Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Армен Джигарханян благородный алень

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Джигарханян написал заявление в полицию на свою жену

Госпитализированный актёр наотрез отказывается встречаться с супругой, которая разыскивала его по всей Москве.
Актёр Армен Джигарханян подал заявление в полицию на свою жену Виталину Цымбалюк-Романовскую, сообщает телеграм-канал Mash.

Актёр якобы обвинил Виталину в попытках его убить, чтобы окончательно завладеть всем его имуществом. По данным канала, за последние пару лет Армен Борисович переписал на супругу всё, что ему принадлежало.

Несколько дней назад жена актёра Армена Джигарханяна Виталина обратилась в полицию Москвы с просьбой помочь вернуть домой её сбежавшего мужа. Ей удалось найти его в одной из клиник столицы, куда актёр был доставлен в тяжёлом состоянии. Встретиться со своей супругой Джигарханян наотрез отказался.

https://life.ru/t/новости/1052121/dzhigharkhanian_napisal_zaiavlieniie_v_politsiiu_na_svoiu_zhienu
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
«Любишь медок — люби и холодок»

(из комментариев)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ШАХ, "Нет хуже дурака, чем старый дурак!" (Народное). Кумир миллионов советских женщин, жгучий сердцеед, обеспеченный человек - и такой же алень, как миллионы остальных представителей старого поколения страны Советов! Честно говоря - даже не жалко! Пожил человек в своё время так, как ни одному из нас и не снилось. А что мозгов как не было, так и в зрелом возрасте не появилось - кто ему виноват? Я не раз слышал мнение, что актёры - глуповатые поверхностные люди, живущие легко и беззаботно. Думал, что это касается в основном женщин. Похоже, что нет. Армен Джигарханян - тому пример. Сыграл кучу блестящих глубоких ролей, но так и остался дураком. ☺ А вообще - я смотрю, что нельзя слушать вообще никого, кроме известных профессоро... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Есть на форуме тема - вопрос высокоранговым самцам , создавшим к серьёзному возрасту достойную материальную базу для создания семьи с молодой ( естественно ) самкой .
Эта тема - как бы ответ высокоранговым самцам , имхо . smile
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Чисто по человечески, конечно жалко мужика. Ну а с другой стороны все те великовозрастные мужи , которые женятся на дочках или внучках, они на что расчитывали , что всё это по большой любви? Ведь любому понятно, что всё это про деньги и карьеру. Старческий маразм что ли? Вроде неглупые люди...

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это новая жена? Помнится он со старой женой ссудился она хотела у него все забрать. В интервью он когда-то говорил что мама его учила ''думай о себе сынок'', не послушал маму.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Что стар @лень (Армен Джигарханян) что млад @лень (Павел Воля). Возраст тут не при чём. Не учатся на своих ошибках, на ошибки чужих не обращают внимания. "Маємо те, що маємо" sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

А Воля что начудил?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
А жёнушка очень даже фапабельна ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel,
Угу, облей зеленкой, уши заостри, и гоблин из "Варкрафта" получится.))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А Воля что начудил?

Связал жизнь с Ляйсан. А Ляйсан вот что начудила:

https://www.crimea.kp.ru/daily/25989/2920578/
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ну что можно сказать..... Мудрость не всегда приходит с возрастом, чаще возраст приходит один. nok nok nok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Ну а при чем тут гламурный падонок? По ссылке про него вообще ни слова.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну а при чем тут гламурный падонок? По ссылке про него вообще ни слова.

Т.е то что он женился на такой шкуре, это нормально?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Ну в общем-то да, должно было насторожить.
Но я думал он сам аленит.

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
вот, что происходит

https://lenta.ru/articles/2017/10/16/dementia/

и это, очень слабая форма, в дальнейшем могут быть и похлеще обострения.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну в общем-то да, должно было насторожить.
Но я думал он сам аленит.

Так и нааленил. Женился на такой шкуре.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
В шоубизе все такие. Да и вообще везде.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Комментарий бабы:

За пользование молодого тела надо оплачивать ,всем что у тебя есть дедушка Джигарханян . А по-другому просто не получится не у кого

Они думают, что их тело реально стоит миллионы...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну и Новости в последнее время, одна другой лучше... Английский садовник убежал от жены в лес к медведям, Джигарханян прячется от жены в больнице, эскортница на большой скорости встретилась с дорожным знаком в Доминикане, в Челябинске лось прошёл три квартала и умер, Шурыгина вышла замуж, мать продаёт ребёнка за 30 тысяч рублей, а Бузова стала певицей. Мне кажется, что на планете Земля начался эволюционный откат в каменный век.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В шоубизе все такие

Да бросьте камрад "все такие". Вон его коллега по цеху Гарик Мартиросян-не такой. Екатерина Стрижёнова и её муж-не такие. Это то что всплыло у меня в памяти. Поискать, то думаю ещё можно найти. А как говорили в одном кино: "Если человек идиот-то это надолго". То это про Павла Волю.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да и вообще везде.

Не везде, но аленей много! Но "МД" старается, трудится evil2 Нас так не возьмёшь! Не веришь что у тебя пелотка? Докажем! Не можешь её снять? Заставим? Она "нитакая"-развенчаем! Это "МД", привыкаете evil
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Ну не знаю... но мне кажется, что они там все голубые задницы и шалавы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну не знаю... но мне кажется, что они там все голубые задницы и шалавы.

В любой бочке дёгтя есть и ложка мёда yeap Мало, но есть.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ну вообще да, есть там и нормальные. Например Сергей Зверев.
По его амплуа многие делают ошибочный вывод что он пидр.
А на самом деле он нормальный и даже в армии срочную проходил.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты