Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужики, негде зарабатывать! жена пилит!

cheefer, 84
Россия, Москва
cheefer
Репутация: 1
В отпуске
Господа, проблема в том, что жена зарабатывает больше меня. Я молодой специалист- системный администратор, какое-то время работал и жил в Москве, опыта навалом, я не глуп. Жена из обеспеченной семьи ( в отличии от меня) и постоянно слышу пилу, по поводу того, что мне вечно нечем платить, по тем или иным платежам. Сейчас живем в провинции, город средних размеров- ~1000000 населения. Но что продавцы в "5орочке", что квалифицированные сисадмины имеют 30к. Пробовал искать вторую работу, но никому не нужен человек работающий с ~7 вечера до 11, всем подавай полный рабочий день, за 20-30к. Машины нет (чтобы таксовать), пробовал агрессивно рассылать коммерческое предложение с услугами по IT - НИ ХУ А!!!! ( 4000 e-mail'ов и не одного ответа/звонка). Куда податься то? Люблю её очень, да и она пока терпит, но всему терпению приходит конец.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,
Философское утверждение. Нет таких, которым бы все ожп давали. Я таких мифических персонажей никогда не встречал, как и альфачей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 00:12)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А если машины вообще нет? )

А если машины вообще нет,то тебе должно быть стыдно за то,что тебя вообще земля носит.Если ты не сферический альфа в вакууме,конечно
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,
Ну все, разверзлась твердь земная и я лечу в тартарары )

А если серьезно, то наличие повозки не столь принципиально, как наличие собственной жилплощади.
Знавал немало прелестниц, которые спокойно реагировали на совместную поездку в метро, но морщили ебальники, когда вместо встречи у себя дома (для дружбы организмами) я предлагал им проехать в нумера.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Да просто ужос какой-то))) мужчине без машины в Москве придется забыть про ожп навсегда и начать осваивать прогрессивные техники рукоблудия....)) неужели все так печально?)) При нынешнем раскладе очень мало кто может купить хорошую машину своими силами и без залезания в кредитный ад.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 августа 2017 в 00:19)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
неужели все так печально?))

Ну как печально... Если заморачиваться на этом, то можно помереть от депрессивного психоза с мозолистыми руками, да.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
cheefer:
Куда податься то?

У меня есть инструменты для заработка, но только сдельно. Как поработаешь так и заработаешь, но доход не ограничен. Работа в сфере бизнес консалтинга, можно удаленно, главное компьютер и Интернет. Ну и с людьми общаться нужно на русском языке, уверенно. Если интересно, пиши в ЛК, сразу со своим контактным телефоном.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
неужели все так печально?))

Если серьезно,то да.Москва - город победившего социал-дарвинизма
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Если заморачиваться на этом, то можно помереть от депрессивного психоза с мозолистыми руками, да

Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней

Верно и рукопожатно написано. Тем и живем, собсно.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Помню в детстве, родители на полном серьезе хотели переезжать на пмж в Россию поближе к родственникам, но не сложилось. В разрезе межполовых отношений-это плюс, если принимать во внимание нынешнюю ситуацию со знакомствами в Мск.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
cheefer:
Господа, проблема в том, что жена зарабатывает больше меня. Я молодой специалист- системный администратор, какое-то время работал и жил в Москве, опыта навалом, я не глуп. Жена из обеспеченной семьи ( в отличии от меня) и постоянно слышу пилу, по поводу того, что мне вечно нечем платить, по тем или иным платежам

Плохо, что пилит. По ходу может скоро слить. Когда у бабы бабочки- она спокойно платит за своего мужчину, поддерживает. Понятно, она хочет , чтобы ты типа "врубил мужика" и решил эти финансовые проблемы, но запомни одно: оправдывающийся слаб. Получается, ты сейчас в позе Зю перед ней, а она, скажу я, зная бабскую натуру навряд ли тебя пожалеет. Ну и кстати ее зацикленность на деньгах может привести к знакомству с "запасным аэродромом" , параллельно с тобой.
Пысы: я бы на твоем месте за ней последил, пожил бы пока альфонсом. Самое время проверки женушки на прочность.
Знай - если пилит - навряд ли любит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 00:37)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
cheefer:
Люблю её очень, да и она пока терпит, но всему терпению приходит конец

Ничего страшного, не переломится! Ты же предпринимаешь шаги, просто пока предложений нет. Спроси ее, что главнее: счастье ее мужа, или бабло? И посмотри ей в глаза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 00:40)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kash4ka:
Тогда вообще ничего не понятно.
Раз она зарабатывает больше - что ей еще надо?

Тут как-раз все понятно.
Надо, чтобы для неё зарабатывали другие.
Её деньги - это её деньги.
Деньги мужа - общие.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Хорошая работа только по блату и знакомству.
Остальное лажа да дичь всякая.
Я уже который год не могу работу найти.каждый раз слышу тупо-мы вам перезвоним.и все.

Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Правда ваша, но ехать в глубинку, где безработица и платят гроши... Сомнительный соблазн. Приходится выживать в мегаполисе.

Переезжают те, у кого стабильный хороший гешефт (например, пассивный доход) в столицах (Москва, Питер). Живут обособленно по-барски, местных считают за людей третьего сорта (тем на это пофиг). Как пример - печально известный А. Улюкаев (усадьба в Смоленской области).
Местным приезд такого "барина" иногда во благо: починят дороги, подведут газ и другие коммуникации, какие-никакие рабочие места в обслуге, появляется постоянная торговая точка, да и полицаи с врачами проявляют больший энтузиазм к деятельности в такой местности.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
cheefer:
Люблю её очень, да и она пока терпит, но всему терпению приходит конец.

Надо уметь подавлять в себе всю эту романтику и развивать здоровое хладнокровие в плане общения с бабами.При необходимости - "резать по живому,не дожидаясь перитонита".Как пел известный рок-исполнитель,"Школа жизни - это школа мужчин.Там научился я обламывать женщин".Все беды нас,мужиков - из-за любви и сентиментальности
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 августа 2017 в 09:24)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
.При необходимости - "резать по живому,не дожидаясь перитонита".

Мне кажется , что резать по живому необходимости просто не бывает . Живое ( и живая любовь тоже ) - живёт , цветёт и пахнет . Зачем его резать ? )
У ТС - уже мёртвое . Его можно безболезненно отрезать , а если подождать - само отвалится .
Странно , что он этого не понимает .
И да - похоже на вброс .
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
приведу пример из жизни
у мужчины своя турбаза стоимостью больше 1 млн. баксов.
что такое содержать частный дом и принимать туристов, я думаю рассказывать не надо
сейчас в стране экономическая депрессия и доходы упали.
но все равно жене приносит не менее 100 000 руб. в месяц
жена у него зарабатывает в СпБ - 15 000 руб. laugh

высер жены: иди ты на хрен со своим бизнесом - иди работай по найму - денег не хватает

ну я ему и посоветовал : (на хрен послать) не давать ей денег больше чем она зарабатывает.(там ребенок есть)
он все равно в основном на турбазе торчит.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
soulhunter, Страна большая - Москва как Мекка охотниц за наживой. Все сливки морального дна женского общества.
Все таки разница в достатке в среднем по стране и белокаменной активней манит. Теоретизирую конечно.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Maiki68,
Стандартная ситуация.
С самого начала связалася с потреблядью, она его еще и ребенком привязала. Что же он хотел, что она станет бескорыстной женой декабриста, сядет вместе с ним на хлеб и воду?
Тут уже заднюю включать не получится, люди не меняются. Урежет он ей источник финансирования, так она разведется и на алименты подаст, думаю все же больше, чем 15 тыс. отсудит.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Maiki68:
жена у него зарабатывает в СпБ - 15 000 руб

Кстати,как с зарплатами в Питере?сильно ниже московских?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
warspite:
Мне кажется , что резать по живому необходимости просто не бывает . Живое ( и живая любовь тоже ) - живёт , цветёт и пахнет . Зачем его резать ? )

Лучше вовремя прекратить отношения,пока не началась вся эта поебень с прогибами,выносами мозга и прочий шлак.Согласен - это непросто.Но если запустить - как минимум стабильная нервотрепка обеспечена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 11:14)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
По мне есть два варианта 1 Начать пилить в ответ (тоном спокойного отца к дочке) но по типу ''Мы же одна семья! Мы должны помогать друг другу, поддерживать когда трудно а не прятаться в кусты и бросаться какашками. Если у меня начались временные трудности а ты кидаешь упреки и негатив то это не придает мне ни сил ни уверенности, а еще хуже делается. Это похоже как у зверей, проявил слабость - загрызли. Хочешь помочь -помогай делом, полезными контактами, конструктивом. А эмоции это пустая демагогия'' В принципе такие речи чуть временно вправляют сознание на взрослость, виноватят бабу за ее дурное поведение, заставляют что-то сделать полезное. Но не долго. 2 Находите работу, любую подработку чтобы хватало хотя бы на месячные расходы жилья, транспорт, еда. Ничего в подробностях не сообщать... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вообще, или я параноиком становлюсь, или очередной вброс-вбросович.

+1

История в стиле вуман.сру. Хотя автор может расписать, что конкретно он там админит. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
soulhunter:
По рассказам камрадов, Москва-просто обитель каких-то хищниц, стерв и потреблядей...ужос)

+1

Причины поятны - в Москве заработки более ли менее, вот все потребляди на москвичей и вешаются.

Мое жЫвотное тоже оттуда (из провинции), вовремя не распознал хычницу, ловко маскировалась. Теперь хочет, чтобы ей 100 тыс. в мес платитли, а она в провинции на эти деньги жила.... smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты