Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Здравствуй новый мир 2

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Мужики. Я понимаю что все было жевано пережовано. Но я дурак!!! Дурак потому что учусь не на ошибках людей а на своих. Многие писали что не стоит заводить что то серьезное с разведенкой ... но куда там.. я умнее.. у меня все будет нетак )))) История первого моего брака - [ссылка] (я указал его только для того, чтобы была какая то преемственность и понимание у тех людей, которые возможно все прочтут и они смогут правильно сделать выводы а не пробовать как ваш покорный слуга) Что было далее? Увы, мой читатель, если ты хочешь прочесть что нибудь типа они жили долго и счастливо - то найди себе другую историю. Итак, к НГ прошлому познакомился. Она не такая )))) никакой головной боли , всегда подвезет , платит за себя... все отлично.. Я счастлив. Но вдруг залет. Я как... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 03:51)
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
РТТ:
Вы написали, что женщины не уважают мужчин с мягкими характерами.
Стало быть, иметь мягкий характер, быть добрым человеком — это недостаток для мужчины в глазах женщины?

Да, а для вас это открытие?
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Dimich, А потом встретишь нормальную, и ей придется отвечать за эту бывшую твою дуру Ну и тебе надо меняться. Почему ты не умеешь контролировать свои эмоции? Это же главный навык? Даже я ему научилась. Я читала Сагу о Форсайтах, там как раз учат контролировать чувства разумом. Как Сомс Форстайт. Все равно я вот удивляюсь когда встречаю таких мужчин как ты. Я привыкла к суровому мужику, у которого минимум эмоций на лице-моему мужу. Он всегда себя держит в руках. А ты странный-на чувствах влетел. Что за детсад? У нас есть такой друг-один, бабы об него вытирают ноги да и я его не уважаю. Нельзя таким быть. Ты если не поменяешься, все так и будут тебя дальше унижать. Конечно женщины те еще люди, но ты с себя ответственности не снимай. Учись не быть мягким. показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
frozen,
С давних пор уже нет, не открытие, просто захотелось в очередной раз, но уже из женских уст, такскать, убедиться в том, что человеческого отношения к себе вы не понимаете и не цените. Кирзачом в морду — вот тогда мужчина.
Даже животные — и те отвечают привязанностью и лаской на доброту человеческую.
А что же вы за животные, какой породы и с какой планеты, м?
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D:
Это все нормально и работает, но при одном условии: ОЖП безоговорочно эмоционально завязана на своего МУЖЧИНУ (почитай у Бирюкова признаки "моей" и "не моей" женщины), т.е. смотрит на него снизу вверх (проще говоря, "течет"). Я сам через это все (помощь, готовка, быт, снабжение) прошел и оказался на той же помойке, ибо как изначально был не ТЕМ.

Спасай себя, дальше видно будет. С наступающими праздниками и удачи!

Любая баба перестает течь если мужчина начинает выполнять женские обязанности по дому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 22:22)

Модератор
frozen,
Замечание за нравоучения в режиме кросспостинга.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
РТТ:
С давних пор уже нет, не открытие, просто захотелось в очередной раз, но уже из женских уст, такскать, убедиться в том, что человеческого отношения к себе вы не понимаете и не цените. Кирзачом в морду — вот тогда мужчина.
Даже животные — и те отвечают привязанностью и лаской на доброту человеческую.
А что же вы за животные, какой породы и с какой планеты, м?

Я же писала выше НИКТО НЕ ЦЕНИТ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ-ни соседи, ни дети, ни жены, ни друзья, ни подруги. Как только ты слишком много отдаешь, тебя перестают уважать. Те кто научился держать баланс-живут в браке. Те кто не научились-разводятся. Конечно, проще обвинять и мужчин и женщин, что вот они такие и сякие. Держать баланс трудно, себя менять трудно. Вот и ругают брак, женщин, мужчин. Это как мартышка и очки. Если вы не умеете пользоваться очками и надеваете их как мартышка на попу , а не на глаза, то может не в браке, читай, не в очках дело, а в обезьянке?
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Dimich:
ты тысячекратно прав прилагаю скрин одной из переписок
где дед + дед
это я и муж подруги, военный за чей счет та живет и на чьей хате...
жирный - это бывший моей по кличке видно отношение к нему )) как к ходячему кошелю
Файл "https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/12/2d0916d767ca7c06388f38f97ba703dc.png"; не найден!

Фу. Какая же мерзкая переписка. Среди моих подруг таких слава богу нет .
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Sandex:
, я её так любил, всё делал, семью нормальную хотел, в первом браке детей небыло, жену ни в хер не ставил поэтому ушла, а с этой всё наоборот делал и толку. Короче хреново мне очень и понимаю что в одном доме жить это ад будет, а у меня ипотека ещё 8 лет и у неё тоже, сьехать не вариант.

А надо средне любить. На 50 % себе делать, на 50 бабе. 50% от нее брать бабского, 50% ей давать мужского.

Главгерой ветки зачем то стал готовить и нянчить ребенка, поэтому у него доходы упали. Жене это нафиг не упало, что он стал лезть в ее женские функции, а ее отправил на работу как мужика. Он сам все сломал.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
frozen,
А вы уверены, что НИКТО не ценит хорошего отношения к себе?
Это вы выводите общие закономерности через призму собственного характера, быть может?
Мне знакомо выражение «Чем шире твои объятья — тем легче тебя распять», но разве это проблема или недостаток человека, который открывает свои объятия и душу? Почему же женщины (а мы начали за них) в неё сразу норовят плюнуть, вместо того, чтобы самим начать отдавать больше? Баланс, говорите... Это очень умно. Никакой конкретики, а только пища для размышления и полет фантазии. А в жизни все прозаичней: даёшь много — не уважаем как мужчина, даёшь мало — жадный жлоб (тоже не мужчина).

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Нет, даже не так. Даёшь мало — плохо, давай больше. Начинаешь давать больше — спустя какое-то время опять мало, надо ЕЩЁ больше.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
velomen:
ну а в кратце. Моя БЖ в свои 45 лет, была отпущена ровно 4 года назад в ОАЭ (она же по моим понятиям была "нетакая"), но там нарвалась на ебипетского гастарбайтера 30 лет. Ну и решила присоединиться ко всем Наташкам.

Не ну вы гений, отпустили жену. Мне муж тоже говорит-езжай в Испанию одна, а я не еду. Я ему говорю-там вдруг понравится испанец, не поеду я. Блин, ну вы мужики!!!! Сам выпнул ее в кондитерский магазин, а она должна на диете сидеть. Фига себе. Надо реалистом же быть, а не сказки себе сочинять.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
frozen, а Вы со своими проблемами в семье разобрались уже?
муж всем доволен?
может мужа сюда приведете, а то Вы так замечательно разбираетесь в семейной проблематике cool
Россия, Москва
pathfinder
Репутация: 7
В отпуске
frozen:
РТТ:
Вы написали, что женщины не уважают мужчин с мягкими характерами.
Стало быть, иметь мягкий характер, быть добрым человеком — это недостаток для мужчины в глазах женщины?

Как понятие - доброта имеет сейчас очень размытый смысл. А мужская доброта особенно, ее часто путают с бесхарактерностью. Для женщины главное вовремя понять это и не перепутать. Мужская доброта это не слабость, а сила. Это не значит, что добрый - это подкаблучник, который не имеет своего мнения. Добрый - это, прежде всего, понимание, поддержка и гармоничное взаимодействие.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Avis,

Все впустую. Она не поймет. - 200гр

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Но даже поняв, что
Avis:
Добрый - это, прежде всего, понимание, поддержка и гармоничное взаимодействие.

выше особа написала что это не ценится. Балансы нужны.
Кнут и пряник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 23:12)
Россия, Москва
pathfinder
Репутация: 7
В отпуске
TheChosenOne:
Все впустую. Она не поймет. - 200гр

У меня тоже, исходя из этого, -200гр) и это не мешает пониманию)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Avis:
У меня тоже, исходя из этого, -200гр) и это не мешает пониманию)

В таком случае - похвально ok
Россия, Москва
pathfinder
Репутация: 7
В отпуске
Avis, Слово балансы, заменила бы на гармонию. Это для взаимоотношений важно. А кнут и пряник, для воспитания, для взрослых людей это не совсем подходит.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Avis:
Мужская доброта это не слабость, а сила.
в понимании бабской биологии это именно слабость
что и приводит сейчас к тому, что с добрых и благородных (а только такие и могут быть мужьями и отцами)
бабам нужно только бабло и личинка
не альфа - значит недочеловек, с которого надо тянуть
простой алгоритм бабского понимания мира
остальное в суд статистике
не можете вы противостоять своей биологии и не хотите
а коль скоро вам дано право решать
то семья сейчас для мужчин исключена

Россия, Москва
pathfinder
Репутация: 7
В отпуске
Realbst:
что и приводит сейчас к тому, что с добрых и благородных (а только такие и могут быть мужьями и отцами)
бабам нужно только бабло и личинка
не альфа - значит недочеловек, с которого надо тянуть

Это ваше мнение я его оспаривать не собираюсь. Мало сейчас нормальных семей, но они есть.Надеюсь и будут.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Avis:
Мало сейчас нормальных семей, но они есть.
никаких семей сейчас нет и быть не может
законы откройте и внимательно прочитайте, там даже термин семья не ракрывается
сейчас есть мужчины, которые сидят на пороховой бочке
кто терпит, кто трахает любовниц, кто пьет
но все платят
семья это только там и тогда, когда муж у жены первый и единственный, а власть его над бабой и детьми абсолютна
Россия, Москва
pathfinder
Репутация: 7
В отпуске
Realbst:
семья это только там и тогда, когда муж у жены первый и единственный, а власть его над бабой и детьми абсолютна

Когда власть абсолютна - это рабство.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Avis:
рабство
в условиях нерабства
бабье показало, что есть их цели и устремления
одних детей абортами убито
больше чем всеми войнами 20 века
Россия, Москва
pathfinder
Репутация: 7
В отпуске
Realbst:
бабье показало, что есть их цели и устремления
одних детей абортами убито
больше чем всеми войнами 20 века

Не могу вам ответить за все бабье. Но то, что не все так черно-бело, это точно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Avis, как уже надоели это однотипные бабские сказки про нитаких
Вы даже здесь
ведете себя абсолютно шаблонно
настолько все предсказуемо smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 23:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты