Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Раскачивает на эмоции и выбивает кэш

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Доброго времени, камрады! Попинайте меня, ибо БЖ моя нашла ахиллесову пяту, точку, на которую системно давит и как в старой видеоигре, после каждого удара, с меня сыпятся монетки. Тема старая, как мир- отцовские чувства. Если коротко: получает относительно большие алименты, но мотивируя болезненностью детей, работать не хочет. В итоге алименты тратит на съем квартиры, оплату садика, еду и чуть что- сразу пишет мне. Не давал ничего сверхлимита, стала настраивать детей против, при общении они отмораживаются. Короче есть кэш- нет проблем, нет кэша по требованию - каззел, который бросил родных детей на произвол судьбы. Сам понимаю, что манипуляшка классическая, но ради доз общения с детками, терплю. Может аксакалы дадут мудрый совет, как выйти из этой петли, в которую сам же добровольно з... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
И вот как можно заводить семью и детей, когда обезумевшая животина может в любой момент забрать детей и шантажировать ими sad sad С бабой можно быть сколь угодно жестким и патриархальным, но только до появления детей. И вот тут у нее появится реальная возможность раздавить стальные яйца патриарха как гнилой орех
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Hammer, Именно так и обстоит дело. Как правильно написал камрад, вроде не новичок в отношениях, не "Аленикус вульгарис", но привязанность к детям, сделала слабым, чего конечно же допускать нельзя. Иначе- будет еще хуже. Johny_Hipishhh, Про патриархат Вы немного погрячились, - смотря уважаемый, чьи яйца...)) Так, при наличии поддержки Рода, денежных ресурсов, можно было бы поступать как чеченцы. Они как правило выкрадывали своих детей у русских матерей, а на их территории законы тейпа сильнее российских, в итоге из голубоглазого дидятки 90-х годов рождения, вырастал дерзкий парень (сам знаю нескольких). Но увы, это не мой случай... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
stinger,

методы вайнахов нам к сожалению недоступны

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты