Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Антитрадиционализм — основа MGTOW?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
По мере углубленного изучения антитрадиционалистского аспекта MGTOW я стал просматривать каналы молодых авторов на Youtube в поисках свежих идей. Совершенно случайно наткнулся на канал под названием Wandering Soul (youtube.com/channel/UCaN69CkXR7ym9h4qQ4buERg), идеи которого показались мне крайне любопытными. Каково же было мое удивление, когда через некоторое время на канале замечательного автора Alexander MGTOW (youtube.com/channel/UCD1HQDSISax4mom0RG4Qmnw) появилось видео, в котором состоялась его беседа с Wandering Soul. Самые интересные тезисы из этой беседы я привожу ниже (немного дополнив своими суждениями), а полностью послушать разговор можно тут youtube.com/watch?v=xq4EFTAqdfo Внимание! Некоторые мнения авторов могут не совпадать с классическим толкованием MGTOW и вызыват... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2017 в 00:29)
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Саня Хантер:
Там не только бабы, бежали и гомики, до сих пор слово "десант кубинских педерастов" в анекдотах ходит в США,

Ничего с собой не могу поделать,но меня смущает, ваши глубокие познания особенностей жизни в сша. Я вот например таких подробностей не знаю. Но вы рассказывайте это интересно.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Давайте я приеду к бабе в гости и выставлю ей счёт

Этот семикилограммовый золотой крест на моём волосатом пузе - чтобы понравиться тебе , Любимая . smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sod:
у нас есть общая цель, всем нажно что то делать с фименизмом.

А что по-вашему с ним нужно делать? Есть ли предложения?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sod,

Ничего удивительного, смотрел как то в исторической передаче фильм про Кубу, там это описывалось, в том числе и когда Кастро разрешил забрать всех заключённых из тюрем Кубы, американцы подогнали корабли и всех забрали.... высадили на побережье-так они за несколько суток изнасиловали,убили и покалечили столько людей что до сих пор там это вспоминают...

Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Саня Хантер:
Ничего удивительного, смотрел как то в исторической передаче фильм про Кубу, там это описывалось, в том числе и когда Кастро разрешил забрать всех заключённых из тюрем Кубы, американцы подогнали корабли и всех забрали.... высадили на побережье-так они за несколько суток изнасиловали,убили и покалечили столько людей что до сих пор там это вспоминают...

Это русская или иностранная передача?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Саня Хантер:
когда Кастро разрешил забрать всех заключённых из тюрем Кубы, американцы подогнали корабли и всех забрали.... высадили на побережье-так они за несколько суток изнасиловали,убили и покалечили столько людей что до сих пор там это вспоминают...

У А.Никонова в "Здравствуй, оружие" это описано. Потом во Флориде разрешили огнестрел и местные отстреляли кубинцев.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Flex50:
А что по-вашему с ним нужно делать? Есть ли предложения?

Да, есть. Проблема в том, что те действия которые предлагают провести в этой ветке, скажем так силовые, не принисут ничего хорошего. Нельзя сослать всех женщин куда нибудь в сибирь, это просто путь в никуда. А эта концепция MGTOW которая рассказывает как круто быть MGTOW - монахом и тихо дрочить в уголочке, это не борьба с феминизмом. Я хочу чтобы боло понимание этого.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sod:
Нельзя сослать всех женщин куда нибудь в сибирь,

Согласен. Были и другие предложения, у меня например. А вы что предлагаете?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Саня Хантер,
скоро выходит мини-сериал "Четыре сезона в Гаване". Вот и узнаем всю правду про жизнь на Кубе. Интересно мнение Бриссена и всех кто там жил.
1tv.ru/movies/statyi/mini-serial-chetyre-sezona-v-gavane
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 16:19)

Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Flex50,

Фименизм очень молод в нашей стране, я считаю что в ссср его не было. Но за относительно короткий период времени эту идеологию удалось внедрить. По этому я считаю, что аналогичным образом, процесс можно повернуть вспять, если вытеснить его другой идеологией . Но это не должен быть просто мужской фименизм, тогда проще внедрить ислам (пишу просто как вариант), это будет гуманней. Вот как-то так я думаю.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sod:
вытеснить его другой идеологией
Идеология у нас запрещена. Как же ее внедрить? Не очень понятно, на что вы предлагаете заменить феминизм.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Flex50:
Sod:
вытеснить его другой идеологией
Идеология у нас запрещена. Как же ее внедрить? Не очень понятно, на что вы предлагаете заменить феминизм.

Иделогия это понятия в ковычках. У нас запрещена идеология насколько я помню в конституции, но на самом деле нас окружают масса разных идеологий. Например тойже идеологии фименизма ничто не запрещает развиваться.ю У нас есть ещё иделогия ЛГБ сообщества, тоже она есть и её никто не запрещает, даже здесь на форуме мне приводят доводы из этой идеологии и масса других идеологий существует.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Феминизм не главная проблема. Главная - матриархально-ориентированное общество, общественное сознание и политика государства. Феминисткам уже бороться по-сути не за что: полный комплект прав им и так предоставлен и гарантирован законами.

Проблема в подавлении, игнорировании мужских интересов, отсутствии реальных и действенных рычагов реализации мужских прав, при параллельном обременении одними лишь только обязанностями, часто искусственно придуманными и навязанными, потому что женщина "слабая", а мужчина сильный (ишак), жизненное предназначение которого - тянуть на себе воз семейных проблем до самого сдыху. А женщина сидит на этом возу и болтает своими ножками, а то и ещё хуже - погоняет тягловую скотину кнутом, как кучер.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Можно разработать ряд мер противодействия фименизму, как вариант. Можно вести свою пропаганду, можно собрать базу данных активистов феминистичексого движения и работать прицельно, есть множество вариантов

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sod:
Например тойже идеологии фименизма ничто не запрещает развиваться.

В Сибирь отправить нельзя, запрещать нельзя. Что же делать, какие ваши доказательства?
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Феминизм не главная проблема. Главная - матриархально-ориентированное общество,

Ну так как оно получилось матриархально-ориентированным? Само что ли? Это действия фемин сообщества.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Flex50,
Всмысле, какие доказательства?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Sod:
Фименизм очень молод в нашей стране, я считаю что в ссср его не было.

ошибка, очень даже был. Очень даже раскрепостило женщину Советская власть. smile ,но со своей спецификой. Было очень передовое законодательство.
ru.wikipedia.org/wiki/Феминизм_в_России
nalin.ru/strana-pobedivshix-zhenshhin-ili-pochemu-v-rossii-prezirayut-feminizm-2620
muzhmir.com/statji/matriarhat-i-feminizm/1397-emansipaciya-zhenshin-v-rossii-do-i-posle-revolucii-1917.html
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sod:
Всмысле, какие доказательства?
В смысле предложения какие, так и не услышал. В Сибирь жалко отправлять, согласен.
Sod:
Само что ли? Это действия фемин сообщества.
А может быть это кому-то выгодно? Давайте порассуждаем, кому может быть это выгодно? И так ли уж действия фемин сообщества привели к изменениям в обществе?

Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Зед:
Sod:
Фименизм очень молод в нашей стране, я считаю что в ссср его не было.

ошибка, очень даже был. Очень даже раскрепостило женщину Советская власть. smile ,но со своей спецификой. Было очень передовое законодательство.
ru.wikipedia.org/wiki/Феминизм_в_России
nalin.ru/strana-pobedivshix-zhenshhin-ili-pochemu-v-rossii-prezirayut-feminizm-2620
muzhmir.com/statji/matriarhat-i-feminizm/1397-emansipaciya-zhenshin-v-rossii-do-i-posle-revolucii-1917.html

Вы жили в ссср? Я жил. Я знаю что пишу, фименизма там не было.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Sod:
фименизма

издеваетесь? или тупо троллите?

может для начала матчасть подучите? теорию почитаете smile жили при ссср ,крутой аргумент. я тоже жил и чего с того?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 16:51)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sod,

Так получилось, что матриархат стал вытеснять патриархат. И поперли как грибы после дождя всякие феминистские движения.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Sod:
Вы жили в ссср? Я жил. Я знаю что пишу,

2017-1991= 26
35-26=9
Авторитетное мнение .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 16:53)
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Flex50:
В смысле предложения какие, так и не услышал. В Сибирь жалко отправлять, согласен.

Я повторю свои предложения ниже
Sod:
Можно разработать ряд мер противодействия фименизму, как вариант. Можно вести свою пропаганду, можно собрать базу данных активистов феминистичексого движения и работать прицельно, есть множество вариантов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 16:54)
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так получилось, что матриархат стал вытеснять патриархат. И поперли как грибы после дождя всякие феминистские движения.

Правильно смотрите
1. Матриархат стал вытеснять патриархат
2. Попёрли движения

Но матриархат не просто так стал вытеснять патриархат, это у нас с вами этого не было по этому нам кажется что это случилось вдруг. Но в других странах это было. Движение я имею ввиду. И потом оно пришло к нам и поэтому матриархат стал вытеснять патриархат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 16:58)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты