Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Здравствуй новый мир 2

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Мужики. Я понимаю что все было жевано пережовано. Но я дурак!!! Дурак потому что учусь не на ошибках людей а на своих. Многие писали что не стоит заводить что то серьезное с разведенкой ... но куда там.. я умнее.. у меня все будет нетак )))) История первого моего брака - [ссылка] (я указал его только для того, чтобы была какая то преемственность и понимание у тех людей, которые возможно все прочтут и они смогут правильно сделать выводы а не пробовать как ваш покорный слуга) Что было далее? Увы, мой читатель, если ты хочешь прочесть что нибудь типа они жили долго и счастливо - то найди себе другую историю. Итак, к НГ прошлому познакомился. Она не такая )))) никакой головной боли , всегда подвезет , платит за себя... все отлично.. Я счастлив. Но вдруг залет. Я как... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 03:51)
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Мужики. предстоит суд и алименты...
Уже скоро.
Скажите новосибирские к кому можно из юристов обратится за консультацией? Можно ли проигнорить сей процесс сейчас, а после оспорить если не устроит размер алиментов?
Как можно затянуть и дать себе время на подготовку сей процесс...
В целом брать с меня нечего... не работаю офиц. вопрос только в максимальной минимизации алиментов. Лучше сам по своей воле помогать сыну чем обязаловка.

Просто развод был у меня а по алиментам нет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 08:11)
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Эх, вернулся я домой, нужна ваша помощь камрады, совет.
Какой-то треш начался вообще
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Sandex,

Действительно ,запиливай тему,и по подробнее,для опыта пригодится,да и старожилы подскажут
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Так как я ещё не 30 дней на сайте то новую тему создавать ещё не могу, но через недельку тогда отмечусь, а пока попробую просто жить, гулять и ни о чем не думать..

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Sandex,

Держись. пройдет.
Если не можешь разобраться и справиться - проговаривай ...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Камрады, вопрос:сколько читаю форум, да и из своего опыта по отношениям с ОЖП, не нахожу ничего позитивного от общения с ними. Только потери....себя, времени, денег, детей и т.д и .т.п. Кто нибудь из вас получил профит от общения с ними?Стал например более успешен, счастливее и т.д. Может быть это я вижу в них больше негатива и сгущаю краски)))Интересно было бы узнать ваше мнение.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Sandex,

В этой ветке наболело выскажись можно сразу тему создавать не ждать 30 дней
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Tribun,

Из моего опыта, в основном, также. Ну или по крайней мере в конечном итоге так становится. Бабы несут негатив. Они какие-то демоны от природы.

У них настроение падает само собой со временем как у deamon из dungeon keeper 1.
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Ko6pa80,
Не знал этого..
Но сейчас немного мысли приведу в порядок потом запостю историю своей жизни и о любви к нитакой

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
doom,
Меня в последнее время еще их одинаковость стала напрягать, что не ожп,все под копирку, демка и попытка мозговыноса....банально, аж скучно
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Ну вот и все... РАЗВОД...
Я свободен.
Не качает.
Блин я почти счастлив. Столько времени на попытки примирения и ... можно выдохнуть - она не купилась слава яйцам ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 12:12)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Dimich,

Поздравляю,набери песню Слепакова развод ,поймешь в правильном решении
Zapsib, 48
Россия, Новокузнецк
Zapsib
Репутация: 6
В отпуске
Поздравлямба земеля ! Будем Жить !
Мне вот тоже 19 фев .предстоит .Да и я уже готов ..Делов -то - подписи поставить и Свобода !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 14:35)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Tribun:
Камрады, вопрос:сколько читаю форум, да и из своего опыта по отношениям с ОЖП, не нахожу ничего позитивного от общения с ними. Только потери....себя, времени, денег, детей и т.д и .т.п. Кто нибудь из вас получил профит от общения с ними?Стал например более успешен, счастливее и т.д. Может быть это я вижу в них больше негатива и сгущаю краски)))Интересно было бы узнать ваше мнение.

у меня тоже потери и злость.не зря говорят все беды от баб.только нельзя это признавать а то начнется даже тут

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Tribun,

Не зря из ребра сотворил женщин Бог,
А клоны всегда меж собою столь схожи,
Хоть мир конкуренции женской жесток,
Но разница в платье им вряд ли поможет..
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Tribun, Хрен его знает! Моя первая ЗЖ законченная сука была, только на себя одеяло тянула (аленил жутко, но ума хватило при разводе отжать свои матресурсы по максимуму). Вторая же замуж не просилась, в кошелёк мой не лезет (сама не многим меньше моего зарабатывает), менял работу с огромной потерей в доходах (был моряком, ушёл на берег) - поддерживала, о здоровье моём заботится c маниакальной настойчивостью, с дочерью от предыдущего брака лучше общается чем я, на даче моих родителей вкалывает так же, как и я у её:) Что это? Пять лет уже вместе. Мозг иногда подгрызает, но не сильно:) Памятуя о том, что "нитаких" не бывает - не расслабляюсь. P.S.: Если б в мои 18 лет кто-то открыл мне глаза на МПО... Столько времени и сил впустую:( показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Alez_Skiff:
Что это?

Это счастье)))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Воланд:
Не зря из ребра сотворил женщин Бог,
А клоны всегда меж собою столь схожи,
Хоть мир конкуренции женской жесток,
Но разница в платье им вряд ли поможет..

Хорошо если.из ребра, мне больше кажется что из геморроя)))
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Alez_Skiff:
Что это?
Это здорово)))
Zapsib,
Да. Будем. И всяко будем жить лучше...

doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Alez_Skiff:
Что это?

Нитакая
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
velomen:
Джентльменский разговор.
кодекс берегового братства, весей дядя Роджер на флаге, все дела
как оденешь галстук - береги его
он ведь с нашим знаменем цвета одного (С)
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Tribun,
Tribun:
Это счастье)))

Возможно, но после приёма КТ очко как-то стало поджимать:) Кстати она заметила, что я внутренне изменился, стал жёстче, требовательней и отстранённей. Стала ещё ласковей, вопросы задаёт. Типа что с тобой случилось и т.д.

P.S.: Главное параноиком не стать после КТ:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 09:46)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
frozen,
frozen:
Любая баба перестает течь если мужчина начинает выполнять женские обязанности по дому.

Блин, вам не угодишь. Моя вот свинтит скоро (типа, сама жить хочет, ни к кому не уходит joke ), так я больше ни одну бабу в дом на роль хозяйки не пущу. Только в гости. А сказки про тяжелую долю по готовке-стирке-уборке - это для имбецилов. Я хозяйство вести умею не хуже, и начал не сегодня. Была жизнь и до этих нынешне-бывших отношений.

Так что, ищите себе достойных:
РТТ:
Кирзачом в морду — вот тогда мужчина.
.

А с меня хватит.

Вот строил 16 лет семью. Думал - у нас лучше выходит. А вышло, как у всех. Никакого эксклюзива joke

Вывод: дети есть - и это главное. А остальные все - "в сад, все в сад" ©
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2018 в 13:51)
Россия, Краснодар
ranger2310
Репутация: 16
В отпуске
Такие же мысли приходят, больше семью не хочу. Остались алименты и редкое общение с детьми. С одной стороны пугает какая то неизвестность в будущем, но с другой стороны известную сторону я уже хорошо изучил)) только гостевые отношения, накопления для здоровой старости и развития выросших детей. Проект закона о сожительстве наглядно показывает что такое современный брак и почему скоро прийдется заставлять мужчин его заключать. Надеюсь разведенных это не коснется, так как был уже там!))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
ranger2310:
Надеюсь разведенных это не коснется, так как был уже там!))

Думаю, тех, кто сохранил мат ценности и рассудок прогонят еще раз через бабскую мясорубку)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты