Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужики, негде зарабатывать! жена пилит!

cheefer, 84
Россия, Москва
cheefer
Репутация: 1
В отпуске
Господа, проблема в том, что жена зарабатывает больше меня. Я молодой специалист- системный администратор, какое-то время работал и жил в Москве, опыта навалом, я не глуп. Жена из обеспеченной семьи ( в отличии от меня) и постоянно слышу пилу, по поводу того, что мне вечно нечем платить, по тем или иным платежам. Сейчас живем в провинции, город средних размеров- ~1000000 населения. Но что продавцы в "5орочке", что квалифицированные сисадмины имеют 30к. Пробовал искать вторую работу, но никому не нужен человек работающий с ~7 вечера до 11, всем подавай полный рабочий день, за 20-30к. Машины нет (чтобы таксовать), пробовал агрессивно рассылать коммерческое предложение с услугами по IT - НИ ХУ А!!!! ( 4000 e-mail'ов и не одного ответа/звонка). Куда податься то? Люблю её очень, да и она пока терпит, но всему терпению приходит конец.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:

А если машины вообще нет? )

А нахрена она вообще в Москве? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Парень со Двора:
Ничего страшного, не переломится! Ты же предпринимаешь шаги, просто пока предложений нет. Спроси ее, что главнее: счастье ее мужа, или бабло? И посмотри ей в глаза.

Еще ни одна Настоящая Баба не выбрала вариант "счастье мужа" laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Как по мне - так не нужна. Не испытывал ни разу острой необходимости.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Oleg M:
По мне есть два варианта

3й вариант: конфискуешь доходы бабы и распоряжается бюджетом семьи.

Глава ты или нет? cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Как по мне - так не нужна. Не испытывал ни разу острой необходимости.

Аналогично. Только за город если ездить - тогда требуется. По Москве на авто вообще бессмысленно передвигаться.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Кстати да, если только на дачу по выходным, или у кого семья большая, в Ашане телегами затариваться.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Помню познакомился лет десять назад в моем мире майлру с дочкой миллиардера с рублевки. Двадцать пять лет, не совсем страшненькая, даже милая, еврейка полукровка. Сама за себя везде платила. Разговор о женитьбе зашел, сказала, что ей нужно на скромную жизнь в месяц три тысячи баков и что папа помогать не будет. Я как раз такие деньги и получал, но прикинул, что оно мне не нужно и женился на дочке миллионера, но счастья это тоже не принесло...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Саня Хантер:
Если женщина требует денег то это конец.... увы..... многими проверено..
ok
Если бабе с жить с автором, то она и на эти деньги управится.. Люди ещё меньше автора получают живут.. А тут всё.. Скоро занавес опустится...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Название темы какбе говорит нам о том, что мы обсуждаем вброс.

Ну да ладно, так - чисто потрындеть можно...

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Я заметил - вбросовые темы наиболее популярны.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,
Ну да, резонируют.
А ещё я подметил непредсказуемость популярности той, или иной темы.
Мысли комментаторов неисповедимы, иногда они способны завести обсуждение в такие дебри, так его расширить и углубить (с), что по изначально, казалось бы, такому пустяковому поводу, разрастается жаркая дискуссия на 20 страниц.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Название темы какбе говорит нам о том, что мы обсуждаем вброс.

Сейчас придёт Оптимист и расскажет, что работы - хоть жопой ешь, экономика растёт, а автор темы просто распиздяй.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Raspizdyai,
На то он и Оптимист )
А если серьёзно, то работы действительно валом. Только неквалифицированной и низкооплачиваемой.
Заработка с такой хватит только для того, чтобы не примерить сосновый макинтош.
На хлебные места путь простым смертным заказан. Увы.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Не понял юмора-Вы хотите работать круглыми сутками,предположим отработав с 8-00 до 17-00 еще куда нибудь в ночную смену устроиться каким нибудь грузчиком?И что Вы правда думаете что это облегчит жизнь и претензии пропадут?Ошибаетесь,только подорвете свое здоровье,пойдут уже другие упреки-"мало внимания уделяешь",далее-банальный адюльтер (100% что найдет васька на стороне).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 00:15)

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
"она пока терпит"©...
1.пока.
Пока что?!
Пока ветка потолще не попадется.
2.терпит.
Тут без комментариев.
Терпит она,блъ.
Вообще,надо копать в своём огороде,а тут жена-мажорка,и муж,как её папа столько ништяков не таскает.Да и вопрос в обоснованности и необходимости тех платежей,на которые ей не хватает.На что именно ей не хватает бабла?!
Её деньги это её, а твои это наши?!))
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Grec:
Не понял юмора-Вы хотите работать круглыми сутками,предположим отработав с 8-00 до 17-00 еще куда нибудь в ночную смену устроиться каким нибудь грузчиком?И что Вы правда думаете что это облегчит жизнь и претензии пропадут?Ошибаетесь,только подорвете свое здоровье,пойдут уже другие упреки-"мало внимания уделяешь",далее-банальный адюльтер (100% что найдет васька на стороне).

+100500!!
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Хорошо живется и зарабатывается когда жены уже нет, прям елей на раны
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Вроде бы, все взрослые разумные люди, но никто не замечает, что ТС, после пары постов, технично слился (или, скорее, слилась), и теперь, жуя попкорн, наблюдает за бурным обсуждением его (её) вброса.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Кот Сильвестр:
Урежет он ей источник финансирования, так она разведется и на алименты подаст, думаю все же больше, чем 15 тыс. отсудит.

ну ...как Вам сказать... у меня например официальная з/п 15 000. У него я думаю тоже вряд ли больше.
А турбаза еще оформлена на его бабушку, так как это "родовое" имение. Разделу не подлежит

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
corvinn:
никто не замечает, что ТС, после пары постов, технично слился (или, скорее, слилась), и теперь, жуя попкорн, наблюдает за бурным обсуждением его (её) вброса.

Может быть он нашёл таки вторую , третью , седьмую работу , вкалывает на благо семьи и полностью счастлив .
Путеводная звизда снова сияет на безоблачном небосклоне его жизни .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 10:19)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
corvinn,
corvinn,

Сейчас он придет и скажет, что это не вброс))) и пойдет по новой жара))))
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Название темы какбе говорит нам о том, что мы обсуждаем вброс.

Да и всю ветку " Наболевшее . Выскажись ." пора переименовывать во " Вброс . Нагадь и свали ."
Впрочем , от того , что топик - вброс , качество комментов хуже не становится . Так что пусть вбрасывают , имхо .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 11:12)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Maiki68,

Так суд может установить алименты не от белой зарплаты, а исходя из имущественного положения супругов, по своему внутреннему убеждению.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Бабские хотелки как и Вселенная-бесконечны. А так да, вброс.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Слишком много дум о женском комфорте. Не нравится- дверь открыта.
Рекомендовал бы заняться самообразованием. Если бы Вы были крутым профи к Вам бы очередь стояла на фриланс заказы и/или удаленную работу.
А значит скилл у Вас слабый и сидите ровно на попе, ищите только формальные способы заработка (возьмите меня на оффлайн работу с хорошей зарплатой в регионе). Говорю как специалист (15 лет) и руководитель (10 лет) в IT.
Нужна будет конкретика по направлениям саморазвития для увеличения дохода при помощи фриланса и удаленной работы- пишите в ЛС, посоветую куда развиваться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты