Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как мы помогаем аленям.

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Привет всем!
""
Посмотреть изображение в оригинале...

National Geographic косвенно с нами, на фото мужчина помогает аленям. А как вы помогли аленям в этом году?
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Assyrian:
На сайте фотостраны

Я думаю там почти всё фейки. Этот сайт и моё фото из соцсети стянул, типа анкета появилась. :)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
M_H_S:
Я думаю там почти всё фейки. Этот сайт и моё фото из соцсети стянул, типа анкета появилась. :)

Большая часть да - но это легко определяется . smile
Сайт говно - как и все подобные .
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Алени были есть и будут. Я сам был Аленем. 7 лет жил с БЖ и БТ на их квартире. Деньги на сигареты и тренировки с боем выбивал. Секс клянчил. Самооценка была ниже чем у таракана за плинтусом... Потом ушел. Она не пришла за мной. В итоге стал каменеть. Сейчас думаю что если бы не аленеводство надо мной я бы не стал тем кем я являюсь сейчас. Сейчас не бегаю ни за одной ОЖП. Когда свободен наслаждаюсь когда в отношениях ценю что есть. Но знаю что есть и хорошее и плохое. И то и другое уходит. Алень либо останется аленем либо его сломают и он станет нашим Камрадом. Никто еще сразу не родился с лозунгом "Я не Алень". Аленей из нас делает в первую Мама потом Учитель в школе. Кто то так и живет чужими женскими интересами кого то ломают а кто то всю жизнь с родителями стеснясь вдуть какой нить ОЖП. Но если про меня я рад что бы Аленем. Тогда ничего бы про это не знал и твердил что есть любовь уважение честность и доверие!!!!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Неалени получаются у отцов-неаленей.
В большинстве иных случаев аленизм не поддаётся медикаментозному лечению.Только хардкор.
Боль/унижение - операция - выздоровление.
Последнее не гарантировано.
Помощь со стороны не принимается.
Агрессия возможна.
Только очень близким людям, при их собственном желании можно как-то помочь.
Тоже без гарантии.
Остальные глухослепцы пусть идут лесом.

Модератор
TheChosenOne:
Не настанет.
Да и не важно это.
Важно осознать свои.

Конечно, хочется, чтобы всё было наоборот и прозрение у многих не заставило себя долго ждать.
Модератор
РТТ:
Даже оказавшись в полной Ж с несколькими детьми на руках, они по прежнему будут считать что поступали правильно, а во всем виноваты "мужчинки".

Как всё-таки не хочется это осознавать. Хочется, чтобы с каждым разом прозревших мужчин становилось всё больше, а Аленизм изжил себя на корню, как позорное явление, порочащее честь настоящего мужчины.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Иван_Чк,этак на года 4 хватит еплана, а потом..охи-вздохи, и обвинение ты пвтался изнасиловать мою дочььь!!!!)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты