Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, ты готов?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Хочу поговорить с вами вот о чем. Мы все прекрасно знаем, что 99% баб негодны для семьи. Но задумывались ли вы, что и 99% мужчин негодны для семьи? Дело в том, что семья требует наличия определенных качеств и навыков не только от женщины, но и от мужчины тоже. И 99% как тех, так и других ими не обладают или же обладают не в достаточной мере для создания семьи. Что требуется от женщины? Стремление помогать своему мужчине, хранение ему верности, создание комфорта и уюта, предоставление неограниченного секса. То есть женщина-помощница. Соответственно, она должна обладать навыками по обустройству дома, приготовлению пищи, эмоциональной поддержке, отказу от соблазнов, неприменению манипуляций и другими. Что требуется от мужчины? Безопасность семьи, решение стратегическ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Правильно. Но на какой-то период времени есть же.
В том-то и дело, что пока деньги есть, ты для бабы Иван Петрович, денег нет - поганый сволочь.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вспомнил вчерашний разговор с соседом. Пошел он вчерась в банк. Стоит ожидает очередь. Перед ним стоит мамашка с маленьким пацаном. Тот постоянно её одергивает, -купи мама это, купи то. Она говорит- сейчас денешку снимем и пойдем в магазин и тогда....Вообщем засовывает пластик в банкомат, тот шебуршит и выдает наличку. Мальчуган смотря на это, спрашивает - Мам, а там что Папа сидит? Всем ессно стало смешно, сосед рассказывая это, так же смеется, про МД и прочии ресурсы, понятия не имеет. Зато меня бле....ть аж передернуло, от того, что - Да да Камрады, все что мы тут обмусолили и обмусоливаем, практически 100% горькая правда из жизни. Фактически современный мужчина для своей семьи- это ходячий Бакомёт
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Правильно. Но на какой-то период времени есть же.
В том-то и дело, что пока деньги есть, ты для бабы Иван Петрович, денег нет - поганый сволочь.

Вот чтобы была баба рядом, которая не кинет в суровый период, нужно сначала самому развиться, а уже потом условно-годную искать. Условно-годная смотрит не на материальную сторону вопроса, а на мужчину как человека. Она готова разделить с ним все радости и лишения, но нужно, чтобы он был в состоянии идти вперед к цели. Если мужчина пашет с 8 до 8 в офисе и только и ждет, как бы прийти домой, а на выходных бухнуть с друзьями, она не может его полюбить. И проблема не в ней, а в нем
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер:
Вот в том то и дело что хотят ВСЕГО и СРАЗУ, чтоб у мужика буквально вот сразу после школы начинала зарплата миллионами капать... У меня бабушка стала генеральшей, к ним домой звонили и высшие чины СССР от правительства и армии и космонавты с поздравлениями и т.д. НО перед этим она поездила с моим дедом по гарнизонам, пожила с коммуналках с общими кухнями часто готовя еду на керогазе и часто не было ванны а был ушат мыло с мочалкой... Но она выдержала а не искала сразу генерала... А сейчас любая манда-"а какая у тебя квартира?"...

ok ok точно!привет байкерам!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Crossbowman:
Фактически современный мужчина для своей семьи- это ходячий Бакомёт

А что современный мужчина из себя представляет? Ничего. Добытчик ресурсов. У него что, какие-то принципы есть? Или может быть он идет к какой-то цели? Такой же потребитель, как и потребляди.

Я за честность. Да, подавляющее большинство баб - шкуры и шлюхи. Но и подавляющее большинство мужиков - добытчики ресурсов. Они ни к чему негодны, кроме как зарабатывать бабло либо себе на пиво, либо бабе на шубу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Если мужчина пашет с 8 до 8 в офисе и только и ждет, как бы прийти домой, а на выходных бухнуть с друзьями, она не может его полюбить. И проблема не в ней, а в нем

А как и когда мужчине "развиваться", если он все время на работе? Не на диване лежит, получая ренту со сдачи родительской квартиры, а честно зарабатывает с утра до вечера. Честно зарабатывает свои 50, 70, 100 (не важно) тысяч рублей в месяц, но для самки он не развит, не достоин её, так? В нем проблема??
Причем заметьте, самка того же уровня что и он, а то и ниже.
Но у нее, видите ли, планка требований, а мужчина должен из кожи вон лезть, чтобы она сочла его достойным.

Честно слово, у меня де жа вю.
Тоже самое, что пишите вы, транслируют бабы в своих пабликах и на сайтах знакомств: "мой парень расслабил булки, перестал расти, развиваться, надо его бросать, не для того ягодка росла, чтобы с неудачником лучшие годы жизни тратить, ко-ко-ко...".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2017 в 17:51)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Crossbowman:
- Мам, а там что Папа сидит?

Устами младенца глаголет истина. Даже малыш понимает, кто даёт бабам деньги.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
TheChosenOne,

Поспорю о терминах .
TheChosenOne:
Условно-годная смотрит не на материальную сторону вопроса, а на мужчину как человека.

Это нитакая .
TheChosenOne:
Вот чтобы была баба рядом, которая не кинет в суровый период,

Это действительно условно -годная . В принципе возможно , если суровый период не слишком затянут и виден свет в конце туннеля .
TheChosenOne:
нужно сначала самому развиться

Всегда верно .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:

Честно слово, у меня де жа вю.
Тоже самое, что пишите вы, транслируют бабы в своих пабликах и на сайтах знакомств.

Я смотрю объективно. Просто тут получается наоборот - баба должна мужику, а он ей ничего не должен. Чем не тот же феминизм, только со стороны мужчин?

Рикки-Тикки-Тави:
А как и когда мужчине "развиваться", если он все время на работе? Не на диване лежит, получая ренту со сдачи родительской квартиры, а честно зарабатывает с утра до вечера. Честно зарабатывает свои 50, 70, 100 (не важно) тысяч рублей в месяц, но для самки он не развит, не достоин её, так? В нем проблема??

Потому что это мужчина без цели в жизни. Он не реализует свой творческий потенциал, а живет ради потребительства.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
TheChosenOne, Никого не осуждаю, у каждого человека свое видение. Но почему такой высокий % разводов, по инициативе Ожп? А потому, что в большинстве из них желают, осуществить, получить, реализовать свои желания через кого то, возложить на кого то, не обязательно мат вознаграждение, теже эмоции, с Васьками.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Crossbowman:
Но почему такой высокий % разводов, по инициативе Ожп? А потому, что в большинстве из них желают, осуществить, получить, реализовать свои желания через кого то, возложить на кого то, не обязательно мат вознаграждение, теже эмоции, с Васьками.

Верно. 99% негодны.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Опять красивые теории... Вы блестящий теоретик-мечтатель-идеалист.
Но в реальной жизни 90% мужчин живут иначе.
Ваша позиция ошибочна в том, что вы изначально приписываете мужчине роль снабженца. И это нормально, по вашему.
А по-моему нет, это бабья позиция, которую я ненавижу всеми фибрами своей души.
То есть когда мужчина что-то из себя представляет (а что он должен представлять, я уже выше написал) - он нужен бабе и способен её привлечь. А если не подходит под её требования - значит не состоялся по жизни как самец, достойный продолжения рода. Это и есть - позиция служения вагине, подгонка себя под её требованиям.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ШАХ, И соответственно подрастает, будущий и настоящий м...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А по-моему нет, это бабья позиция, которую я ненавижу всеми фибрами своей души.

я тоже за ok

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Вы ошибаетесь. Практикую очень даже активно. Условно-годной пока нет, но результаты моих теорий оправдываются очень даже. Рикки-Тикки-Тави, Мужчина либо снабженец, либо потребитель, либо живет ради какой-то высокой цели. Другого не дано. Также и женщина: либо живет ради мужчины, либо ради потребления. И это разные, совершенно не пересекающиеся плоскости. Не может мужчина с целью строить свою жизнь с потреблядью, как и женщина, живущая ради мужчины, жить с мужчиной-потребителем. Рикки-Тикки-Тави, Мужчина строит свой мир и подгоняет его под свои требования. Если он рассматривает данную ОЖП как достойную, он ее пускает в свой мир. Остальные идут лесом. Тут нет никакого служения пельменю. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 18:04)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Совершенно согласен с Вами камрад. Если вбиваешь большой и толстый стальной болт, то вся потреблятская ржавчина сама отваливается.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Годным бабам, готовым терпеть лишения и помогать в меру сил и не нужен богатый супермачо, которого ищут как раз 99% негодных. Годным подойдет любой мужчина. Так что дело не в мужчине.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
Годным подойдет любой мужчина

Неверно.
Все равно, что сказать, что годным мужчинам подойдет любая баба.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Я смотрю объективно. Просто тут получается наоборот - баба должна мужику, а он ей ничего не должен. Чем не тот же феминизм, только со стороны мужчин?

Я вообще против требований.
Партнер может захотеть что-то сделать для своего партнера, а может не захотеть.
Меньше ожиданий и требований. И реальная самооценка.
Но я не понимаю баб, которые живут в родительских квартирах, получают зарплату 50 тысяч рубликов, а женихов себе ищут как минимум из топ-менеджета крупных компаний. Почему они сами не развиваются? Почему для создания семьи им не интересен обычный мужчина, ровня им? У нас же равноправие вроде задекларировано. Ну так вперед: ищешь богатого мужа с квартирой, машиной, зарплатой от $5000 в месяц, развивайся сама, проходи курсы, получай второе образование, устройся на должность с зарплатой не менее $3000 в месяц, купи квартиру, автомобиль, имей собственный бизнес, а потом кукарекай там что-то про то, какой должен быть мужчина.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
TheChosenOne,

Чем неверно? Обоснуйте. Вот я например вижу предыдущие поколения. Почти все бабы были условно-годными, без особых запросов, мужья у них обычные люди, супергероев нет и семьи были счастливыми. Исключения были, негодные бабенки, которые хотели много остались несчастными и одинокими, хотя им в течении жизни как раз и попадались те кого сейчас можно назвать успешным мужчиной. Сейчас негодных большинство и им счастья не принесет никто, даже миллионер с рублевки.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
От мужчины и от женщины требуется только одно - не изменять. К сожалению, ни те, ни другие в России верность не считают ценностью. Женщины изменяют чаще лишь потому, что у них возможности больше. А так аморальны и непригодны для семьи обе стороны в равной степени.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Почему они сами не развиваются? Почему для создания семьи им не интересен обычный мужчина, ровня им?

Вам не плевать на них? Пусть делают, что хотят.

Рикки-Тикки-Тави:
Партнер может захотеть что-то сделать для своего партнера, а может не захотеть.
Меньше ожиданий и требований. И реальная самооценка.

Все верно. Только вот баба хочет, чтоб ей управляли. Чтобы ей говорили, что делать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
Чем неверно? Обоснуйте. Вот я например вижу предыдущие поколения. Почти все бабы были условно-годными, без особых запросов, мужья у них обычные люди, супергероев нет и семьи были счастливыми. Исключения были, негодные бабенки, которые хотели много остались несчастными и одинокими, хотя им в течении жизни как раз и попадались те кого сейчас можно назвать успешным мужчиной. Сейчас негодных большинство и им счастья не принесет никто, даже миллионер с рублевки.

Вы рассматриваете жизнь в тех условиях. Сейчас условия иные. Тут рулит матриархат. Это значит, что теперь надо действовать по-другому, чтобы получить это, или вообще забить.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Another Nerevar:
От мужчины и от женщины требуется только одно - не изменять. К сожалению, ни те, ни другие в России верность не считают ценностью. Женщины изменяют чаще лишь потому, что у них возможности больше. А так аморальны и непригодны для семьи обе стороны в равной степени.

Вот браво!
Я считаю также. Никогда не изменял тем, кто был со мной, хотя возможностей было куча. Но я не жалею. Для меня важнее моя мораль и принципы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Вам не плевать на них? Пусть делают, что хотят.

Если они с меня требуют, я считаю своим моральным правом требовать с них равноценное встречное представление.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты