Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Прежде всего я предупреждаю читателя, что никому не даю моральную оценку, никого не оправдываю, не призываю кого-то трахать и не отговариваю это делать. Почему - станет ясно ниже. Мысль, которую я хочу донести до своего читателя, состоит в том, что сейчас, в наш век матриархальной деградации не существует понятия супружеской измены, как не существует и самого супружества, которое бы определялось официальным браком. Обратите внимание, что слова “муж” и “жена” я пишу в кавычках. По той простой причине, что сейчас эти патриархальные понятия потеряли какой-либо смысл. Инвестиции “мужа” в ту женщину, что значится в его паспорте “женой” не дают ему ни малейшей преференции по сравнению с другими соискателями вагины. Хочу напомнить, что согласно действующему Семейному Кодексу “каждый из с... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любопытный,
Тем не менее я сожалею, что ответил ему грубо.
Вспыльчив, знаю за собой...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

так он седой уже а младше меня. shock
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
РТТ, Да нормально вы ответили.

Просто проблема в том, что нельзя же человека банить за то, что неумный.
Вот и получается, что толковым камрадам приходится терпеть его и дальше. sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любопытный,
Согласен. Юноше (если указанный возраст реален) следовало бы быть менее вязким в создаваемых им же спорах ради спора. И уважать мнение старших, опытных людей (я не про себя сейчас).

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

с боксером лучше не спорить joke
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
По моему намного полезнее для мужчин была бы информация о том как правильно защищать свои интересы, особенно детей и имущество, и как лучше создавать максимально ужасные последствия для баб попытавшихся эти интересы нарушить. Такие статьи всегда интересны. А отрицать принадлежность женщины мужчине да с какой стати? Да кто кормит тому и принадлежит. Кто ответственность за нее взял или тем более создал с ней семью с детьми. А то что по закону тетка вольна свалить в любой момент, ну так надо сделать так чтобы не по закону ей пришлось сваливать с голой жопой и без детей. И пусть валит. Главное чтобы мужчина не пострадал. Мужчина святое. Вот этому надо учить мужчин, что доверять там нечему и что проект семья с детьми это самый важный проект и строить его на доверии нелепо. Вернее даже н... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ничего святого:
Вопрос к Дмитрию.
Скажите, существует ли предательство

Ну конечно существует. У людей.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YagamiRaito:
Да кто кормит тому и принадлежит.

Это БЫЛО БЫ логично. И я всей душой ЗА. Но так сейчас НЕТ. И вот это важно донести до мужчин.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
YagamiRaito,

Полностью согласен с Вами! ok

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
komrad77:
чы бля нарики утром не похмелились фиг поймешь..

Водочку или бояру не поделили.что там еще у алкашей может быть ?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
n0lyan,

у нас только водка и сэм joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Во втором случае у людей заявлены МПО, а значит нехер тянуть МПХ руки к чужому.

Вам уже объяснили, что никакого "чужого" сейчас НЕТУ. Есть лишь ФАНТАЗИИ мужчин мужчин на тему принадлежности. Если женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в данный конкретный момент ощущает и позиционирует себя как принадлежащую мужчине (ее решение является определяющим!), то и васьков никаких не будет.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

а завтра она выпьет и -здравствуй вася пока козел! smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в данный конкретный момент ощущает и позиционирует себя как принадлежащую мужчине (ее решение является определяющим!), то и васьков никаких не будет.
Она сама всех "васьков" отшвартует и всем своим внешним видом будет давать понять что нечего к ней клинья подбивать.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad77:
а завтра она выпьет и -здравствуй вася пока козел!

Да, именно. У моего друга двое детей, официальная жена, на передок она слаба всегда была. Но дело не в этом. Зависла она тут с другой бабой. Друг мой по мобиле требует немедленно приехать. А она посылает нах: "Хочу так проводить свое время и все". Была ссора. Теперь помирились.

Так вот я хочу спросить комрадов: о какой принадлежности вообще можно говорить, если баба запросто делает то, что хочет и тусит с кем хочет и где хочет.

Кто из здешних комрадов РЕАЛЬНО может запретить "своей" бабе надеть какую-то вызывающую шмотку или ярко намазаться на улицу? Какие там васьки, если бабы сейчас в элементарном, казалось бы, просто не подчиняются. И многих мужчин это УСТРАИВАЕТ.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Такие васьки.
То что полиция не арестовывает шоплифтеров с суммой кражи слишком маленькой еще не значит, что тот человек не украл вещь.
куча вещей которые законом не поддерживаются всеравно аморальны. Но уже много раз на эти темы спорили :)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

да помню пытался одну трохи строить.это все БЕСПОЛЕЗНО.ее реле в башке уже было в другом положении.только сливать и только игнор.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И многих мужчин это УСТРАИВАЕТ.
Устраивает потому что есть кого обвинить. Баба плохая, а не я дурак что с такой ОЖП связался.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hammer:
Такие васьки.
То что полиция не арестовывает шоплифтеров с суммой кражи слишком маленькой еще не значит, что тот человек не украл вещь.
куча вещей которые законом не поддерживаются всеравно аморальны. Но уже много раз на эти темы спорили :)

Вы говорите о том, как ДОЛЖНО БЫТЬ при патриархальном браке. Оно так и было. Сейчас же мужчинам предлагается фуфло, призрак, иллюзия: реальной принадлежности женщины ДАВНО не существует. Это реалии, понимаете. Вам не нравятся свободные вагины на ножках? - Ну и что? Реалии от этого не меняются: бабы мужчинам не принадлежат, никакие инвестиции в бабу СЕЙЧАС в наше время не дают ни малейшего основания считать бабу принадлежащей мужчине.

Я понимаю, что многих это коробит. С этим тяжко жить. Но за подобные иллюзии расплата слишком дорогая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 17:54)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк:
Устраивает потому что есть кого обвинить. Баба плохая, а не я дурак что с такой ОЖП связался.

во-первых а другие бывают?из кого выбирать.а во-вторых демку тоже никто не отменял.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я понимаю, что многих это коробит. С этим тяжко жить. Но за подобные иллюзии расплата слишком дорогая.

Дмитрий. Да никто уже не питает иллюзий на тему того, что баба кому-то принадлежит. Речь же совсем о другом идёт.

Зачем мужчине зариться на бабу, которая пускай фиктивно, но все же заявлена как "чейная", и тем самым дальше плодить аморальщину? Ну неужели нет вокруг других свободных шалав? Их полно! И очень много реально свободных (у которой совсем нет мужика).
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Raptor,

Я брал кредиты на свадьбу. Дважды. И оба раза развелся быстрее, чем выплатил эти кредиты. В первый раз, кстати, жена моя была девственница, когда мы с ней познакомились. Это уже на вопрос к Д.Селезнева про тех, кто женился на девственницах))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
во-первых а другие бывают?
Бывают другие.
komrad77:
из кого выбирать
Из тех редких.
komrad77:
а во-вторых демку тоже никто не отменял.
Никто не запрещает и не обязывает вестись на демку.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Зачем мужчине зариться на бабу, которая пускай фиктивно, но все же заявлена как "чейная"

КЕМ?!

TheChosenOne:
И очень много реально свободных (у которой совсем нет мужика).

По сути они сейчас почти все такие.

Вы все не о том думаете. Вопрос т.н. "васьков" тут в стороне вовсе. Главное - свобода бабы, отсутствие ОБЯЗАННОСТЕЙ и ПРИНАДЛЕЖНОСТИ и та степень фуфла, которая специально скармливается мужчинам.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

с демкой понятно от неопытности.но искать нитаких в больном полностью обществе абсурд.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты