Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Армен Джигарханян благородный алень

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Джигарханян написал заявление в полицию на свою жену

Госпитализированный актёр наотрез отказывается встречаться с супругой, которая разыскивала его по всей Москве.
Актёр Армен Джигарханян подал заявление в полицию на свою жену Виталину Цымбалюк-Романовскую, сообщает телеграм-канал Mash.

Актёр якобы обвинил Виталину в попытках его убить, чтобы окончательно завладеть всем его имуществом. По данным канала, за последние пару лет Армен Борисович переписал на супругу всё, что ему принадлежало.

Несколько дней назад жена актёра Армена Джигарханяна Виталина обратилась в полицию Москвы с просьбой помочь вернуть домой её сбежавшего мужа. Ей удалось найти его в одной из клиник столицы, куда актёр был доставлен в тяжёлом состоянии. Встретиться со своей супругой Джигарханян наотрез отказался.

https://life.ru/t/новости/1052121/dzhigharkhanian_napisal_zaiavlieniie_v_politsiiu_na_svoiu_zhienu
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Зомбоящик вообще не смотрю и давно. Ничего не могу сказать про Зверева. Помню его боевой клич: "Звезда в шоке" laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Да он прикольный чувак, очень эпатажный )
А его манерность — больше стёб, мне кажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 17:24)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А Джигарханяна жалко мне что-то. Надо спасать артиста. Может напишем ему коллективное письмо?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А Джигарханяна жалко мне что-то. Надо спасать артиста. Может напишем ему коллективное письмо?

Думаю надо повременить! Зачем он женился на отой шмаре? Ну чесн слово.... не ясно почему она с радостью выскочила за него замуж? Пусть он выйдет из больницы, расскажет общественности что и как было-а там посмотрим.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
у них разница в возрасте 44 года smile

ему - 82
ей - 38
,жена Виталина Цымбалюк-Романовская.

life.ru/t/арменджигарханян/1052442/viedushchii_pust_ghovoriat_dmitrii_borisov_nashiol_dzhigharkhaniana_v_bolnitsie
aif.ru/dontknows/actual/chto_za_skandal_voznik_vokrug_armena_dzhigarhanyana_i_ego_zheny

vokrug.tv/person/show/vitalina_tsymbalyukromanovskaya/
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
isfaragi,

Ужас нах.... так умирала моя бабушка-не хочу вспоминать... sad sad sad sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
А вообще - я смотрю, что нельзя слушать вообще никого, кроме известных профессоров, академиков и мыслителей.

Как всегда в точку, камрад! Всю эту "бохемную шелупонь" раньше считали скоморохами, паяцами и шутами. И даже не хоронили их на общем кладбище с нормальными людьми. А сейчас весь это шлак сделали "властителями дум". Нет ничего более жалкого, чем похотливый старикашка, везде видящий оргазм. nok Старец всегда ассоциировался в людях с мудростью. Джигарханян просто жалок со своей "озабоченностью". Итог этой "озабоченности", заменившей ему ум, очевиден. nok
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Армен Джигарханян о жене: она вор, а не человек Армен Джигарханян, 82-летний Народный артист СССР, не хочет видеть свою жену Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая моложе супруга на 44 года. Несколько дней назад он лег в московскую больницу номер 57, и с тех пор супруга попасть к нему не может. Артист уверен, что жена могла желать его смерти из корыстных побуждений, чтобы получить часть большого наследства. "Она повела себя гнусно, она вор, а не человек. Она из кармана моего забирала деньги. Мне не деньги жалко, мне жалок этот процесс", — сказал артист в эфире программы "Прямой эфир с Андреем Малаховым". Джигарханян также рассказал, что они с женой давно не устраивают друг друга и часто ссорятся. Очередная ссора, по мнению врачей, и стала последней каплей, которая переполнила чашу... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну вообще да, есть там и нормальные. Например Сергей Зверев.
А Вы точно не погорячились насчёт нормальности этого персонажа? laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Губы поддуты ботоксом (как любят делать шлюхи joke ), постоянно накрашенный (как шлюха smile ), ходит в обуви на высокой платформе (как сами знаете кто laugh ).
А ещё, когда его подкалывают на сцене представители Камеди Клаб или Иван Ургант, он ужасно тупит.
Не смеётся с их шуток, не парирует их и даже не обижается. Очень похоже, что он просто тупой (как шлюха smile2 ) и вообще не понимает, что над ним тонко издеваются! yeap
Поэтому считаю Сергея Зверева плохим примером нормального человека! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 13:53)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,

Так он в образе просто. Он же СТИЛИСТ, а не хер собачий laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 13:55)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так он в образе просто
Ну, это всё меняет! laugh
Чего это я, в самом деле, придираюсь! Просто человек - в образе! А так-то нормальный! smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
laugh ok насмишнили вы меня ))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну вообще да, есть там и нормальные. Например Сергей Зверев.
Рикки-Тикки-Тави:
По его амплуа многие делают ошибочный вывод что он пидр.
Рикки-Тикки-Тави:
А на самом деле он нормальный и даже в армии срочную проходил.
Да Вы тоже тролль ещё тот! smile
Даже бывший комнатный лизунец Наташи Королёвой - Глушко/Тарзан, по сравнению со Зверевым выглядит как мега-мячо! smile2 Хотя по сути - стриптизёрша и шлюха по вызову. nok
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
МолотоФФ:
Тех же самых актёров постоянно приглашают на какие-то телепередачи, они там с умным видом что-то рассказывают, советуют. При этом сами - полнейшие долбоящеры!
В принципе, согласен. Но бывают исключения.
Около 20 лет назад видел по телевизору рассуждения о жизни актёра Льва Дурова. Других подробностей уже не помню, но меня тогда поразила одна высказанная им мысль. Примерно такая: "Как только первый раз произнесено слово "деньги" - всё, семьи больше нет!".
Каюсь, тогда мне эта мысль показалась экстремистской. А теперь понимаю: нет, в самое яблочко!

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Krasko, you are next! cool
smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,

Ну а если серьезно, то многие деятели эстрады и кено нынче вызывают-таки подозрение, что они голубые задницы.
Слащавые лица, жеманные манеры, стиль одежды и так далее. Вот кто у меня реально ассоциируется с нормальным мужиком, волевым таким, суровым, — так это Сергей Гармаш, к примеру. У него и роли соответсвующие (в Бригаде командир ОМОН, в Доме — старший сын-бандюга), да и в жизни он себя ведёт как адекватный человек. Красавэлло, в общем )
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Быть питором у творческих пиплов нынче в моде. Наверное, им за это еще и приплачивают
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Слащавые лица, жеманные манеры, стиль одежды и так далее. Вот кто у меня реально ассоциируется с нормальным мужиком, волевым таким, суровым, — так это Сергей Гармаш
Вроде выглядит это именно так, однако сейчас уже ни в чём нельзя быть уверенным.
Например, где-то в инете натыкался на список отечественных гомосеков из числа актёров и поп-музыкантов. Так вот в списке, среди прочих, фигурировал главный герой сериала "Глухарь" (не помню, как фамилия). Вот он по виду и роли тоже вполне себе брутал, а вот поди ж ты!
Хотя информация, конечно, может быть и недостоверной.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Да...и на восьмом десятке можно быть аленем....интересно среди баб есть аленихи?или аленизм это только омп свойственное помутнение?

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Вот вам и ответ зачем мои ровесницы и прочие молодуши выходят (да и просто встречаются) замуж за мужиков лет от 40=)))) задумайтесь=)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 10:27)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
Вот вам и ответ зачем мои ровесницы и прочие молодуши выходят (да и просто встречаются) замуж за мужиков лет от 40=)))) задумайтесь=)))))

Если бабе 28-мь, а ему 40-к, то это нормально.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Слащавые лица, жеманные манеры, стиль одежды и так далее. Вот кто у меня реально ассоциируется с нормальным мужиком, волевым таким, суровым, — так это Сергей Гармаш, к примеру. У него и роли соответсвующие (в Бригаде командир ОМОН, в Доме — старший сын-бандюга), да и в жизни он себя ведёт как адекватный человек. Красавэлло, в общем )

у него есть не только роли бандюганов и военных в которых он действительно мастер.мне тоже он подобаэться.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так он в образе просто. Он же СТИЛИСТ, а не хер собачий

ну да типа верки сердючки joke
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк,

это будет то же самое будет если я женюсь на бабе которой 37 и больше))))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
это будет то же самое будет если я женюсь на бабе которой 37 и больше))))

А с какой целью жениться? Заводить детей или просто вместе жить?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты