!!

Да я понял, камрад joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Да я понял, камрад

ok

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest, Ernest, Шуточки?)) я как получил права, лет 10 назад, так всегда выезжал на авто в любую погоду, если того требовали обстоятельства, и в морозы, конечно, тоже. Ни одной аварии за все время. По-моему консервируют авто на зиму, или пенсионеры( не все), или чайники. ИМХО.Ernest, Не пью по жизни, а если бы и пил, то точно не с бабой. Времена нынче не спокойные, а быть у себя под контролем надо всегда. Ernest, Не жирновато ли на таксо перемещать ее жопу? А общественным транспортом, по-народному обычаю? Слабо? Сам езжу в основном на авто и бабу могу подобрать, но если бы не было машины, то точно не катал бы на такси-очень дорогие встречи выходили бы. Ernest, Хай вызывает-я не мешаю) Ее инициатива-пусть сама оплачивает. Всегда мо... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Закат:
а 200 рублей за чашку кофе (чая), учитывая, что в 99% всё заканчивается секасом, не большие траты. ИМХО.

Все верно: чашка чая-не велика трата и зимой, в принципе, другого пути нет как сидеть в кафе и дудлить чайок. А вот походу по харчевням и развлекуха бабца-совсем не гожее дело для гусара)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
В идеале презики с бабы)

ага)) и предупредительно проколотые иголкой для гарантии) Презы надо всегда покупать свои и хату тоже снимать самому, если не хочешь стать жертвой шантажа. Баба может спокойно спрятать камеры в комнатах и, вуаля, компромат)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
ага)) и предупредительно проколотые иголкой для гарантии) Презы надо всегда покупать свои

не-не-не, строго под своим контролем) чтоб покупала при мне)

soulhunter:
Баба может спокойно спрятать камеры в комнатах и, вуаля, компромат)

А вот об этом не подумал. Спасибо, буду впредь осторожнее ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
другого пути нет как сидеть в кафе и дудлить чайок

laugh ok

soulhunter:
А вот походу по харчевням и развлекуха бабца-совсем не гожее дело для гусара)
Гусар встречается с ОЖП по принципу: "Пришёл-впердолил-отдал честь и уебал" evil2

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

HUEвёрт HUEвёртыч:
А в гостиницу идти - они же все,бл*дь,целомудренные ангелы,как можно!

звездят, собаки...если так говорят, то ибстись не хотят. Голодная баба и под кустом в парке ночью даст.
HUEвёрт HUEвёртыч:
олько если какая-нибудь вконец изголодавшаяся РСП или дама средних лет

Не самый плохой контингент, кстати) вам же с ними не семью создавать, а чисто для здоровья и тонуса. Среди них есть очень ухоженные и симпатичные и более сговорчивые чем молодняк 20-23 лет
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
Все верно: чашка чая-не велика трата и зимой, в принципе, другого пути нет как сидеть в кафе и дудлить чайок.

Не более того! ok +
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
не-не-не, строго под своим контролем) чтоб покупала при мне)

Она найдет время проколоть их)) Отвернетесь-дело сделано. Я, например, всегда пользую свои, храню у себя и вскрываю их уже в момент прелюдии, вернее, надрываю упаковку, чтобы в нужный момэнт побыстрее их натянуть на лингам)
TheChosenOne:
А вот об этом не подумал. Спасибо, буду впредь осторожнее

Так часто шантажируют женатиков, или мужчин при больших деньгах, статусных, которые боятся огласки. Совет: если снимаете хату, то не доверяйте это бабе. Причины: если баба аферистка, то она работая с сообщниками, зная адрес квартиры, так как она ее снимала, в нужный момент( вы можете пойти в душ) открывает им дверь и вы попали в заложники-обчистят вас как липку, заберут деньги, документы и т.д. Не пугаю, но такое может быть.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
звездят, собаки...если так говорят, то ибстись не хотят. Голодная баба и под кустом в парке ночью даст.

Это точно
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Помню в юности видел забугорное порево "Татьяна", костюмированный фильм, события Наполеоновские войны, кажись, так там бабу нагло перло 7 гусаров, даже без ухаживаний и галантности присущей 19 веку))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
так там бабу нагло перло 7 гусаров, даже без ухаживаний и галантности присущей 19 веку))
Гусарам не гоже тратить время на галантности и ухаживания за шлюшкой которая готова принять 7-мь смычков evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты