Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Культ секса

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады. Сегодня хочу обсудить с вами тему, которая на мой взгляд является наиболее актуальной. Весь гиноцентризм в нашем матриархальном мире строится по сути только на одном - половом влечении к самке. И в принципе все бы ничего, мы бы могли с этим совладать, если бы не одно но: нам отовсюду навязывают секс. Телевизоры, интернет, реклама и сами бабы специально провоцируют нас и навязывают культ секса. Потому что это единственная вещь, на которую можно поймать мужчину, держать его возле себя и высасывать все соки. Представьте, человек пытается бросить курить. А в интернете, по телевизору показывают, как человек курит и наслаждается этим, говорит:"покури со мной, тебе понравится". Все друзья вокруг говорят ему то же самое. Я не предлагаю сепарацию. Я предлагаю не переоценив... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
Повторюсь, для 80% мужчин эта тема недоступна, т.к. в 80% мужчин никогда ни одна женщина не влюбится.

Откуда такая статистика? shock
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не )) Я в курсе, что регулярный секс с женой — это иллюзия, которую питают многие ОМП, стремясь жениться.
В реальности получают такие же манипуляции доступом к писечке и частые отказы, как и с любой другой самкой.

Хз... Ну ладно, раз не получилось присунуть, случайность, фиг с ним, второй раз, ну, совпадение, третий раз... Да нах такую макаку

Анекдот в тему:
- Дорогая, ну, давай это самое
- Не могу, у меня красные дни.
- Ну, может, сзади?
- Ты че, дурак? У меня геморрой!
- Ну тогда в ротик?
- Да флюс у меня!!!
- А давай тогда в нос?
- А это как?
- А ВОТ ТАК!!! *И ХРЯСЬ ПО ИПАЛУ*
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2017 в 09:00)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
reem:
Либо вкушать устриц с омарами, либо дохнуть с голоду? Нет уж, если мне недоступны устрицы с омарами, я покушаю котлет с макаронами.

Вы сравниваете жизненно необходимую потребность человека, без реализации которой он умрет, с тем, без чего жить вполне можно. Поэтому аналогия некорректна.
Соглашаясь на вялый секс, Вы тем самым убиваете возможность получить качественный. Поэтому я предлагаю не брать, что дают, а выбирать самому, что брать.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
TheChosenOne:
Соглашаясь на вялый секс, Вы тем самым убиваете возможность получить качественный

Сомнительный тезис.

TheChosenOne:
Поэтому я предлагаю не брать, что дают, а выбирать самому, что брать.

Выбирать из ничего? Нет, с формально-логической точки зрения всё нормально (так же, как формально верно утверждение "все драконы любят яйца всмятку"), но в повседневно-бытовой это всё ни о чём.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
reem:
Выбирать из ничего?

Лучше ничего, чем что попало.

reem:
Нет, с формально-логической точки зрения всё нормально (так же, как формально верно утверждение "все драконы любят яйца всмятку"), но в повседневно-бытовой это всё ни о чём.

В повседневно-бытовой работает на ура smile
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Иван_Чк, Это не статистика, это моё мнение (статистики такой, очевидно, быть не может). Основано оно на следующем. 1. Люди мало меняются на самом деле. Парень в 25 лет очень похож на себя в 15 (в большинстве случаев). 2. Заинтересованность девушки в конкретном парне - это комбинация искреннего влечения (любви) и рационального интереса (ништяки - от айфона за минет до штампа в паспорт по схеме спермодонор-спонсор) 3. Наименьшее влияние рационального интереса к парням (т.е. доминирование инстинктивной составляющей в поведении) можно наблюдать в период полового созревания: 13-16 лет. 4. В школе все девочки кучкуются вокруг небольшого процента парней (те самые 20%) Поэтому я задался вопросом: как же так, вот учился в школе обычный парень, и ни одна одноклассница в него влюбле... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
reem,

ok
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
reem,
То же самое можно сказать о парнях - мне в школе нравились красивые "с параметрами" девки, а став постарше, стал обращать внимание и на более простых на внешку. Наоборот, красивые стали отталкивать! Тема "кого выбрать" появляется и у мужчин - или страшную, но покладистую, или красивую, но с гонором и проблемами.
В этом есть некий баланс, когда две стороны находят друг друга, научившись "наступать на горло собственной песне".
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр,
ok

Я вот раньше не понимал смысла поговорки "С лица воду не пить"

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Кот Сильвестр,
Да, после того, как появляется жизненный опыт, каждый (и мужчины, и женщины) хочет, чтобы партнёр был в него искренне влюблён, а он сам бы руководствовался рациональными мотивами.
Но поскольку девушки могут искренне влюбиться только в альфачей, а парни - почти в любую, то в средней устойчивой паре роль влюблённого дурачка достаётся именно парню.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты