Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как избавиться от оленьей прошивки? (Иоганн Себастьян)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=GapCrRIx4cg

Хорошее видео, очень хорошее видео!!! ok

Один момент в этом видео мне очень понравился! Внимательно смотреть и слушать с 9:40 ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Верно мыслите. Он разводит тупых куриц на деньги, завлекает их на свои платные семинары.
Но он вражина лютая, вредитель и гад. Потому что бабье, насмотревшись его, идет на улицу и начинает права качать, что ей все должны и обязаны. Она королева, потому что пизда между ног в наличии, а мужчины - ее прислуга, которые должны добиваться милости хозяйки.

Будьте сильными и примите принцип "МД". Если нет адекватной ОЖП, я буду один. И всё!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Бабораб учащий ТП, РДС/РСП и прынцеждалок мерзостям? Так они и так уже бракованные. В чём проблема?

Вот тут согласен с Макфлаем. Проблема в том, что этот мыслевирус распространяется на других баб и аленей тоже.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Иван_Чк:
Бабораб учащий ТП, РДС/РСП и прынцеждалок мерзостям? Так они и так уже бракованные. В чём проблема? smile

Шъорт побъери, а правда... наверное он мне просто категорически омерзителен, только и всего laugh laugh laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Я вам ничего по существу отвечать не буду, потому как не воспринимаю вас серьезно. Уж не обессудьте.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я вам ничего по существу отвечать не буду, потому как не воспринимаю вас серьезно. Уж не обессудьте.

Ваше право.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Вот тут согласен с Макфлаем. Проблема в том, что этот мыслевирус распространяется на других баб и аленей тоже.

TheChosenOne, если к тебе придут и скажут что какой-то тренер по вопросам в МП безапеляционно утверждает что с ОЖП надо аленить и быть баборабом. Твои действия? Мысленно пошлёшь тренера на йух. А почему? Да потому что у тебя есть своё собственное мнение! И мнение других-тебе пакую! Так вот, к чему я вёл. Если баба изначально адекватная, она не будет слушать никакого тренера. Она будет делать так как воспитал её отец по отношению в ОМП. И всё! Так что те бабы которые легко заражаются вирусами таких тренеров, всегда находились в группе риска. И после заражения, стали просто непригодными. И это хорошо! Таких сразу можно отсеять!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 13:55)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Макфлай:
Шъорт побъери, а правда... наверное он мне просто категорически омерзителен, только и всего

Он отлично играет роль бабораба и @леня! Даже Вам стал омерзителен! И эта омерзительность, притягивает достаточное кол-во клиенток! А это самое главное для его деятельности.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Не обижайтесь.
Но я действительно считаю, что руководствуясь такими принципами, о которых вы говорите, у мужчины (любого) не то что никогда в жизни ни одной женщины не будет, но не будет даже и друга.
Угостить бабу чашкой чая - это приемлемо. Это не аленизм. Это просто угощение, без всяких глубинных смыслов.
Кормить ее обедами за несколько тысяч, чтобы произвести впечатление настоящего и щедрого - это аленизм чистой воды.

Так что не мешайте все в кучу. Я не знаю кто вы есть на самом деле, и соответствуют ли ваши слова здесь, вашим реальным действиям "там". Но сомневаюсь, ибо см. абзац 1.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,Ваше мышление мне напомнили слова Павла Воли. Тоже в Москве живёт и тоже под таким псих. прессом ОЖП потреблядей живёт. И повёлся на Ляйсан. После её истории с Валерием Ломадзе он долбоёб женился на ней. Сказочный долбоёб! А Вы пока всё ещё туда-сюда. Решение за Вами.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не обижайтесь.
Но я действительно считаю, что руководствуясь такими принципами, о которых вы говорите, у мужчины (любого) не то что никогда в жизни ни одной женщины не будет, но не будет даже и друга.
Угостить бабу чашкой чая - это приемлемо. Это не аленизм. Это просто угощение, без всяких глубинных смыслов.
Кормить ее обедами за несколько тысяч, чтобы произвести впечатление настоящего и щедрого - это аленизм чистой воды.

Так что не мешайте все в кучу. Я не знаю кто вы есть на самом деле, и соответствуют ли ваши слова здесь, вашим реальным действиям "там". Но сомневаюсь, ибо см. абзац 1.

Мне лучше быть одному, чем с кем попало. Мне для друзей своих ничего не жалко, и они об этом знают. Их я угощаю. Но остальных людей я угощу только в определенных случаях. И бабы в этот список ну никак не попадают. Как ни странно, это не мешает мне получать секс и друзей, даже иметь много знакомых.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
И повёлся на Ляйсан. После её истории с Валерием Ломадзе он долбоёб женился на ней.

Я не знал, что Лейсан такая шкура. Прочитал её историю с Ломадзе, был удивлён её алчности.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Я не знал, что Лейсан такая шкура. Прочитал её историю с Ломадзе, был удивлён её алчности.

Я был очень удивлён что Воля такой @лень и бабораб! И женился на ней! Меня аж блевало когда он выступал в "Крокусе" и рассыпался перед его женой благодарностями, почестями, унижался что она родила ему детей. Ебать, шкура-Ляйсан единственная которая могла родить детей от Воли. Это пиздец! Так себя унижать! Тьфу, тряпка!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иоганн много пиzдит.
К тому же он лентяй. А это о многом говорит.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ничего святого,

Почему лентяй? Машина есть, работа есть, и изложить тему, записать видео с текстом тоже надо постараться.
Человек понял, что вкалывать для хотелок бабы бессмысленно, бережет свое здоровье. Ему хватает судя по всему, холодным и нищим не выглядит.
Упрек в лентяйстве - это такой удар по бабски, Вы уж не обессудьте.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Кот Сильвестр,

Он лентяй.
И не важно, хочет он вкладываться в бабские хотелки или нет. Сути это не меняет.
Чесать языком на камеру, грезить о переезде в другую страну - легче, чем самому себя вытаскивать из бедности.
Если бы ему "хватало", он бы не поднимал тему финансов из раза в раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 22:43)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ничего святого, Я сегодня просмотрел несколько его роликов, о недостатке финансов вообще ни разу не слышал, и не ноет он особо по этому поводу. Не хватает всем вообще-то, кому то больше, кому то меньше. Проблема с финансами на постсоветском пространстве ощущается у подавляющего большинства мужчин, экономика в целом влияет. Может поэтому баб как будто всех "перепрошили". Возможно он догадывается, что проблема такого отношения женщин к мужчинам кроется в недостаточных финансовых ресурсах, и где-то сетовал на это, но это не повод обвинять его в лентяйстве. Бросится зарабатывать бабло, чтобы стать успешным и популярным у баб -это аленизм чистой воды, и на мой взгляд еще хуже, чем прослыть лентяем. И во многом он не пиzдит, а говорит вещи, которые заставляют задуматься. Не хочу... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
он же женатый , а баб клеймит.Как то не сходится smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ептыть, снова видеоролики.. cry
Шоб вас на вайфай через дсл и без звука
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Зед:
он же женатый , а баб клеймит.Как то не сходится

Вроде в гражданском браке он.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Зед:
он же женатый , а баб клеймит.Как то не сходится

Ну он еще и жену свою хвалит, говорит повезло ему и если бы он ее не встретил то и не женился б до сих пор.
Есть просто умные мужики изначально которые учатся не на своих а на чужих ошибках.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38:
дсл

Это где дсл?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Салазар,

Гыыы, что в москвабаде таких словей уже не помнють?
В станице в Краснодарском крае. Камрад, не падай со стула тока, но (шепотом) здесь даже сотовый тока местами берет, недавно ржал, когда соседка в парк ходила, чтоб по тлф пописдеть
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38,
да бывал я в Краснодарском крае. Со связью вроде норм всё. Про дсл тоже давно не помнят.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Салазар, Тут не так далеко отсюда, км 30, и от трассы стока же, поселок есть, так там ваще сотовой связи нет, не то что тырнета, зато там в двухэтажке можно 2х комнатную квартиру купить за 70-100 тыр, или хату с земелькой за 150
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38,

я не знаю, где ты там такой посёлок нашёл без сотовой связи. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты