Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 года страданий

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Здравствуйте. 4 года назад я согласился переехать с женой в другой город временно ради ее ( чертовой) работы, повысить жене квалификацию, что бы вернувшись в родной город смогла работать начальником. У нас сынишка, которого уже мне не дают видеть 4 год. К тому времени сыну не было и 3 лет и когда переезжали, то я оформил отпуск по уходу за ребенком на себя. Переехали и жили в другом городе около года и в один момент жена сказала, как ты отнесешься к тому что я и сын уйдем из твоей жизни. Я тогда не предал значения, думал бред несет. Но потом жена пришла с документом о разводе чужого мужика с которым работает сказала, это он из за меня развелся. Я сохранял спокойствие, как учили на своей работе( связана с оружием). Хотя в голове туман и непонимание было. Ушел из дома бегать сразу в парк, ч... показать полностью...
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Главное не терять голову и не унижаться. Ненависть тоже не лучшее чувство. Даже презрение для такой шмоньки слишком высокое чувство.
sumrak, 39
Россия, Москва
sumrak
Репутация: 0
В отпуске
Доброго времени суток.
Долго я читал,а вывод ,как и выход он только
один--->ЗАБИТЬ и ЗАБЫТЬ!!! Иначе всё...
У меня ситуация в разы хуже...(может понадобится помощь и поддержка форумчан)
Нужно понимать ,что Ты ,как и многие другие с определённого момента,сам на сам с жизнью, и только тебе решать,двигаться вверх или катиться вниз.
И ещё-"Рассвет приходит к тем,кто видел тьму"

https://youtu.be/MhgwSQ-rClg посмотри этот стих,он именно о том,что нужно продолжать идти...
Всем удачи и добра.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Typisto-Moraliu:
Ну, что Вы будете делать ), а ? Прекратил с БЖ общение, как она присылает ссылку на дневник сына за четверть. Все 5. На просьбу дать поговорить с сыном по телефону,,, игнор. Типа иди на хрен не дам. Подбивает на то, что быяпозвал ее обратно. Мазохистка, доставляет ей удовольствие приносить мне душевную боль, точнее вампир.

Автор читайте топ 100 на этом сайте . Вы же сами своими руками даете ей "пищу" .

Вас ЗАЯКОРИЛО на этой ситуации- 5 лет это много что бы начать жить заново и лучше , а Вы залипли .

Что бы отпустило - просто игнор по всем контактам и везде . Через пол года отпускает максимум через год .
Россия, Москва
Violator
Репутация: 12
В отпуске
Любая цепочка событий, начатая "ради неё", почти всегда имеет своим финальным звеном неиллюзорный звиздец для мужчины-альтруиста.

Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
sumrak:
И ещё-"Рассвет приходит к тем,кто видел тьму"

Какую *х* ты пишешь . . С* ка . де- лы - рапорт я подал уже на не выезд за границу.
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
Violator:
Любая цепочка событий, начатая "ради неё", почти всегда имеет своим финальным звеном неиллюзорный звиздец для мужчины-альтруиста.

Какое ты ведро ..
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
Assyrian:
Что бы отпустило - просто игнор по всем контактам и везде . Через пол года отпускает максимум через год .

Мля, уже Вы в такой ситуации все года . Ваши рассказы , мля я слушал на на чальном уровне .
Ищите адвоката !!!
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
4LEN18CM:
Мля, уже Вы в такой ситуации все года . Ваши рассказы , мля я слушал на на чальном уровне .
Ищите адвоката !!!

Понятно , как будут бабы деды реагировать, ну . Ну . Отнимут у Вас ребенка . Надоело просто надоело . Завтра в розыск в ФСБ по работе .
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
4LEN18CM:
Какую *х* ты пишешь . . С* ка .
Хамство. Бан.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты