Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История проверки ОЖП на слабость передка

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Всем привет ! Так , как в жизни уже ни чему не удивляясь решил провести эксперимент на работе с ОЖП насчет слабости передка. В смене работают 7 ОМП и 13 ОЖП. График суточный, а как график суточный , то всем чего то хочется ). Был праздник и так по малу отметили на работе. Наступил вечер прихожу к ОЖП и начинаю флиртовать, а сам думаю , а была не была. Буру ее грудь , а ей свой член в руки. Не ожидал), понеслось. Начала дрочить мне. Обхватил ее голову руками и к члену. Сделала минет. Все норм ), говорю ей пойду пивка возьму, а то после праздника продолжения хочется. Ушел. Недалеко на соседнем посту дежурила другая ОЖП, которая строила глазки мне. Ну, думаю, а чего ))). Захожу к ней и сразу целовать . Та не против. Разворачиваю задом ее к себе снимаю штаники и понеслось. Еще после первой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 13:19)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саша_Пох:
Мне одна из бывших 200 000 р. предлагала за ребенка. Реально. Может быть и врала,но тогда с деньгами была полная попа, что девчонка , с кем я тогда встречался , говорила "Бери деньги и делай".

Шедеврально. Одна шлюха согласна дать другой шлюхе своего мужика попользоваться за 200 тыр. Надеюсь, обе лесом пошли?
Напомнило фильм с Деми Мур, Непристойное предложение, вроде, называется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 01:49)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Не могу не залезть в душу) зачем, хз. Но тянет и все тут)

Очень полезно . А еще полезнее анализировать потом все это. Я МПО анализирую всегда "где и как можно было бы по-другому зайти" , работу "где,как и что кому сказать надо было так" , волейбол " где,когда,как мог по-другому ударить" и прочее. Вещь ну ооочень полезная.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
TheChosenOne:
Как филигранно! Браво, маэстро)

Прокатывает на ура. Переспишь с ними, а потом думаешь, как отмазаться от них и включаешь дурака, мол я так БЖ люблю и забыть не могу. Мне по любви нужно, а вас я не люблю). А ОЖП не любят , когда им про говоришь, что БЖ любишь и жить не можешь без нее и так далее.... Бла, бла,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
И ОЖП тпа тебя понимают ведь это лубофьь, а то если напрямую сказать им , тпа я кончил иди ты куда подальше , так могут ОЖП тебе такую казнь заделать. ОЖП сами говорят,, Хуже бабы зверя нет,,
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
Шедеврально. Одна шлюха согласна дать другой шлюхе своего мужика попользоваться за 200 тыр. Надеюсь, обе лесом пошли?

И не надейся - пошли. smile
Хотя тогда бы за такие слова короткий удар с левой был. smile (Со всем уважением) .Люпофь зарядила дожди-пистолеты (С).
Это две из моих единичных "Любовей". Причем вторую я зацепил специально назло первой. Вкратце. Первой сказал ,что если к такому то сроку от мамы не приедешь, то найду точно такую же , но помладше. И нашел - упрямый баран (рукаЛицо). Обе светло русые (почти блондинки) с голубыми глазами и одной датой рождения. Только 2 младше. 1 офигела от моей упрямости и "ответу за слова". Каюсь.

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саня Хантер:
В России таких случаев не мало если судить по юридической практике, некоторые алени даже пытаются демонстрировать в суде какие то бумажки типа "договора о рождении ребёнка"... в суде смеются и назначают алики... Сейчас в суд пошла та волна тёлок что забеременели "для себя" до кризиса и теперь им нужны бабки... Я не знаю каким образом мужики верят бабам но некоторые верят...

У ОМП в голове урю, урю, а в жопе кузю, кузю smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali:
Переспишь с ними, а потом думаешь, как отмазаться от них и включаешь дурака, мол я так БЖ люблю и забыть не могу. Мне по любви нужно, а вас я не люблю). А ОЖП не любят , когда им про говоришь, что БЖ любишь и жить не можешь без нее и так далее....

Слово "ЛЮБОВЬ" по отношению к женщинам НЕ употребляю в разговоре с ними уже так лет 7. После "первой" забыл это слово (от слова совсем).
-Ты меня любишь?
-Конечно же нет. Я только себя люблю. smile
И без этого слова жить можно. ok
-Ты мне изменяешь?
-Нет. Я сравниваю. Ты лучшая. smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali,

По поводу ДОГОВОРОВ С ОЖП.
ОЖП для меня - это типа гопник со стажем. Бывалый такой, с подвешенным языком и корешами "кошелками-подругами". Сам "зацепил" эту романтику жизни малость - не просто так пишу. И вот вроде ты договариваешься с гопником. Долго продолжать не буду - гопнику/ОЖП,если будет выгодно , то кинет тебя и глазом не моргнет. Можно с другим контингентом сравнить , но слово " Гопник" наиболее уместно. Хорошо, что не "воры в законе". smile
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох:
Хорошо, что не "воры в законе"

Получается, что закон на их стороне в большинстве случаев. Так, что можно и ,,воры в законе,, называть
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali:
Получается, что закон на их стороне в большинстве случаев. Так, что можно и ,,воры в законе,, называть

Я так не смогу. Свое понимание этих слов.
ПРАВДА на нашей стороне. И бояться их не стоит. Женщины делают очень часто такую проверку (лично даже мне говорили об этом - все осознано) - замахиваются (не всегда бьют-боятся) рукой на мужчину и смотрят, что он сделает. Если уворачивается и все - то он лох, боится. Нормальная реакция - НЕ реагировать вообще, если не экстримальная ситуация. У меня на так днях мадам в плечо мне ударила - отбила руку. Бывало раньше "встречал" их с ударом в обратку на автопилоте (каюсь - пережил). Это их тест на прочность. Ничего не напоминает ? Когда гопник рукой машет перед лицом, ожидая увидеть твою реакцию и понять кто ты.

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох:
Это их тест на прочность. Ничего не напоминает ? Когда гопник рукой машет перед лицом, ожидая увидеть твою реакцию и понять кто ты.

У меня БЖ ножом махала. Так я пошел и подал на развод сам, не ожидая следующих ее тестов на прочность. Как БЖ сказала , если разведешься, то тебя ожидают неожиданности. Я и подал сразу на развод. А неожиданности были , то что она до развода к ваську уехала за 1400 км и сына перестала давать видеть уже 2.5 года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 02:47)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali:
У меня БЖ ножом махала. Так я пошел и подал на развод сам не ожидая следующих ее тестов на прочность. Как БЖ сказала , если разведешься, то тебя ожидают неожиданности. Я и подал сразу на развод. А неожиданности были , то что она до развода к ваську уехала за 1400 км и сына перестала давать видеть уже 2.5 года.

Мда. Когда читаешь камрадов ,то это одно, когда с ними переписываешься , то это другое. agree
Ножом махали ,конечно, но не ОЖП. Сейчас кажется кисть бы сломал, а так в ситуации нет был. За сына огорчение. Сын все таки. Вот поэтому я пока не женат/в отношалках. Сына (лучше трех) хочется , но не со всеми. Будет - буду рад. Не получится - ну и йух с ним.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali,

У меня друг есть . Его мать РС2П с батей разошлась (почему не знаю) . Батя неподалеку (в Москве) жил , с ним общался, учил жизни. И как-то раз пьяный он мне сказал , что СВОЮ МАТЬ ЗА ЭТО НЕНАВИДИТ.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох:
Ножом махали ,конечно, но не ОЖП

Ножом махала БЖ. Пытаясь угрожать мне, что бы я с ней не разводился. Вот история http://masculist.ru/forum/thread8935.html
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali,

Васек писал ей, что бы ребенка не давала видеть моим родителям и всякие другие советы, в гостиницу звал. Я увидел , когда в шоке был. Какой то мужик руководит моей женой и моим сыном. nok
Я свою первую с ее "хахалем" бывшим "заказал" через ребят. Досье на этого кренделя было - хотя нормальный вроде пацан. Благо мои ребята не дураки , сказали "Остынь. Через полгода подойдешь - подумаем".
Мда. Интересно,но сам понимаешь,как обычно. Прочитал (до этого эту тему читал). Без советов. Сам все знаешь.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali,
Пардонь, за нравоучения. У меня у друга было что-то похожее ... ножи , вызов милиции. Я ему только один вопрос задал "Что бы ты сделал ,если бы так сделал Я?" . Ответ " Руку бы тебе сломал". Двойные стандарты мешают нам жить. Пардонь еще раз - мое личное мнение.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Противна она мне и знал , какая она стерва и запросто может кинуть потом заяву на изнасилование и снова к сожителю уехать.

Я тут с месяц назад услышал что-то подобное . Не от своей мадам, а так - залетной. Выпил с другом. Пошел за добавкой. В магазине завел диалог с ОЖП. Потом с ней выпили, говорит "проводи до дома", проводил. Насадил. И тут диалог из серии "статья 131 УК РФ" . Собрался минуты за две и бегом. Да ну нах. Сколько об этом слышал ,но чтобы вживую.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох:
Противна она мне и знал , какая она стерва и запросто может кинуть потом заяву на изнасилование и снова к сожителю уехать.

Я тут с месяц назад услышал что-то подобное . Не от своей мадам, а так - залетной. Выпил с другом. Пошел за добавкой. В магазине завел диалог с ОЖП. Потом с ней выпили, говорит "проводи до дома", проводил. Насадил. И тут диалог из серии "статья 131 УК РФ" . Собрался минуты за две и бегом. Да ну нах. Сколько об этом слышал ,но чтобы вживую.

Дело в том , что я переписку всю БЖ видел. У родителей БЖ остался комп наш которым они пользовались. А все ПО я устанавливал, одноклсс.. и др . лубуду , почту. И всю переписку видел. Мне пишет БЖ давай она приедет и мы поживем у меня в квартире, а родителям своим пишет, что едет с васьком на машине и что бы детские игрушки собрали. Я ей все высказал стерве по этому поводу и рассказал , что уже полгода всю переписку вижу ее. Зря сказал, сейчас бы до сих пор смотрел бы. Да, и наплевать на нее.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali,

Было бы наплевать ,то не писал. Самообман - самое страшное оружие , которое придумало человечество. Я тебе в твоей теме написал,чтобы не флудить.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Виктор_38,

Бабе обязательно. Надо. Омп тоже некоторые любят. Делай что любишь вместе с шоколадом виспа. Я когда получал удовольствие от секса тогда и трахался. Дает баба на вид не тошнит. Надо уважить. У меня солидарности нет. Хотя как я уже сказал. Первым с замужними не начинаю. Но еще раз у меня морали нет

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Виктор_38,

Ну с одним да позабавились. И с тем кто ты почти угадали. Я поимел стольких замужних что верить в непогрешимость и верность ожп мне даж неудобно.
А о скольких еще знаю. Я считаю что каждый сам хозяин своему телу и жена тоже имеет право налево. Муж или сожитель это право приоритета. А морда у меня специфическая
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Как она забеременела

Видимо ппа или календарный метод
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Как она забеременела

Видимо ппа или календарный метод
Саша_Пох:
Мы-продавцы всегда говорим , что "дурак один

Ну в принципе да. Хотя тех кто скупал ваучеры. И заводы по дешевке. И хаты у алкашей за ящик водки. Трудно назвать дураками
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Как она забеременела

Видимо ппа или календарный метод
Саша_Пох:
Мы-продавцы всегда говорим , что "дурак один

Ну в принципе да. Хотя тех кто скупал ваучеры. И заводы по дешевке. И хаты у алкашей за ящик водки. Трудно назвать дураками
Виктор_38:
делать бабо бэби "без обязательств"

Читал законодательство. Ожп НЕ может отказаться от алиментов на законодательном уровне. Походу она даже деньгами вперед взять не может. Разве что недвижкой.
Поэтому любой договор ничтожен.
Есть тока два варианта.
1 присеть лет на 15
2 уехать забугор и никогда не возвращаться
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ну, с куколдом разобрались, и то хорошо. С сосанием МПХ тоже вроде всё ясно. А вот это надо бы уточнить:
Doublekey:
Я считаю что каждый сам хозяин своему телу и жена тоже имеет право налево.
Феминистка? Или феминист?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох,

Будто в зеркало гляжу, камрад)
Анализирую всегда)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты