Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 года страданий

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Здравствуйте. 4 года назад я согласился переехать с женой в другой город временно ради ее ( чертовой) работы, повысить жене квалификацию, что бы вернувшись в родной город смогла работать начальником. У нас сынишка, которого уже мне не дают видеть 4 год. К тому времени сыну не было и 3 лет и когда переезжали, то я оформил отпуск по уходу за ребенком на себя. Переехали и жили в другом городе около года и в один момент жена сказала, как ты отнесешься к тому что я и сын уйдем из твоей жизни. Я тогда не предал значения, думал бред несет. Но потом жена пришла с документом о разводе чужого мужика с которым работает сказала, это он из за меня развелся. Я сохранял спокойствие, как учили на своей работе( связана с оружием). Хотя в голове туман и непонимание было. Ушел из дома бегать сразу в парк, ч... показать полностью...
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Typucto-Mopali:
А ты говоришь,, Твой сын тебе никогда не принадлежал.Ни фактически,ни юридически,, Да , за такие слова тебе любой родитель за своего ребенка горло перегрызет. Это равносильно , что взяли и украли у тебя ребенка.
Так потому и смогли украсть,что не принадлежал.Остальное лирика.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Честно говоря, вызывает удивление вот такая реакция некоторых взрослых мужчин на, собственно, справедливые вещи. Не оскорбительные, а просто справедливые. Это как у школьников бомбит в ютубе на комментарии таких же школьников-мамкоёбов.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
справедливые вещи. Не оскорбительные, а просто справедливые. Это как у школьников бомбит в ютубе на комментарии таких же школьников-мамкоёбов.

Какие справедливые вещи ? Когда берут и лишают тебя видеть родного дитя , ради которого ты живешь всю жизнь. Как у школьников ??? В голове у тебя мысли наверно , как у школьника. Я за своего ребенка любовнику чуть глотку не порвал, если бы догнал его тогда в погоне на машине. А ты говоришь , школьник. Я глотку за ребенка своего перегрызу. И тебе же первому, который ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 09:10)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Typucto-Mopali,
Проспитесь. Баня по вам плачет.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Typucto-Mopali,
Никто не стебется. Просто до вас не дошёл смысл комментариев, и вы начали бомбить как школьник. Угрожать и оскорблять. Это очень недостойное поведение.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Typucto-Mopali,
Не могли уточнить что хотел сказать камрад Рикки-Тикки-Тави? Сразу хуями обкладывать?
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Просто до вас не дошёл смысл комментариев, и вы начали бомбить как школьник. Угрожать и оскорблять. Это очень недостойное поведение.

Слышь , ты что Гари потер или заумный такой? Тут люди о своем горе , беде пишут , а ты умничаешь. Словно , самым умным и подЪебистым хочешь казаться. Ты понимаешь, что я словно смерть переживаю своей семьи. А ты умничаешь тут школьниками и мамами с ютюбами. Вспомнишь меня когда к тебе беда придет, вспомнишь и школьника и ютюб с мамами. Не куснула тебя видно пиздячая трава , не понюхал еще.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Я этого персонажа могу понять. Вернее его реакцию.
Он столкнулся с этой проблемой, а то что здесь пишут, для него кажется дикостью.
Он просто не в теме, как сейчас обстоят дела с семейным правом и чьи интересы в действительности защищают законы. Ему об этом выше написали, а он разъярился на ровном месте, вместо того, чтобы спокойно разобраться в вопросе. И почитать форум. Хай бомбит, надо ж на ком-то зло сорвать.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Typucto-Mopali:
Ему 42 , а ей 33. Вот я сейчас смотрю на мужиков 42 года и морщины и седые ,так какого хера баба в 33 года на стариков смотрят. Ну, теперь пусть хер сосет старый

тебе 37 если чо

а таблэтка горькая. да.
не наезжай на людей, здесь ванилью лить не будут.
тут все хлебнули.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Typucto-Mopali:
Сразу хуями обкладывать? О я смотрю ты первый и ябида. Это словно в школе ты предатель . Да, ты и есть СДС, только в мужском обличии ))) Едрен батон. Да ты не мужик ))) Ты же жалобы кидаешь , как ученик учительнице , а говоришь что я школьник . А я такое горе переживаю. Да , пошел ты...

Это Вы мне пишите? red
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Он столкнулся с этой проблемой, а то что здесь пишут, для него кажется дикостью.

Это так.
Помню после первого развода, наткнулся на АБФ. почитал с часик, и благополучно закрыл, подумав что такого как пишут - не бывает.
ан нет. бывает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Хай бомбит, надо ж на ком-то зло сорвать.

Пусть идёт в соответствующий район папы Ростова, ищет посонов и просит у них сигу. И там на них срывает зло. А тут налево и направо нех из ушата дерьмом поливать. К нему все нормально и как надо.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Обиделся, зря. нас себя надо "обижаться" было в свое время.
Модератор
Typucto-Mopali,

У нас принято общаться ВЕЖЛИВО. Примите предупреждение.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Да ладно вам мужики, че вы на автора набросились. Попал он под раздачу конкретно. Сразу так в лобешник нельзя, мало ему чтоли и так досталось?
Можно попробовать сына отсудить, попытка-не пытка. А там видно будет.
У кого есть опыт поделитесь с автором. Тут есть закрытый раздел с отцовством связанный, уж не по этой ли части он?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
ничего святого,
к данной теме это не относится.
флейм?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мля, вроде человек как-бэ за помощью пришел. Ан нет, за жалостью и сочувствием он пришёл, пажалейтеминянесчастнога, и не смейте против шерсти гладить и озвучивать очевидное для любого, кто не трахает васькующую жену после васька, ещё бы на чётные/нечёные дни сию звизду поделили, а потом и жеребёнка ЕЁ, а он только ЕЁ и ничей больше уже, и это просто железобетонный ФАКТ.
Как только вчера вылезший из двухсуточной бани, всячески поддерживаю модераторов в этом случае. Нех какашками кидать в тех, кто помочь хочет, и даже забесплатно причём, и если своих мозгов этого понять не хватает, чужих не вложишь
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Typucto-Mopali:
Потом под Новый год говорит мне жена , шуба новая нужна.

когда моя начинает за шубу спрашивать, я обычно отвечаю так: "Милая, а нафига тебе шкурка с *опы животного, ты ее все равно в маршрутках и метро о потных людей сотрешь".
Нет я не к тому, что шуба не нужна - нужна, но только для выхода в свет с мужем.

Туристо, я правильно понял, что ты узнал про Васька уже после того, как она сама сказала, до этого что ничего не замечал чтоли? Оно ж видно по бабскому поведению, охладевают, не делают то что раньше с улыбкой делали, эмоциональное поведение с высока или с пренебрежением, сравниловка, запросы, хождения по салонам красоты и тд.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Как тут не вспомнить про Михаила Веллера с его книгой "Все о жизни"?
Человек стремится к максимуму ощущений, и неважно (для некоторых) какие они по знаку. Человек сам своими действиями и зачастую вопреки РАЗУМУ (разум у Веллера обслуживает желания организма) стремится к получению максимального ощущения. Наш визави, как знать, нашел свой путь, свой способ извлечения сильнейших ощущений. Балдея от них сам, ему показалось что приправа в виде публичного обсуждения своих четырехлетних страданий добавит пикантности и патетической литературно-сценарной высоты происходящему. Происходящему с ним лично в главном фокусе на фоне размытого боке тысячи других страдальцев. Это так эпично, звеняще жалобно и вместе с тем неповторимо индивидуально. Да, это моя, вот такая жизнь. Страдаю.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Opex,

ну данному индивиду дали кучу советов, а он начал говном поливать. один вопрос возникает, накуй он тогда сюда пришел при подобной быдляцкой реакции на комменты? или надо пожалеть было.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Opex:
когда моя начинает за шубу спрашивать, я обычно отвечаю так: "Милая, а нафига тебе шкурка с *опы животного, ты ее все равно в маршрутках и метро о потных людей сотрешь".

Мафынку срочно надоть! Ага, шоб шубу не портить
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Silent Rocket:
Это так эпично, звеняще жалобно и вместе с тем неповторимо индивидуально. Да, это моя, вот такая жизнь. Страдаю.

В самую писечку
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
reiter:
накуй он тогда сюда пришел при подобной быдляцкой реакции на комменты

Я, как мне кажется, ответил. И Silent Rocket,тоже, да каким слогом! ok
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Виктор_38,

да порой от таких аффтаров на лбу красная отметка появляется, от бесконечных фейспалмов.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Typucto-Mopali:
Знакомое чувство. Просыпаюсь в холодном поту, когда это все снится, а снится вся эта история почти каждый день , снова и снова.....

Я первые месяцы на ночь включал нон-стоп аудиокниги по теме МД. Помогает здорово.
Всю ночь тихим голосом с грамотной речью меняться ПУ.
Например: http://muz-color.ru/?s=%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3+%D0%A7%D0%B5%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%B2+AKA+Vart

Сократить ссылку не смог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2017 в 11:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты