Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, ты готов?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Хочу поговорить с вами вот о чем. Мы все прекрасно знаем, что 99% баб негодны для семьи. Но задумывались ли вы, что и 99% мужчин негодны для семьи? Дело в том, что семья требует наличия определенных качеств и навыков не только от женщины, но и от мужчины тоже. И 99% как тех, так и других ими не обладают или же обладают не в достаточной мере для создания семьи. Что требуется от женщины? Стремление помогать своему мужчине, хранение ему верности, создание комфорта и уюта, предоставление неограниченного секса. То есть женщина-помощница. Соответственно, она должна обладать навыками по обустройству дома, приготовлению пищи, эмоциональной поддержке, отказу от соблазнов, неприменению манипуляций и другими. Что требуется от мужчины? Безопасность семьи, решение стратегическ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Hammer:
1% - это не вариант.
Никто не будет вкладываться в дело с 1% успехом. Не важно какие дивиденты это сулит.

Нет, так нет. Никто не заставляет.
Но не нужно говорить, что это невозможно. Надо так и говорить: "Да, есть возможность, но я не хочу рисковать."
А то тут многие камрады говорят, что "все бабы - бляди, а я такой хороший и классный мужик, лежу-страдаю". Мужик-то может и хороший, но это никак не поможет создать семью. Этого мало.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Большинство ОМП "не готовы к созданию "семьи", ибо список требований огромен. Надо быть этаким наследным-принцем-монако-гением-и-чемпионом-всего-и-вся. Поэтому мы все, господа, видимо негодные.
Но тогда ОЖП - негодные втройне. Ибо им не нужно зарабатывать миллионы, воспитывать детей (только выращивать), принимать стратегические решения и т.п. Все, что требуется - шуршать по быту и не косячить, но даже с этим они справиться не могут. И вся беда в том, что ОЖП этого не понимают, искренне уверовав в свою уникальность & исключительность.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Из двадцати лет брака я только последние пять лет считаю себя годным для семьи )) И не без помощи АБФ и Маскулиста )) До того момента я считал брак случайным стечением обстоятельств, в который я попал в пылу страсти и собственных заблуждений, поэтому считал что меня нае...ли и мстил за это как мог ). Но почитав и сопоставив, понял, что у меня не все так плохо, и надо уже взрослеть)))
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Подозреваю что автор ОЖП, выдающий себя за ОМП. Девушка молоденькая. На сильные сомнения наводят комменты и темы. Парень даже не опытный писать так и об этом не стал бы.
Я напарывался на новом АБФе и на старом на одну такую не по годам развитую.
Прикол будет если это все та же девица забавляется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 13:20)

Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
TheChosenOne:
Если мужчина пашет с 8 до 8 в офисе и только и ждет, как бы прийти домой, а на выходных бухнуть с друзьями, она не может его полюбить. И проблема не в ней, а в нем

Ппц, приплыли. Оказывается - ОН виноват во всем.
Помните, у Высоцкого пестня про Зину "...придешь домой - там ты сидишь (Зина)..."
Так может чувак и уродуется в офисе по 12 часов в день, а на выходных отваливается к друзьям - абы ее, любимую, Зину эту в глаза не видеть?
Короче - плавненько дрейфуем в сторону вуменсру....
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Золотой человек, Я не пойму, Вы действительно так считаете или троллите? Правде в глаза надо уметь смотреть. Только и слышу один негатив в сторону баб. Это оправдано, тут даже спорить бессмысленно. Но что это меняет? Ничего. А вот если мы подумаем, что конкретно мы можем сделать, и допустить такую мысль, что мы тоже виноваты (да, это ж надо поставить под сомнение свою идеальность. Ведь как это так, я такой весь из себя мужчина могу что-то не уметь?). Моя позиция следующая: виновата матриархальная система, которая плодит в равной степени бракованных баб и не менее бракованных мужчин. Поэтому, прежде, чем строить семью с небракованной бабой (ее ещё найти надо среди всей этой кучи говна), надо сначала себя починить. показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
VitalyMak:
Ппц, приплыли. Оказывается - ОН виноват во всем.
Помните, у Высоцкого пестня про Зину "...придешь домой - там ты сидишь (Зина)..."
Так может чувак и уродуется в офисе по 12 часов в день, а на выходных отваливается к друзьям - абы ее, любимую, Зину эту в глаза не видеть?
Короче - плавненько дрейфуем в сторону вуменсру....

Что за демагогия? Почему Вы передергиваете мои слова?
Я говорю, что мужчина, который в жизни ничего, кроме работа-дом-пиво в выходные, не хочет по жизни, не может быть главой семьи. В этом его вина. А то, что его баба бракованная - это она виновата.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 13:52)
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
TheChosenOne:
кроме работа-дом-пиво в выходные, не может быть главой семьи

Почему не может быть главой семьи он?
Вы писали, что мужыГ, который вламывает по 12 часов на работе, а на выхах - хлещет пиво с корефанами - не достоин любви своей бАгини. То есть - она его не может полюбить.
То есть - если он перестанет работать по полсуток, перестанет пить пиво с друзьями - его сразу ПОЛЮБЯТ? То есть - вечера после работы и выходные - он будет проводить возле своей скАтинки, будет дисциплинированно стоять в стойле - только тогда он достоин щастья?
Где тут мои передергивания?
Тьфу, блин. Афтар - как Ваших 10 прицепов зовут? Перечислите имена в порядке возрастания года рождения, плз.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
VitalyMak:

Почему не может быть главой семьи он?

Потому что он не умеет это делать.

VitalyMak:
То есть - если он перестанет работать по полсуток, перестанет пить пиво с друзьями - его сразу ПОЛЮБЯТ? То есть - вечера после работы и выходные - он будет проводить возле своей скАтинки, будет дисциплинированно стоять в стойле - только тогда он достоин щастья?

Я такого не писал. Я говорю о том, что у мужчины должна быть высокая цель. А не просто зарабатывание бабла. Вот кого можно полюбить.

VitalyMak:
Тьфу, блин. Афтар - как Ваших 10 прицепов зовут? Перечислите имена в порядке возрастания года рождения, плз

Всех Ванями зовут, чтоб проще было.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
TheChosenOne,
Давай в Скайпе пообщаемся и выясним кто ты есть?
Негатив в сторону баб оправдан их скотским поведением.
С современным бабьём жить совершенно невозможно, так что не защищай их Настенька!
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Всех Ванями зовут, чтоб проще было.
Что, ни одной Маши? Во повезло-то! smile (тема и так во флуд скатывается)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
TheChosenOne:
Я такого не писал. Я говорю о том, что у мужчины должна быть высокая цель. А не просто зарабатывание бабла. Вот кого можно полюбить.

Типичный бабский бред! Бабы вообще любить не умеют. Они имитируют это чувство, как и все остальное.
Они могут быть с тем кто дарит им перепад эмоций, это хорошо делают Альфа-личности и с теми у кого бабло. Все.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Новая тема .
Мужчина , а ты хочешь ?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Золотой человек:
Давай в Скайпе пообщаемся и выясним кто ты есть?
Негатив в сторону баб оправдан их скотским поведением.
С современным бабьём жить совершенно невозможно, так что не защищай их Настенька!

Мы на "ты" не переходили. Это раз.
Вы меня ещё по айпи вычислите. Я таким бредом в последний раз в школе в 10 классе занимался. Это два.
Бабье - сплошные шкуры и шлюхи. Это факт. И защищать я их не собирался. Это три.
Ещё одно оскорбление в мой адрес - с Вами диалог будет окончен. Это четыре.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
warspite:
Новая тема .
Мужчина , а ты хочешь ?

Если ответ "нет", вопрос в топике снимается автоматически.
Я хочу, поэтому и размышляю на эту тему.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Что, ни одной Маши? Во повезло-то! (тема и так во флуд скатывается)

Нет. Одни мужики и все как на подбор со стальными яйцами.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
TheChosenOne, Хорошо, перейдем к примерам из жизни. Я вкалывал по чуть более 12-ти часов - притом развивал бизнес (это можно называть "развитием" по Вашим словам?) После работы - мчался домой, носил свою РСП на руках и сдувал пылинки с нее и ее прицепов. После выполнения всех хозяйских и супружеских обязанностей - садился за техническую, маркетинговую, художественную литературу - добывал знания, рос на собой, так сказать. На выходных - не вылезал из робы и не выпускал инструментов из рук - облагораживал жилье для любимой , млеать. Потом обеспечивал культурную программу - выставки, театры, концерты, поездки к ее МАМЕ - это ж святое! То бишь -АЛЕНИЛ по полной программе, ровно стоял в стойле и жрал из корыта. Чего б такого идеального мужа и не полюбить, а? А вот ХУХ там, наш... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
VitalyMak,

Вы выбрали бракованную бабу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Тему закрыть, тролля в бан. Надоело читать его анти-мужские вбросы, которые выдаются за объективные и справедливые рассуждения.
Мужчина работает как может, зарабатывает честным трудом деньги, а если хочет в выходные или после работы отдохнуть, а не саморазвиваться, то он негодный для семьи. И таких 99%, по мнению ТС.
Господа, я один испытываю ощущение, что это пишет баба??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 14:29)

Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
TheChosenOne:
Вы выбрали бракованную бабу

Да нет, судя по Вашим теориям - я состою в 99% неполноценных.

P.S. Госпади, насколько же я соскучился по простым и линейным историям Aerutus! По крайней мере - уверен, он - ОМП!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 14:30)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Присоединяясь, к Вам коллега+ ok
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Золотой человек:
Давай в Скайпе пообщаемся и выясним кто ты есть?

Хорошая идея! Пора уже понять, кто пишет - баба или просто тролль. Хотя какая разница? В обоих случаях не охота тратить время на бредятину, которая от него/нее исходит...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
TheChosenOne:
Ещё одно оскорбление в мой адрес - с Вами диалог будет окончен. Это четыре.

Я с тобой диалог и не начинал.
Так как насчет подтвердить свою половую принадлежность, а?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Господа, я один испытываю ощущение, что это пишет баба??

Нас уже много.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
СлилАсь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 14:53)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты