Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Прежде всего я предупреждаю читателя, что никому не даю моральную оценку, никого не оправдываю, не призываю кого-то трахать и не отговариваю это делать. Почему - станет ясно ниже. Мысль, которую я хочу донести до своего читателя, состоит в том, что сейчас, в наш век матриархальной деградации не существует понятия супружеской измены, как не существует и самого супружества, которое бы определялось официальным браком. Обратите внимание, что слова “муж” и “жена” я пишу в кавычках. По той простой причине, что сейчас эти патриархальные понятия потеряли какой-либо смысл. Инвестиции “мужа” в ту женщину, что значится в его паспорте “женой” не дают ему ни малейшей преференции по сравнению с другими соискателями вагины. Хочу напомнить, что согласно действующему Семейному Кодексу “каждый из с... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
двигают объективные потребности общества
Тогда, особенно учитывая, что механизмы непростые, надо не забывать, что само общество весьма неоднородно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy, несомненно
НО
решают только 2 %
так всегда было и так всегда будет
специфика биологии вида
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
специфика биологии вида
laugh Ваш дедуктивный метод уже легенда для меня!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2017 в 19:24)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
впрочем вернемся к теме
вот тут пишут васи, чужие жены
а вы не задумывались
что 80 % случаев траха с васей происходит на работе
что же это за "мужья", которым принадлежат "жены"
если "муж" банально не вправе принудить бабу идти туда, где её с очень большой вероятностью поимеют smile2

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
дедуктивный метод
азы научной методологии познания мира
увы даны очень небольшому проценту сапиенсов
ПС бабам вообще не дано, ибо - 200 гр.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
недавно врач-гинеколог сказал примерно такую фразу "почти 80% абортов в России делают замужние женщины"
Как думаете почему?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Miguel:
Как думаете почему?
Бо дуры! Не знают что после рождения ребёнка если нет противопоказаний надо ставить спираль. А то часть абортов это от "васьков" то это ясно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
В паспорте написано имя мужа.

В паспорте написано имя ДЕБИЛА, который поставил штамп. И не более того.

Что именно означает этот штамп, мы все прекрасно знаем: "Я добровольно заключил кабальный для меня договор, по которому баба мне не должна абсолютно ничего. Я добровольно согласился на 3-4 роль РЯДОМ С бабой, я ее банкомат и мальчик для битья. Я не имею права на сексуальные отношения с хозяйкой без ее на то милостивого согласия. Мои права на ее пелотку РОВНО ТАКИЕ же, как и всех других мужчин".

Вот то, что написано в паспорте. Расшифровал штамп.

Уважаемый, услышьте наконец: то, что под штампом подразумеваете (придумали) ЛИЧНО ВЫ - это проблемы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваши. Не наши, не бабы, не ее любовников, не судов, не полиции и не социума.

ОБЪЕКТИВНАЯ суть штампа процитирована. И это все здравомыслящие люди понимают.

А Вы как 3-х летний ребенок: "Нет, хочу так и все!". Орете, сучите ножкой. грозите кулачком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 16:18)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
В моем мире нет места васькам и изменщицам. Если кому-то это нравится - эти их личный выбор, на который мне глубоко насрать.

А им (да и многим форумчанам) насрать на "ВАШ МИР". Так о чем разоряетесь вот уже столько страниц?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 16:15)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Согласно Библии, во времена Авраама Содом был цветущим и богатым городом, но, поскольку жители «были злы и весьма грешны» (Быт. 13:13)

КОМУ Вы Библию цитируете? Я ее в оригинале читаю.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

А им (да и многим форумчанам) насрать на "ВАШ МИР"

И это естественно. Потому что каждый строит свой мир. Ничей мир не колышет меня и никого не колышет мой.

Дмитрий Селезнев:
Так о чем разоряетесь вот уже столько страниц?

Я лишь объяснил свою позицию. А мне говорят:"нет, вот Васьки не виноваты, она сама их члены в свою пилотку засовывает". Они могут считать, что угодно, а я считаю так. И не нужно никому никого переубеждать. Я высказал свое мнение по теме и аргументировал.

А то, что баба считает, что не принадлежит мужчине, и общество это мнение поддерживает, - это проблемы шлюхи и общества.

Для меня очевидно, что если чья-то жена трахается с другим мужиком, то она - падаль-изменщица, а он - васек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 16:34)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Я лишь объяснил свою позицию.

Вы это писали 17 страниц назад. И? Заело?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
А то, что баба считает, что не принадлежит мужчине, и общество это мнение поддерживает, - это проблемы шлюхи и общества.

Нет. Это как раз у вас проблемы, что вы сочинили иное. А у них в этой связи проблем нет.

TheChosenOne:
Для меня очевидно, что если чья-то жена

Все, я сдаюсь. ВАМ уже всем форумом объяснили, что при матриархате НЕТ "чьих-то жен", если они сами себя таковыми не признают на данный текущий момент.

Сколько можно тормозить?!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вы это писали 17 страниц назад. И? Заело?

Дмитрий, я не хочу спорить. Давайте закончим тогда. Я понял Вашу позицию, Вы поняли мою.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
КОМУ Вы Библию цитируете? Я ее в оригинале читаю.
Не в курсе ваших познаний. Просто привел цитату. Она ошибочна, или есть что возразить по существу?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
а что такое обычное право - вообще мало кто знает.

Это значит, что оно ПРИДУМАНО говорящим о нем. joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это значит, что оно ПРИДУМАНО говорящим о нем

Почему придумано? Литература знает о нем, и давно. Другое дело, что о самой этой литературе, в которой описано это обычное право, мало кто знает. Причина этого стандартная - для матричной пропаганды это знание в массах людей опасно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Почему придумано?

Потому что "мало кто знает".

smartguy:
Причина этого стандартная - для матричной пропаганды это знание в массах людей опасно.

Ой, да оставьте. Существует то право, которое ДЕЙСТВУЕТ. А бабы в РФ делают то, что захотят. И это ФАКТ. Ссылаться на какое-то там "право" - значит тешить себя розовыми замками и идиотскими фантазиями.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Существует то право, которое ДЕЙСТВУЕТ
Верно. А действует то право, которое поддержано массами сознательно или бессознательно, активно или пассивно. Поэтому знание о каком-то другом (например, обычном) праве может изменить и действующее право, не в один момент, естественно.
Да и действующее право действует на практике избирательно. Наивно думать, что реально на деле (а не в зомбоящике) в отношении самих пишущих это право действует такое же право, как для всех остальных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 18:29)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
А действует то право, которое поддержано массами сознательно или бессознательно, активно или пассивно.

Ну и ГДЕ эти массы?! Где они?

Где те миллионы, которые не вводят в дом откровенных ДЫРОК (про девственность я и молчу), где те миллионы, что побивают камнями за т.н. "измену"?

Где массовое осуждение потаскух и лядской культуры проституирования? Раньше хоть бабки у подъезда на лавке цыкали на телок в мини...

Их НЕТ. Есть только Олег Новоселов и еще пара человек, выдумавших какое-то там "обычное право", по которому, якобы, живет какой-то абстрактный "свободный человек".
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Есть только Олег Новоселов и еще пара человек, выдумавших какое-то там "обычное право", по которому, якобы, живет какой-то абстрактный "свободный человек".
Новоселов, как я понял, имел в виду не первый пункт (потенциальное прозрение масс), а второй - избирательность действия права, тот факт, что для того, чтобы применить на практике к свободному человеку это вроде бы действующее право, требуются бОльшие затраты, чем к рабу, и поэтому на этого свободного человека нередко проще наплевать, как на Неуловимого Джо. Надо учитывать несовершенство и права и механизмов его реального применения. На бумаге не обязательно то же самое, что на деле. (У нас что, чиновники уже как часы работают, четко выполняют свои обязанности? С каких пор у нас принято идеализировать чиновников?) Ну вот примерно так я его понял.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты