Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как надо правильно выгонять из полиции

isya, 48
Россия, Москва
isya
Репутация: 16
В отпуске
Решил с Вами поделится информацией. Есть у меня один хороший друг, бывшый сотрудник МВД, имеет два высших юридических образований. Очень долгое время отработал в милиции/полиции следователем по особо важным делам. Вообщем о человеке можно сказать правильный мент. Осталось человеку до пенсии 4 года и вдруг случилась беда:поздно вечером возвращался с работы и на перекрестке задавил мужичка пьяненького тот через 2 недели умер в больнице. Все бы ничего и данный эпизод руководство закрыло за составом преступления, но вот спустя некоторое время с прокуратуры пришло о возбуждении уголовного дела по данному факту и тут понеслось и поехало, Рассказывать можно долго но суть в следующем- жена этого погибшего мужичка по науськиванию своей подружки с прокуратуры снова возбудили дело. Смысл в... показать полностью...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Вот ведь оно как Михалыч! Ежели мент, то пьяненького мужичка давить можно, а ежели не мент, то карать анально всеми извесными способами! isya,
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
deo kapri,

Вот именно, хотя бы просто приперся и выразил соболезнования, даже если и нет его вины(котенка задавишь и то жалко). А тут как же, давил по закону же...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
А то, нашли, что сравнивать. Правильный мент и пьяненький мужчек. Да ему шесть лет химии и пенсию минимальную.Ray,
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Не хочу показаться невежливым, но если пьяный, да и трезвый человек переходит дорогу на запрещающий сигнал светофора, что в этом случае весьма вероятно, то водителя могут признать невиновным. Особенно если есть запись регистратора. Менты же не все оборотни.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
rais27, Мало информации, чтобы четко судить. Но в том духе, как автор озвучил выглядит именно как "пустяк же, барин холопа задавил."
isya, 48
Россия, Москва
isya
Репутация: 16
В отпуске
Ray,

ну вообщето он извинения принес и еще и на похороны что там дал ,
isya, 48
Россия, Москва
isya
Репутация: 16
В отпуске
deo kapri,

я не очень понял, он следователь причем по особоважным делам, мужичка давить он не хотел именно по этому дело сразу и закрыли
isya, 48
Россия, Москва
isya
Репутация: 16
В отпуске
deo kapri,

еще раз повторяю его лишили всего и пенсии в том числе, и это по инициативы бабы с прокуратуры, жена бы даже и не додумалась бы
isya, 48
Россия, Москва
isya
Репутация: 16
В отпуске
Hammer,

нет абсолютно не так , мой друг не является барином и никогда себя таким не считал , мужику помощь оказал всех вызвал сделал все ка надо, тот через 2 недели скончался

isya, 48
Россия, Москва
isya
Репутация: 16
В отпуске
Я этот пост выложил лишь для того чтобы с вами поделится информацией по нашей государственной системе которая даже при таких обстоятельствах так относится к мужчинам , который жизнь свою посвятил МВД
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
isya,

В посте об этом ни слова, только, что он якобы не виноват, а вина мужичка была в том, что пьяненький(сразу напомнило историю о сбитом "пьяном" мальчике)
У меня сосед гаишник(бывший уже) в такую же историю попал, выперли его под зад коленом, хотя тоже не сразу...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
isya:
по науськиванию своей подружки с прокуратуры снова возбудили дело.

Слышал о негласном постановлении ментов не оправдывать.
Прокуроша добилась палки и испытала исполнительский восторг.
Почему не помог адвокат, если состава преступления не было? На плёвое дело у них чуйка.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
И что? Разве плохо, что преступника наказали и на его защиту никто не встал? Что за обида?
isya, 48
Россия, Москва
isya
Репутация: 16
В отпуске
Ray, я конечно не писатель поэтому у меня плохо получилось до вас донести , просто после ряда информации на данном ресурсе мне вспомнилось это событие и отношение бабского персонала прокуратуры и мвд к мужскому, подтекст данного сообщения следующий; на самом деле в такой ситуации каждый может оказатся, человек хоть и мент но один из правильных ментов старой школы его и так особо не любили, то что он сбил человека который сам можно сказать бросился к нему под колеса вины его нет (он все сделал что бы тот выжил) и вначале дело было закрыто за отсуствтием состава престпуления, а вот что за чудеса пошли позже известно лишь бабскому персоналу того же самого мвд так как дело вели его коллеги и следователь который был назначен была баба его же коллега, которая ему в тихоря сказала "там де... показать полностью...

isya, 48
Россия, Москва
isya
Репутация: 16
В отпуске
Romantik, его защищало два адвоката но так и ничего не смогли сделать, ему грозил реальный срок и вся прокуратура ручонки потирала в предвкушении вакханалии , но в результате дали 3 года условно и выгнали с работы с лишением всего, и что самое плохое его уже как 6 лет никто никуда не берет на работу, он щас занимается юридическими консультациями,
isya, 48
Россия, Москва
isya
Репутация: 16
В отпуске
Энди Раздолбаев,
здорово было бы если бы он специально задавил человека, тогда да он преступник а тут абсолютно отсутствие вины человека, единственное что он сделал не так -это надо было бабе этого мужика дать денег и угомонить ее , но как он мне сам сказал это ему бы не помогло так как в дело вмешалась подружка этой бабы из прокуратуры
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 18:18)
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
хорошо, что прокуратура ещё есть, а то пешеходы и так летают, так ещё бы от ихнего брата как кегли в боулинге.. парили над асфальтом, не приземляясь.
isya, вы хотели сказать, что и здесь бабы виноваты оказались? Смешно. По судьбе просто прилетело чего-то. Вот и всё. Пьяненькому жить надоело, а служивому служить.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
isya:
бы он специально задавил человека, тогда да он преступник а тут абсолютно отсутствие вины человека,

Вы читали материалы уголовного дела, чтобы так безапелляционно утверждать?

isya:
и что самое плохое его уже как 6 лет никто никуда не берет на работу, он щас занимается юридическими консультациями,

Я ,конечно, далек от юридического мира, но разве он их дает бесплатно? Чем это не работа? Я слышал от знающих людей, что порой так даже лучше, чем в ментах говно разгребать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 19:35)
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Годный вброс.

Так толсто, что даже тонко.

С точки зрения здоровой логики - где здесь мизандрия и андроцид?

Зато на лицо совсем иное. Попытка разжигания ненависти к сотрудникам полиции. Попытка вызвать гнев у фоумчан мнимым поиском моральной поддержки.

Задавил пьяного лоха, а его баба требует законного разбирательства - таков в краткости смысл верхнего топика. А если бы Законного разбирательства требовал сын, внук, просто родственник - какое отношение это имеет к теме форума?

Явно и очевидно - автор рассчитывает на то, что в этой теме будут поносить сотрудников полиции как социальную группу. Вероятно, кому-то стал сильно мешать форум.

isya, 48
Россия, Москва
isya
Репутация: 16
В отпуске
Ростовщик, вообше то нет у меня цели что то здесь "засрать", просто поделился информацией которая мне показалась достаточно интересной если кому это показалось не нужным не читайте, смысл моего сообщения связан исключительно с целью дать информацию по работе правоохранительных органов и отношения государства к его сотрудникам , не один из вас даже не обратил внимание на то что человек воевал служил отдал лучшие года своей жизни на благо родины а взамен получил (пусть даже и в сложившейся ситуации ) только лишения, а я вот задаюсь вопросом а если бы на его месте была бы сотрудница в таком же положении что бы с ней было и на ум мне пришла история когда пьянющаяя баба прокуратуры задавила на пешеходном переходе бабушку с внучкой лет пять назад , она получила 3 года -ВСЕГО 3 ГОДА
isya, 48
Россия, Москва
isya
Репутация: 16
В отпуске
Энди Раздолбаев, я не читал дело естественно но ситуацию знаю с самого начала
isya, 48
Россия, Москва
isya
Репутация: 16
В отпуске
MrApty, по судьбе то прилетело и я хотел сказать что если бы не подруга с прокуратуры дело бы никакого не было а так человеку жизнь испортили, хаить ментов можно сколько угодно но все же нормальных там полно и надо не забывать что в любой ситуации мы бежим писать заяву как раз этим ментам, да и здесь ситуация далеко не какой то криминал а просто случай
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
isya:
связан исключительно с целью дать информацию по работе правоохранительных органов и отношения государства к его сотрудникам , не один из вас даже не обратил внимание на то что человек воевал служил отдал лучшие года своей жизни на благо родины а взамен получил (пусть даже и в сложившейся ситуации ) только лишения

Грамотно разжигаете.
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
isya:
хаить ментов можно сколько угодно

И опять грамотный розжиг, с целью создать негативное впечатление о представителях мужского движения у сотрудников полиции.

По капельке: кап, кап...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты