Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не все так просто

kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Наверное, я внушаемый человек, и мне легко впарить какую-либо идею, особенно если она "гладит по шерсти" мою самооценку. Давным-давно, лет 8 назад я увидел материалы МД, прочитал их, и у меня как камень с души свалился. А камень этот появился, думаю, от того что "бабы не давали" и такого прочего. И ведь это очень комфортно, когда можно, толкнув ногой крышку ноутбука, ворваться на форум, заплакать и ткнуться в мягкие потные сиськи толстого рыдающего мужика столь популярной у нас весовой категории, у которого утрачены яйца, также как и у тебя впрочем. И я как щеночек, заливисто тявкая начал скакать перед носом своих друзей и знакомых и яростно сообщать им, что они порабощены бабами, что им непременно нужно почитать вот эти книжечки, что они - баборабы и им надо прозреть. Я насупившис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 22:42)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
kash4ka:
Ну и все тогда, меняю свою точку зрения, значит я был неправ

Ну как так, дружище? Я тебя лайкал через пост, начиная с основного. Тебя просто ухватили за самый слабый аргумент и раскрутили тут. Да, очевидно, что равенство мужчин и женщин во вкладе в цивилизацию далеко не в пользу женщины. Молодец, что согласился и сменил точку зрения (если реально изменил, то очевидно - это мужская черта)

Даже, если ты женщина, то размышляешь очень даже круто для среднестатистической «серой тупизны»)) Я, все же считаю, что ты мужчина и затронул очень важные темы.

Ты задаешь вопросы, ищешь ответы и это здорово! В будущем все будет хорошо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 23:59)
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Alan, У меня в принципе и не было цели кого-то "победить" и что-то доказать, тем более вопрос довольно сложный, .но наблюдается какое-то слишком простое к нему отношение. На данный момент есть такой критерий, как вклад в цивилизацию - и в нем превосходят мужчины, тут спору нет. Это все равно как сравнивать жизнь двух людей - один занимался бизнесом, другой жил на острове, коллекционировал бабочек, и мы потом сравниваем кто же внес больший вклад - ну очевидно, что первый, т.к. больше вклад в экономику, в развитие какой-то отрасли. В другой системе координат возможно было бы по-другому. Это с точки зрения пользы человечеству и базовых прав. Потом - с точки зрения природы, эволюции, непонятно кто еще лучше - то. Жила планета Земля 4,5 млрд лет, и тут совсем-совсем недавно ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 00:35)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
kash4ka:
Но так или иначе - превосходят, не превосходят - какая разница? Это человек. Наверное, дальнейшее развитие прав мужчин и женщин будет развиваться в сторону устранения предрассудков, квот, поблажек и тд

Я также думаю. Это просто неизбежно) Нам уже пора покорять другие миры, а мы тут копошимся, спорим кто умнее.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
какой там нахрен потенциал? Баба примитивна как электролампочка.

В них потенциал довести мужика до импотенциала различными бездуховными практиками.

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
kash4ka:
Давным-давно, лет 8 назад я увидел материалы МД, прочитал их, и у меня как камень с души свалился

валламова ослица заговорила! Восемь лет молчания и вдруг прорвало. Я обращаюсь к администрации сайта: удаляйте к едрени фени очевидные посты провокаторов, каким является этот топик.
Какие материалы МД ты увидел восемь лет назад? Да тут у самых прожженных камрадов подобного продолжительного опыта нет, да и материалов восемь лет назад толком не было, если вообще были. На этом сайте 18-ти летних юнцов практически не бывает, у них гормоны затмевают разум, подобный материал не усваивается. В основном контингент - дядьки с печальным опытом разводов, семейных судов и т. п. Вообщем, откровенная ложь, и даже сейчас, печатая это опровержение, я трачу время впустую, ибо подобные посты надо уничтожать на корню.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
kash4ka:
Эти бредовые теории и идеи делают жизнь легче, несомненно. Придают жизни чмошника хоть какую-то значимость.

Новоселов?
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
kash4ka:
Я понял, что без шуток, всегда надо оставаться рациональным человеком и доверять только официальной науке, официальному мнению прогрессивного большинства

давай, чувак, еще официальные СМИ будем смотреть и читать. Всё официальное служит интересам правящей элиты, в том числе наука, чувак (или, скорее, чувиха - фемка). Хотя, поскольку наука не приносит дохода и коррупцию в ней не намутишь, она сейчас в России пытается элементарно выжить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 22:12)
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Добавлю мое мнение, которого никто не спрашивал. Это может и не ОЖП, но возможно професиональный троль. Вчера он может писал про укропов и ватниках, позавчера про Америку и ЕС, а сегодня ему сказали ату на маскулистов.
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Мойла Писчи,

Stepup,

Хорошо, что вы не молчите, а сразу демонстрируете мужское стратегическое мышление.

Вы предполагаете, что я тролль, моя цель провокации, а потом дружно ведетесь на эти "провокации", строча гневные сообщения?

Это притом, что тема уже заглохла и без вас вряд ли бы всплыла.

kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Stepup,

где это обучают профессии тролля? Подсказали бы, я бы прошел курсы
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
kash4ka:
Вы предполагаете, что я тролль, моя цель провокации, а потом дружно ведетесь на эти "провокации", строча гневные сообщения?

во первых, я уверен, во вторых, я ведусь исключительно с благой целью: намекнуть недвусмысленно админам, мол, уважаемые, такие темы и такие тролли на сайте не нужны, вот и все. Исключительно санитарно-стратегическое мышление, вы правильно подметили.
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Мойла Писчи,

Мойла Писчи:
я трачу время впустую

Да, действительно
Т.к. я уже сам просил удалить тему
http://masculist.ru/forum/thread8122-6.html#136807
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
kash4ka:
Вы предполагаете, что я тролль, моя цель провокации, а потом дружно ведетесь на эти "провокации", строча гневные сообщения?

Это притом, что тема уже заглохла и без вас вряд ли бы всплыла.

Уважаемый kash4ka, мне надо идти покакать, а потом я вам отвечу, в самой развернутой форме. Ждите!
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
kash4ka:
Т.к. я уже сам просил удалить тему

тролли тоже люди, иногда и они капитулируют перед несокрушимой силой разума.

kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Мойла Писчи,

Можете считать, что перед вашей я уже капитулировал.
Сейчас комрад покакает и подпишет капитуляцию - подождем пока.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты