Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История проверки ОЖП на слабость передка

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Всем привет ! Так , как в жизни уже ни чему не удивляясь решил провести эксперимент на работе с ОЖП насчет слабости передка. В смене работают 7 ОМП и 13 ОЖП. График суточный, а как график суточный , то всем чего то хочется ). Был праздник и так по малу отметили на работе. Наступил вечер прихожу к ОЖП и начинаю флиртовать, а сам думаю , а была не была. Буру ее грудь , а ей свой член в руки. Не ожидал), понеслось. Начала дрочить мне. Обхватил ее голову руками и к члену. Сделала минет. Все норм ), говорю ей пойду пивка возьму, а то после праздника продолжения хочется. Ушел. Недалеко на соседнем посту дежурила другая ОЖП, которая строила глазки мне. Ну, думаю, а чего ))). Захожу к ней и сразу целовать . Та не против. Разворачиваю задом ее к себе снимаю штаники и понеслось. Еще после первой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 13:19)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Виктор_38,

Пофигист. Я считаю что пелотка не пирожок
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Doublekey:
Пофигист

Я бы назвал по-другому. Впрочем, спасибо, для меня ясность полная hi
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Tyructomorali,

ЗаВасятился дружок. Не противно было то эксперимент проводить? smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Tyructomorali:
А на эту статью я решил уже Всем мужикам глаза открыть.

Уж чего чего, а это нам многим известно кто на этот форум пришел.

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
velomen, Полностью осознал, что был не прав, после того , как самого лицом в дерьмо ткнули, когда жена так же предала , только с размахом. За все приходится платить. Но лучше поздно, чем никогда понять, что был не прав. С работы этой я ушел. Работаю чисто с ОМП. Бывшие ОЖП с той работы звонят постоянно. Рассказывают, что они к мужьям перестали испытывать чувства и что мужья подсознательно догадыватся об этом. Применял к ОЖП метод струйного аргазма у женщин путем массажа надавливания быстрым рывками пальцев на точку G... Так вот одна ОЖП не замужняя кончила, как пописала раз 7. Сейчас не дает проходу , шлет смс, одевается всегда красочно и спрашивает, а ты что не заметил , что у меня новая одежда или прическа. ОЖП эта стройная и привлекательная, но из бабьей ямы лет ей 44 а мне ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 13:42)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Tyructomorali,
А чё, красавчик! ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Tyructomorali:
а дальше типа мне любовь нужна и не могу больше без любви встречаться

Ну это всё бабьи разводки. Типа, это же любовь, так что плати за меня везде и всегда.
Всё очень просто. Баба хочет поиметь с мужчины, дав возможность поиметь себя. joke
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
velomen:
Ну это всё бабьи разводки. Типа, это же любовь, так что плати за меня везде и всегда.
Всё очень просто. Баба хочет поиметь с мужчины, дав возможность поиметь себя.

Нет, ты не понял smile Это я так от ОЖП отмазываюсь. Почитай ранее посты. Что бы отстала ОЖП начинаю им про БЖ говорить, что люблю ее до сих пор и что мне нужно по любви. И ОЖП ипанутые насчет любви пнимают типа меня и понимают что отношений дальше не будет. А то , если сразу бабу послать после перепихона, так она и западло может сделать. А так гладко и норм smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Tyructomorali,

Баба она как думает. Если ты её шпилил хоть любя другую, то можешь и еще раз её отшпилить. Так что как мне кажется эта отмазка на них не действует. Они чувствуют что ты их посылаешь на... только другими словами.
А вообщем молодец Комрад.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Виктор_38,

Да как угодно
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
velomen, Вот они ОЖП и в недоумении ☺ Как это я даю , а меня ласково отшивают. Ну, я им еще, что бы не грубо цветочков дарю на прощание. Но проходит 2 - 3 месяца, то снова в соц . сеть пишут, остыл ли я от чувств к БЖ. Вывод за последнюю неделю 1 позвонила и говорит развожусь, и то что мне нужна семья. Другая секс без обязанностей предлагает, которой 44 года, кончает струйным оргазмом , баба огонь. Еще 1 ОЖП замужем не была , но есть ребенок пишет в соц. сеть , что хочет жить со мной в ее квартире в другом городе и что бы я , если приходил ее БМ, то я его типа нах посылал. Я ей сразу ответил, девушка , вы что епепутная воообще, у меня такая же хрень ребенка не дают видеть, а эта мадам говорит , что бы я отца на хер послал , когда он к ребенку придет. Все лето трахал ее , а... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Doublekey,

ОЖП просто может не подавать на алименты....это так просто! Всё остальное просто бабьи отговорки-"я не знала что делать, нужны были деньги"...
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саня Хантер:
ОЖП просто может не подавать на алименты....это так просто! Всё остальное просто бабьи отговорки-"я не знала что делать, нужны были деньги"...

Есть 2 случая . ! это в этом примере, а 2 в моем , что жена до сих пор не подает и в чем выгода ее непонятно. Я уже всеми адвокатами окружился. Аллменты начисляются с подачи заявления . Чего моя БЖ хочет не пойму я. На алики БЖ не подает уже 2.5 года.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Tyructomorali,

В этом то и проблема, женщина делает что хочет.... мужчине остаётся только ждать предательского удара сзади... Иногда женщина просто ждёт и наблюдает когда мужчина станет более "жирным куском"...

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Будто в зеркало гляжу, камрад)
Анализирую всегда)


А еще ,камрад, добавьте к знаниям 10 лет интересной и насыщенной жизни, чтобы меня понять. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
А еще ,камрад, добавьте к знаниям 10 лет интересной и насыщенной жизни, чтобы меня понять.

Вот тут, конечно, да) Зато Вы меня можете понять, достаточно вспомнить себя в 23)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Зато Вы меня можете понять, достаточно вспомнить себя в 23)

Дурак дураком был только интуиция выручала ,наглость и физподготовка. И у Вас ,камрад, большой плюс - В ТЕ ГОДА Я ЭТОТ САЙТ НЕ ЗНАЛ , а это просто было бы подарком судьбы тогда. smile
Камрад, долго сайт читаю и знаю, что Вы не любите , когда "тыкают". Меня на "ты" можете называть ,а то я себя стариком чувствую , когда меня на "Вы". cry
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
И у Вас ,камрад, большой плюс - В ТЕ ГОДА Я ЭТОТ САЙТ НЕ ЗНАЛ , а это просто было бы подарком судьбы тогда.

Да, жаль такого сайта раньше не было. Много бы жизней было спасено.

Саша_Пох:
Камрад, долго сайт читаю и знаю, что Вы не любите , когда "тыкают". Меня на "ты" можете называть ,а то я себя стариком чувствую , когда меня на "Вы".

Давай перейдем на "ты".
Считаю, что переход на "ты" должен быть по взаимной договоренности либо если давно знакомы. А когда незнакомые люди начинают ни с того, ни с сего "тыкать" - это неправильно.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne,

Читаешь автора , читаешь других ... и в шоке. Мне , если честно , конечно хочется после себя детей оставить. Возможно, где-то уже бегают мои копии, но я об этом не знаю. Хочется по-честному и семью , и сына (парочку/троечку) , и чтобы воспитать их своими идеями. Ммм... Ностальгия. Но видишь реальную жизнь и понимаешь, что это лишь мои фантазии - в реальной жизни все совсем наоборот .
Эх, мне бы сейчас в 23 вернуться с этими знаниями. smile

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
Мне , если честно , конечно хочется после себя детей оставить.

Кому ж не хочется. Вот и думаем, как.
Кто-то плюнул и стал МИСПом, а кто-то пытается построить патриархат в отдельно взятой семье. Я склоняюсь ко второму варианту. Но это очень сложно.

Саша_Пох:
Эх, мне бы сейчас в 23 вернуться с этими знаниями.

У меня после прозрения жесткая переоценка ценностей произошла. Все, кто меня знает, сказали, что я стал буквально другим человеком. Как будто вообще кто-то другой. Конечно, в матрице было удобнее и проще. Но была неудовлетворенность. А сейчас наоборот - чувствую себя хорошо. Но приходится принять факт, что мои представления о семье могут в принципе не реализоваться. И шансы очень велики.

Тем не менее, лучше горькая правда, чем ложь сладкая.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
У меня после прозрения жесткая переоценка ценностей произошла. Все, кто меня знает, сказали, что я стал буквально другим человеком. Как будто вообще кто-то другой.

И такая переоценка будет не один раз. Я думал , что она один раз бывает в жизни, а нет - за это время переосмысливаешь все свое существование не один раз.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
И такая переоценка будет не один раз. Я думал , что она один раз бывает в жизни, а нет - за это время переосмысливаешь все свое существование не один раз.

Видимо, это так и должно быть. Век живи - век учись и переосмысливай.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Саня Хантер,

Особенно вызывает бурю эмоций такие вот, например ситуации как у меня была, открыл аську старую (icq) в которой были контакты из далеких 2007-2010 годов и одна из дам увидевшая в ней активность стала писать о чуйствах, люпофи... Притом что замужем. Ну и что с них взять? И все бабы, кого не спроси что это? Кудахтать будут - это люпоффььь, а с мужьями у вас что тогда?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 10:28)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Саша_Пох:
Покупали за 30 р. - продавали чуть ли не по 1000 р.

ну а это типичный рашен бизнесь.продавать китай в тысячу раз дороже. когда есть алик
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
n0lyan:
ну а это типичный рашен бизнесь

Не, енто бабский бызнесъ. Бизнес по-русски, это украсть ящик водки, водку продать, а деньги пропить

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты