Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Культ секса

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады. Сегодня хочу обсудить с вами тему, которая на мой взгляд является наиболее актуальной. Весь гиноцентризм в нашем матриархальном мире строится по сути только на одном - половом влечении к самке. И в принципе все бы ничего, мы бы могли с этим совладать, если бы не одно но: нам отовсюду навязывают секс. Телевизоры, интернет, реклама и сами бабы специально провоцируют нас и навязывают культ секса. Потому что это единственная вещь, на которую можно поймать мужчину, держать его возле себя и высасывать все соки. Представьте, человек пытается бросить курить. А в интернете, по телевизору показывают, как человек курит и наслаждается этим, говорит:"покури со мной, тебе понравится". Все друзья вокруг говорят ему то же самое. Я не предлагаю сепарацию. Я предлагаю не переоценив... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
TheChosenOne:
Секс - не более чем одна из НЕжизненно важных потребностей человека.
Всего лишь инстинкт размножения joke
TheChosenOne:
Его не стоит искать, он сам придет.
Ну это смотря какой и смотря к кому cool
TheChosenOne:
Я предлагаю брать секс тогда и только тогда, когда это решили Вы
Предлагаю открыть специальный сайт где все ОЖП хотящие секса с маскулистами на их условиях будут вставать в очередь и ждать когда я решу заняться сексом. laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aviator:
Всего лишь инстинкт размножения

Инстинкты можно контролировать.

Aviator:
Ну это смотря какой и смотря к кому

Качественный к тому, кто умеет принимать решения.

Aviator:
Предлагаю открыть специальный сайт где все ОЖП хотящие секса с маскулистами на их условиях будут вставать в очередь и ждать когда я решу заняться сексом.

Не думаю, что шутки тут уместны.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
TheChosenOne:
Инстинкты можно контролировать.
Смотря на голую офигительную бабу манящую тебя .... будешь хрен руками вниз опускать...? smile
Или будучи голодным откажешься от вкусного обеда... ?
Из-за контроля инстинктов. cool
TheChosenOne:
Aviator:
Ну это смотря какой и смотря к кому

Качественный к тому, кто умеет принимать решения.
Сценарий для "альфасамца"?
TheChosenOne:
Не думаю, что шутки тут уместны.
Почему бы не пошутить в забавной теме... joke
Автор без обид, но товарищи постарше думаю поддержат меня в том что качественный секс просто так , не получить...
А качественный он может быть судя по тексту только с "нетакой" smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aviator, "К голоду я привык, а вот к плохой еде - нет". (с) Aviator, Не люблю это слово. Скорее для человека, умеющего брать, что он хочет, когда он это решил. И это не только бабуины. Aviator, Что Вы нашли в ней забавного? Aviator, Просто так это как? Сидя дома возле компьютера? Да, не получить. А ведя активную социальную жизнь, обязательно найдутся бабы, которые на Вас поведутся. При наличии соответствующих мужских качеств. Aviator, Не только. С любой, даже самой такой, если она потечет, и у нее включится любовь. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 00:17)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
TheChosenOne:
когда это решили Вы.

Вот и решают, когда шишка стоит до небес и готовы хоть с крокодилообразной ожп-хой. Лучше уж в кулак
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вот и решают, когда шишка стоит до небес и готовы хоть с крокодилообразной ожп-хой.

Так это не они решают) А шишка за них решает) а точнее баба, которая их соблазнила.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
TheChosenOne:
Так это не они решают) А шишка за них решает

Им кажется, что они
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Им кажется, что они

Вот именно, что кажется. А на деле - манипуляция инстинктом размножения.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
TheChosenOne:
Так это не они решают) А шишка за них решает) а точнее баба, которая их соблазнила.
TheChosenOne:
А на деле - манипуляция инстинктом размножения.
Окей Гугл! Где купить качественный бром недорого для внутреннего применения?

Энди Раздолбаев, Доктор! Если можно то напишите пару слов о последствиях применения брома и есть ли более безопасные его аналоги? smile

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aviator:
Окей Гугл! Где купить качественный бром недорого для внутреннего применения?

Энди Раздолбаев, Доктор! Если можно то напишите пару слов о последствиях применения брома и есть ли более безопасные его аналоги?

Все шутки шутим. Лучше бы по теме писали.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne,

Без секса или его заменителей (при отсутствии настоящего) никак.Это такая же естественная потребность,как еда,сон и походы в туалет.Умереть без него конечно не умрешь,но кукушка может съехать
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

я почти год без него-и ничего!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad,

Ну Вы же наверняка пользуетесь его суррогатами
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я такую же тему помню создавал: http://masculist.ru/forum/thread7191.html

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

вы про накачку бицепса?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Умереть без него конечно не умрешь,но кукушка может съехать

Это мужская энергия, а куда Вы ее направите - зависит от Вас. Можно её сливать, можно добиваться секса, а можно посвятить цели/делу.
И никакая кукушка не съедет.
По мне уж лучше никакого секса, чем второсортный.
Зависимость от секса и порождает гиноцентризм - вот главный посыл этого топика. Научись мы контролировать сексуальное влечение - и у самки нет больше возможности нами управлять. Кстати, это и отличает ВР. Не важно какой примативности. Именно они решают, когда будет секс, а не самка.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Как бы нам не хотелось обратного, решает, быть секису или не быть, - баба.
В противном случае мужчина едет по 131 УК РФ шить тапочки.
И там уже местные ауешники могут не разобравшись в ситуации спросить с него как с симпатичного.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я чего предлагаю, собственно... перестать аленить. Держать инстинкты и похоть в узде. Не плясать перед пилотками в надежде получить кусочек секса. А так да, обчество повёрнуто на этой теме. Тебе не дадут забыть о голых бабах, даже если ты сепарировался от них и ведёшь одинокий образ жизни. Со всех щелей тебе тычут голые телеса.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Как бы нам не хотелось обратного, решает, быть секису или не быть, - баба.
Не только баба. Мужчина точно так же не обязан соглашаться, когда баба склоняет его к сексу. И неважно, что на практике баба в любом случае не пойдет по 132 УК РФ шить тапочки.
Хотя, если честно, в моногамных отношениях с реально нитакой я бы наоборот предпочел, чтобы именно она решала, быть сексу в конкретном случае или нет. Я как бы делегирую ей такое право. Как раз для того, чтобы у нее были все возможности, чтобы сделать в общем сексуальную жизнь наиболее удовлетворительной и для нее и для меня. Вот это я с нее и буду спрашивать, а не конкретный секс в конкретном случае. Мне лично не нужен секс по первому требованию, как об этом мечтают патриархи (а на практике - сексозависимые). Это слишком мелко и скучно. (Некоторые участники форума могут еще раз назвать меня бабским апологетом.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 16:28)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Мужчина точно так же не обязан соглашаться, когда баба склоняет его к сексу.

Меня ни разу не склоняли, признаться smile Все время самому приходилось брачные танцы исполнять.

И я бы ещё добавил предостережение: в связи с участившимися случаями ложных обвинений в изнасиловании и других подстав, следует максимально тщательно продумывать и готовиться к сексуальным утехам с малознакомыми бабами. Имеется ввиду видео/аудиозапись встречи. При должном энтузиазме и сноровке найти бабу для случки на СЗ не проблема, но что там за контингент — думаю объяснять не нужно. На первой встрече баба добровольно соглашается на секс, а на следующий день пишет заявление в полицию. По разным причинам: вам попалась профессиональная мошенница-шантажистка, больная на всю голову психичка-истеричка, или ещё кто...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Автор, не строй иллюзий. Не решив вопрос недотраха относиться к сексу как к чему то обычному не получится.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Aviator:
Если можно то напишите пару слов о последствиях применения брома и есть ли более безопасные его аналоги

С чего вы взяли, что бром на либидо действует?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Энди Раздолбаев, А зачем его тогда в войсках в кисель добавляли?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
С чего вы взяли, что бром на либидо действует?

В Министерстве обороны СССР долбоёбы добавляли его к ежедневному рациону. Мне тогда уже казалось что это чушь. Я прав?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты