Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не все так просто

kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Наверное, я внушаемый человек, и мне легко впарить какую-либо идею, особенно если она "гладит по шерсти" мою самооценку. Давным-давно, лет 8 назад я увидел материалы МД, прочитал их, и у меня как камень с души свалился. А камень этот появился, думаю, от того что "бабы не давали" и такого прочего. И ведь это очень комфортно, когда можно, толкнув ногой крышку ноутбука, ворваться на форум, заплакать и ткнуться в мягкие потные сиськи толстого рыдающего мужика столь популярной у нас весовой категории, у которого утрачены яйца, также как и у тебя впрочем. И я как щеночек, заливисто тявкая начал скакать перед носом своих друзей и знакомых и яростно сообщать им, что они порабощены бабами, что им непременно нужно почитать вот эти книжечки, что они - баборабы и им надо прозреть. Я насупившис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 22:42)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kash4ka, Читайте программные материалы. А людей обиженных, не совсем адекватных везде хватает.Вопрос: Является ли МД женоненавистническим антиженским движением? Ответ: Мы не будем отрицать, что высокая степень раздраженности, недоверия по отношению к женщинам присутствует у многих наших сторонников. И этому есть вполне логичное объяснение: ведь многие мужчины впервые задумались о связанных с феминизацией негативных явлениях в обществе, именно в результате попыток понять причины собственных проблем, созданных в их жизни женщинами. Последствия культивируемого женского поведения слишком часто приводят к превышению «болевого порога» мужчин. Это закономерно рождает агрессию. И наша задача — перенаправить негатив и агрессию, возникшие в результате личных драм и разочарован... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
kash4ka:
- все бабы неспособны на благородство, безнравственны и тд.

Именно так.Женщины руководствуются в своем поведении только и исключительно инстинктом.А инстинкт и нравственность - это две не пересекающиеся категории.Когда кошка срет в тапки,Вам же не придет в голову обвинять ее в безнравственности
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
kash4ka:
Есть даже те, кто всерьез не считает баб людьми, хотя очевидно, что это не соответствует действительности

Баба - не человек,а САМКА человека.Чувствуете разницу?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kash4ka:
- училки в школе ломают жизнь мальчикам

Ну, вообще говоря, да, ломают.

1. Женщины не могут ВОСПИТЫВАТЬ. Их функция - ухаживать, заботиться. Мальчикам нужны импринты и законы, получаемые от авторитетного мужчины. Это большой разговор конечно.

2. Даже идеальная учительница так или иначе будет транслировать бабский взгляд на мир и бабское его восприятие.

3. Я лично знаю массу реальных примеров проявления бабской солидарности в связке "учительница-ученица", предубежденности, что "мальчики плохие, а девочки - умницы".

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Их учат быть послушными.А настоящий мужчина по природе своей - бунтарь

Прежде всего творец, потенциально конечно. И развивать это нужно с детства, видимо. А бунтарь как раз не слишком полезная черта характера. Для социума бунтари всегда были во вред. Хотя продвигать новые идеи без бунтарства сложно. Видимо опять нужен баланс, а сейчас перекос в сторону подавления мужского начала в мальчиках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 13:39)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
kash4ka, Ну не знаю....у меня бы тоже была категоричность, если бы у меня хату отжали, даже половину, и ребенка в заложники взяли, чтобы алиментную дань установить...причем баба это сделает по своему усмотрению и помешать нельзя..из меня бы тоже категоричность поперла бы. Навряд ли я стал бы еще больше любить баб. Каждому свое! Пусть ненавидят, тебе-то что? kash4ka, А что, не так что ли? Плюс , нынешнее законодательство способствует выгоде от шлюшского, проституского поведения. Вот и есть над чем подумать тебе. kash4ka, Да хорошие они, хорошие, только успокойся уже))) показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Так и есть-у ЛЮБОЙ училки есть 2-3 любимицы из класса, как правило тупые до крайности но по отметкам отличницы, НИКОГДА не видел чтоб училки мальчиков привечали и выделяли.
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Flex50,

Бунтарь бунтарю рознь.
Меня например в школе класснуха тоже считала бунтарем, был у нее такой маразм - требовать чтобы все в форме ходили, а я был настолько стеснительным что не мог идти в форме по улице, поэтому ходил в джинсах и футболке, на все требования молчал
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Flex50:
сейчас перекос в сторону подавления мужского начала в мальчиках

Это я и имел в виду.Попытка сделать человека послушным - это и есть подавление мужского начала

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kash4ka, Вообще говоря, это так. Точнее, они не безнравственны, а ВНЕнравственны. kash4ka, Проблема не в шлюхах и не в природной программе проституирования, как таковой, а в том, что шлюхи эти устанавливают безразмерный ценник и не обеспечивают "качество услуг". Сейчас у мужчины нет выбора: т.н. "отношения", брак - по сути это то же самое проституирование, только по НЕОПРЕДЕЛЕННОЙ, космической цене. Вот о чем идет речь. kash4ka, Что такое "мать-одиночка" в вашем понимании? Варианты: 1. "рожу для себя" - да, это нравственная ПРЕСТУПНИЦА. Сие раскрыто в статье [ссылка] 2. б/у с прицепом - которая, вообще говоря, никакой "матерью-одиночкой" не является. Да, вероятнее всего неадекватная, она разрушила семью. показать полностью...
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Дмитрий Селезнев,Изменение законодательства.

Я уважаю Вашу точку зрения, но это просто не реальная задача в нашей стране.

Наша страна сырьевой придаток запада, я думаю это не для кого не секрет. В итоге я разбежался с ОЖП, ребенка не вижу, алименты плачу, встречаюсь с РСП. В итоге детей хочу еще но понимаю, что не получится.
Таких как я очень много в разных интерпретациях.

Сижу читаю МД обтекаю......
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Пусть автор (ша) четко обозначит свою позицию, свое предложение. Перестать ненавидеть баб? Так уже ответили, тут женоненавистничество не культивируется, а по отдельным высказываниям нельзя делать общие выводы. Против чего ещё против ТС?
Четко и внятно, плиз.
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Дмитрий Селезнев, А кто это определил и когда, и что есть нравственность? Сейчас на эту тему только догадки. То ли это эволюционные генетические надстройки, то ли веками сформулированные нормы, которые каждому человеку закладываются при воспитании. Взять то же золотое правило морали - это сейчас оно для нас незыблемо, но до него были другие нормы. Может все таки у них есть понимание надличностных ценностей, но из-за слабости их психики они поступают более шкурно? Все таки даже если взять очень осознанного мужчину, идеального пассионария и подвергнуть его пыткам, к примеру, он тоже рано или поздно предаст свои интересы. Вопрос только физической боли. Дмитрий Селезнев, С этим спору нет, но бывают же ситуации когда мужчина причина развода. Ну реально алког... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
asusqosmio:
это просто не реальная задача в нашей стране

В нашей стране, кажется, не все еще совсем плохо. Если посмотреть, как далеко зашли законы на Западе smile И кто сказал, что будет легко smile

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
asusqosmio:
Я уважаю Вашу точку зрения, но это просто не реальная задача в нашей стране.

Реальная. Вполне реальная. Вспомните "Искру" и РСДРП.
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Конкретика - ноутбук у меня черный, мышка черно-синяя, за окном пасмурно, я тунеядец. smile

Без шуток - вроде раздел называется "наболевшее-выскажись", просто выражаю мнение по некоторым аспектам, чтобы сформировать его в конструктивную сторону
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kash4ka:
С этим спору нет, но бывают же ситуации когда мужчина причина развода.

Конечно бывают, НО (!) 80% разводов инициируются именно бабами. И, судя по статистике разводов, в "консерватории" очень сильно что-то не так. Иными словами, развод по инициативе баб объективно предопределен.

kash4ka:
Ну реально алкоголик - бывает.
В таком случае считается что она сама виновата - выбрала не того.

Именно так. И даже хуже. И я объясню почему: дело в том, что ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ самки, тщательный выбор отца будущего потомства - это ГЛАВНАЯ (!) - подчеркиваю, главная ЭВОЛЮЦИОННАЯ задача самки.

То, что она выбрала алкоголика и размножилась с ним (добровольно, заметьте) означает, что с самкой что-то очень не так.
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Flex50,В нашей стране, кажется, не все еще совсем плохо. Если посмотреть, как далеко зашли законы на Западе smile И кто сказал, что будет легко smile


Начинается на западе все хуже. Знакомые уехали в США без образования открыли бизнес свой (их дети) дом у каждого свой. У нас ипотека образования платное. Я не знаю, что завтра будет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
В нашей стране, кажется, не все еще совсем плохо. Если посмотреть, как далеко зашли законы на Западе

Там везде по-разному. Скажем, в Штатах действует "аффирмационный акт" и ограничительные ордера, но, с другой стороны, есть ДЕЙСТВУЮЩИЙ брачный контракт и равный пенсионный возраст.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Баба - не человек,а САМКА человека.

Нелогичная фраза. У людей есть самки и самцы.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
kash4ka,

История человечество, это история того, как мужчины заботились о СВОИХ бабах и детях. Как они старались сделать свою и их жизни по безопаснее, как умирали на войнах добывая или защищая ресурсы.Но за это они ВЛАДЕЛИ СВОИМИ семьями. Сейчас по сути мужчины ничем не владеют кроме того, что заработали и даже это находится под опасностью раздела и ради чего?! Ради секса?! Ради «отношении»?! Ради эфемерного потомства?! Спасибо, я пасс. А бабы, ну что бабы, пусть живут как хотят, от своей ГЖ я требую то, что МНЕ нужно, не хочет? Я ее не держу. Сын уже может сам решать с кем ему жить. И еще она меня знает, я свое никому не отдам из принципа. На счет девственности. Да, мать моих детей ДОЛЖНА быть девственной, это не патриархат, это брезгливость и забота о детях, нет таких? Плевать, у меня нет "материнского" инстинкта. А Вы сударыня пишите на вумане там Вас больше поймут.Я просто уверен что Вы женщина.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kash4ka, А в этой сферой и этих категориях и не может быть строгих доказательств. Есть здравый смысл, понимание биологических задач самки и самца, ретроспективный анализ развития Цивилизации. Скоро будет большая статья на тему нравственности самки. А пока я скажу коротко: нравственность - свойство именно самцов, это инструмент строительства Цивилизации, который, вообще говоря, противоречит биологическим задачам самки и вступает в постоянный конфликт с САМОЧНЫМИ ИНСТИНКТАМИ. Развитие Человечества - это постоянная борьба с инстинктами, не в последнюю очередь - самочными. Это подавление примативности. Именно мужчины взращивали институт моральных законов общества. Разумеется, это не означает, что все мужчины высоконравственны. Но чаще всего они принимают эти законы к рассм... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Flex50:
сейчас перекос в сторону подавления мужского начала в мальчиках

Это я и имел в виду.Попытка сделать человека послушным - это и есть подавление мужского начала
kash4ka:
А кто это определил и когда, и что есть нравственность?

Вы в Бога верите? Если верите,тогда Ваш вопрос глупый.Если не верите - тогда простительно.Хотя можно оставаться нравственным человеком и не будучи приверженцем определенной религии
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Там везде по-разному


Понятное дело. Сексуальное домогательство, также, давно уже там есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 14:37)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
То, что она выбрала алкоголика и размножилась с ним (добровольно, заметьте) означает, что с самкой что-то очень не так

Тогда с ними со всеми что-то не так,ведь общеизвестный постулат,что женщин тянет к плохим

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты