Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как избавиться от оленьей прошивки? (Иоганн Себастьян)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=GapCrRIx4cg

Хорошее видео, очень хорошее видео!!! ok

Один момент в этом видео мне очень понравился! Внимательно смотреть и слушать с 9:40 ok
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк,

Видео понравилось. Иоганн говорит всё четко и по делу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 00:05)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Автор приравнивает покупку чашки кофе бабе с аленизмом.
По-моему это уже дичь какая-то, перебор.
Загоняется автор в своей неистовой просветительской мисии.
А так есть и правильные мысли.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
А этого уёбка видели?: https://youtu.be/phGJfOBeeLw
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Клавиатуру обблевал сцуко...
Комменты почитайте...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 октября 2017 в 12:41)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Макфлай,
Да это просто прямой конкурент Дениса Байгужина!
Или ученик.

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да это просто прямой конкурент Дениса Байгужина!
Или ученик.

Ща посмотрю. Не видел еще
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Макфлай:
Ща посмотрю. Не видел еще

Хана вашей клавиатуре...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Автор приравнивает покупку чашки кофе бабе с аленизмом.
По-моему это уже дичь какая-то, перебор.

Считаю, что никакого перебора нет.
Давайте порассуждаем.
Для чего мы покупаем чашку кофе бабе?
Варианты ответа:
- так принято
- чтобы понравиться бабе
- потому что сам захотел
Первый и второй варианты - аленизм в чистом виде.
Третий вариант возможен, но возникает вопрос: "А почему я сам хочу?" "Если бы на ее месте был мужчина, я б ему тоже купил чашку кофе?" Если ответ на вопрос "нет", что вероятнее всего, то это тоже аленизм.
Можно попробовать отзеркалить: Почему бы бабе не заплатить за чашку кофе мне? Уже слышу бабский вой про "ненастоящих мущщин".
Вывод: никаких чашек кофе бабам. Для того они и зарабатывают, чтобы оплачивать свои хотелки самим.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Посмотрел на байгужина... при всем эго экспрессионизме он просто аферист и 3,14здобол, скорее всего прекрасно осознающий цену бабам. Просто зарабатывает на них. А вот косташ идейный бабораб, просто шедевральный педальный конь олень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 12:59)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Да просто по-человечески угостил, что тут такого. Не усложняйте. Фанатизм уже какой-то, ей-бох.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
И меня угощали. И кофием поили и обедами кормили. Тогда я альфонс laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да просто по-человечески угостил, что тут такого. Не усложняйте. Фанатизм уже какой-то, ей-бох.

По-человечески? Вы с ней закадычные друзья?
И вообще, с бабой по-человечески? Вы, наверно, шутите?
Тут все камрады знают, что случается, когда к бабе относишься по-человечески. А начинается все с "культурного" жеста, с покупки чашки кофе.

Рикки-Тикки-Тави:
И меня угощали. И кофием поили и обедами кормили. Тогда я альфонс

А так и должно быть. Баба должна угощать и всячески доказывать свою нужность мужчине.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Сегодня я угостил, завтра она меня. У меня так было.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Макфлай:
А этого уёбка видели? Клавиатуру обблевал сцуко... Комменты почитайте...

Камарада, не относитесь к его бизнесу так серьёзно! ТП, РСП/РДС и прЫнцеждалки, это его целевая аудитория.
Чувак это смекнул и льёт в уши именно то что этим ОЖП хочется услышать. И услышать естественно за деньги!

""
Посмотреть изображение в оригинале...


А в комментах отписываются именно такие ОЖП ну и баборабы с @ленями.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Понятие "угостил" вам вообще знакомо? А если я например коллегу по работе (мужчину, женщину - не важно) угостил обедом - я тоже раб, дыа?

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Да мне начхать на его бизнес, в чужой карман не заглядываю. Но это идейный бабораб, учащий баб мерзости, а значит - враг.
Ps: может мне тоже податься в тренеры прынцесс? Тоном и улыбкой жизнерадостного идиота наговорить в вебку кучу комплиментов кадаврам и рсп и горя не буду знать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 13:30)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Верно мыслите. Он разводит тупых куриц на деньги, завлекает их на свои платные семинары.
Но он вражина лютая, вредитель и гад. Потому что бабье, насмотревшись его, идет на улицу и начинает права качать, что ей все должны и обязаны. Она королева, потому что пизда между ног в наличии, а мужчины - ее прислуга, которые должны добиваться милости хозяйки.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Сегодня я угостил, завтра она меня. У меня так было.

Камарада TheChosenOne,Вам пытается донести глубину и суть проблемы оплаты чашки кофе.
Если вы с ОЖП не закадычные кореша, то надо смотреть на ситуацию под иным углом.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Понятие "угостил" вам вообще знакомо? А если я например коллегу по работе (мужчину, женщину - не важно) угостил обедом - я тоже раб, дыа?

Нет. Но я не вижу в этом смысла. Если это Ваш друг - это одно. Если это знакомый/ая - не вижу смысла в таких жестах доброй воли. Я лучше эти двести рублей отдам на благотворительность. Им нужнее.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
О да, я очень нуждаюсь в его донесении глубинных мыслей ))
Мыслей виртуального патриарха, заигравшегося в форум.
Кстати повальная эпидемия многих тут. Проходит сама-собой со временем.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Понятие "угостил" вам вообще знакомо? А если я например коллегу по работе (мужчину, женщину - не важно) угостил обедом - я тоже раб, дыа?

Иоганн в видео имел ввиду не угощение коллег по работе. Там иная ситуация. И камарада TheChosenOne,именно такую и ситуацию и описывает. Вы просто друг друга не поняли.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Мышление не гибкое, вот черное и белое, вариантов нет других. Угощение это расположение к угощаемому, то есть ты как бы выше, а он уже принимает твой жест. Если заморачиватся над каждой чашкой, то можно превратится в брюзжащего скаредного нытика. Прежде всего, кофе покупаю себе и тому, кто пришел со мной.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Кстати повальная эпидемия многих тут. Проходит сама-собой со временем.

Увы нет камарада. Если ты бабораб, то ты раб и в остальных областях. У меня это не пройдёт. А вот у Вас. Вам виднее. У Вас московскими потреблядями промыт мозг. И Вы не знаете как быть. Вот Вас как маятник и качает, из стороны в сторону. С одной стороны хотите семьи, но понимаете что одни потребляди, с другой стороны тут рассказывают что если нет адекватной ОЖП, лучше быть одному. А быть одному Вас не устраивает. Вот Вас и шатает из стороны в сторону. ИМХО.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
О да, я очень нуждаюсь в его донесении глубинных мыслей ))
Мыслей виртуального патриарха, заигравшегося в форум.
Кстати повальная эпидемия многих тут. Проходит сама-собой со временем.

На личности переходим?
Вы мне по существу ответьте. Мне Ваш сарказм абсолютно по боку.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Макфлай:
Но это идейный бабораб, учащий баб мерзости, а значит - враг.

Бабораб учащий ТП, РДС/РСП и прынцеждалок мерзостям? Так они и так уже бракованные. В чём проблема? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты