Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как мы помогаем аленям.

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Привет всем!
""
Посмотреть изображение в оригинале...

National Geographic косвенно с нами, на фото мужчина помогает аленям. А как вы помогли аленям в этом году?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Assyrian:
но цели знакомства - флирт

Как-то проглядел, по привычке, наверное. Наверное, взамужняя люблюнимагу мужа кошёлка такая наивная и чистая, что не знает, к чему флирт приводит.

Меня просто рвёт от другого:
Цель знакомства (пребывания на сайте): брак, семья, серьёзные отношения.
И где-нибудь ниже: ищу щедрого, не жадного, СПОНСОРА, сукапилят.
На сотню примерно сообщений (одинаковых), с объяснениями, что шлюх взамуж не берут, их пользуют и выбрасывают, не ответила НИ ОДНА. Зато я у всех в ЧС joke
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк:
Полюбуйтесь на ебаната..... "Моя семья"
Это не его и не семья. Такая аленина - это хорошая, годная пища для РДС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 11:09)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Crossbowman:
И ещё, хз у кого как, но у меня много коллег которые живут в кв у своей жены, и жены эти не работают Намуя такая жизнь, в чем прикл, это ж пц(сори за не нормотив)
Из таких аленей со временем получаются вечнобухие бомжи с теплотрассы. Ими не рождаются, ими становятся. Причина - отсутствие желания думать, ведь там тепло и сыто только до поры.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 декабря 2017 в 11:11)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
Это не его и не семья. Такая аленина - это хорошая, годная пища для РДС.
Этот далпаёп считает что у него семья. Как можно считать чужого ребёнка своим? И называть бабу которая не родила от тебя ребёнка своей семьёй?! Вы правы камрад. Он хороший расходный материал! Главное чтобы он не размножался.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Попытка не пытка. Но я считаю кинуть зерно надо. Вдруг взойдёт?!

ok + При случае так же поступаю. smile

Assyrian:
Коротко о себе: Иронична. Самокритична. Прямолинейна. Честна. Неагрессивна. Умею слушать.Я ЛЮБЛЮ:- свою вторую половинку

Просто кровь из глаз. nok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
На сотню примерно сообщений (одинаковых), с объяснениями, что шлюх взамуж не берут, их пользуют и выбрасывают, не ответила НИ ОДНА. Зато я у всех в ЧС

Правда глазки им колет yeap
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк,

А вот брательника пожалуй не буду просвящать. один хрен поздняк ему метаться.разосрусь еще))))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
А вот брательника пожалуй не буду просвящать. один хрен поздняк ему метаться.разосрусь еще))))
Женился на РСП/РДС?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк,
женился на бабе с ребенком,усыновил.есть совместный.живет на ее территории.
но у меня бомбит больше от того когда они говорят что мужик должен бабу обеспечивать.помню данную дискуссию

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
женился на бабе с ребенком,усыновил.есть совместный.живет на ее территории.
но у меня бомбит больше от того когда они говорят что мужик должен бабу обеспечивать.помню данную дискуссию
Береги Господь/Аллах/Будда твоего слепого брата. Не дай ему никогда прозреть!
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк:
Береги Господь/Аллах/Будда твоего слепого брата. Не дай ему никогда прозреть!

вот туда я и не лезу)хотя прорываются иногда речи по поводу обеспечения бабы.тут уже мне не сдержаться)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
пробовал помочь двоим, которые простили измену своим бабам, объяснял почему они не правы, давал ссылку на маскулист. В ответ только аленье мычание про "любовь" и "благородство". У таких людей по всей видимости самоуважения 0.0% и безграничный болевой порог.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Аленья прошивка тяжело перешивается. Когда пилотка одета по самые ноздри, то человек ничего не видит и не слышит. А особенно те кто был воспитан бабами. Чего не избежал я в своё время. Но теперь пройдя долгий путь от Аленя до козла. Я на своём примере и примере камрадов с этого сайта и АБФ стараюсь донести до молодых что бы они не попадали под пилоткозависимость. И как ни странно есть эффект.
Спасибо этому сайту и всем тем кто принимает участие в благородном деле искоренения бабизма из нашей жизни.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
velomen:
от Аленя до козла

ok я так и не удосужился этого гордого звания .

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Assyrian:
я так и не удосужился этого гордого звания .

Это звание получил по выслуге лет. evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
Пытался просвятить своего ипотечного товарища который взял беременную бабу за что улетел в чс.
Позвольте спросить.... беременную от другого? shock
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк:
беременную от другого?

он ее с пузом взял
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
он ее с пузом взял
Ружьишко дома есть? Или топорик? Ёбните меня шоп йа не мучался....

Пы.Сы. Все необходимые бумажки подпишу yeap
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
n0lyan:
он ее с пузом взял

Редкий дебил .

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Иван_Чк, А зачем писать в контакте абсолютно незнакомым людям,женился его личное дело,еще странно что он просто не послал куда подальше при начале общения на эту тему,если ему позже будет необходимо начнет самостоятельно искать ответы,что как и почему,и найдет,да поздно будет.А может и не найдет и проживет долгую счастливую жизнь в неведении),грубоватая работа вот так в лоб писать "Олень ты чем думаешь")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 02:20)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Grec:
А может и не найдет и проживет долгую счастливую жизнь в неведении
Я только "за"! И главное чтобы он не размножался а всю свою жизнь содержал чужого ребёнка.
Модератор
n0lyan:
Просвятил второго другана который потрахивает рс2п чтобы жениться не вздумал. как результат-не общаемся или очень редко :)

Не обращайте внимания. Самое главное "свою копну молотите". Настанет момент, когда они осознают свои ошибки, но будет уже поздно.
Модератор
velomen:
Спасибо этому сайту и всем тем кто принимает участие в благородном деле искоренения бабизма из нашей жизни.

Вы такой же "нелеквид", как и я. Так держать. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 13:34)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20:
Настанет момент, когда они осознают свои ошибки, но будет уже поздно.

Да ничего они "не осознают".
Даже оказавшись в полной Ж с несколькими детьми на руках, они по прежнему будут считать что поступали правильно, а во всем виноваты "мужчинки".
Но нас, мужчин, их мнение волновать не должно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Настанет момент, когда они осознают свои ошибки

Не настанет.
Да и не важно это.
Важно осознать свои.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты