Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Антитрадиционализм — основа MGTOW?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
По мере углубленного изучения антитрадиционалистского аспекта MGTOW я стал просматривать каналы молодых авторов на Youtube в поисках свежих идей. Совершенно случайно наткнулся на канал под названием Wandering Soul (youtube.com/channel/UCaN69CkXR7ym9h4qQ4buERg), идеи которого показались мне крайне любопытными. Каково же было мое удивление, когда через некоторое время на канале замечательного автора Alexander MGTOW (youtube.com/channel/UCD1HQDSISax4mom0RG4Qmnw) появилось видео, в котором состоялась его беседа с Wandering Soul. Самые интересные тезисы из этой беседы я привожу ниже (немного дополнив своими суждениями), а полностью послушать разговор можно тут youtube.com/watch?v=xq4EFTAqdfo Внимание! Некоторые мнения авторов могут не совпадать с классическим толкованием MGTOW и вызыват... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2017 в 00:29)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Зед:
2-3 % - гомики от природы,сбой в системе. Проблема в том, этот процент навязывает свою идеологии остальным 98%. (Тв,шоу,фильмы)

мне кажется, что просто стало очень много пиара и эпатажа....а не педерастии
зажрались просто-что бы сожрать нежратого
ну да что взять с этих клоунов (артистов, политиков, шоу бизнесменов)?
работа у них такая - зрелища устраивать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 21:57)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Попадался отзыв Новоселова о MGTOW. Это схожее по целям движение с фиминизмом. Видимо финансируется из одних источников. Возможные цели ограничение рождаемости и разрушение традиционных ценостей. Часть глобального проекта.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Brissen, Последнее время паблики для мужчин вроде Альфа и МД начинают все больше напоминать по своей аудитории полную противоположность феминизму с мужской стороны. База феминизма - У МЕНЯ есть ВЛАГАЛИЩЕ, ПОТОМУ Я ЖЕНЩИНА, жизнь одна, я не должна никому и ничего. База пенисизма - У МЕНЯ есть ЧЛЕН, ПОТОМУ Я МУЖЧИНА, жизнь одна, я не должен никому и ничего. По поводу "жизнь одна" и долгов спорить смысла нет, так как долги нам посчитает банк и Господь Бог, а прошлые жизни люди помнят чаще всего после употребления галлюциногенов. А что можно сказать о самоопределении пола по наличию половых органов? 1) Мы ОПРЕДЕЛЯЕМ ЖЕНЩИНУ ПО ВЛАГАЛИЩУ точно ТАК же, КАК определяем ПОЛ у ЖИВОТНЫХ на приеме у ветеринара. И многие из нас согласятся, что животные и женщина по уровню осознанно... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Зед:
Мужчина, позволяя себе жить в излишнем удовольствии от секса, еды и развлечений, теряет тестостерон и становится на гормональном фоне равным женщине. Человек мужского пола, даже имея член и яйца, полностью потеряет связь со всеми остальными чертами мужчины.
Откуда такое исследование?
Напоминает развод на немужиговость. Типа раз мужиг - значит должон, иначе немужиг.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Зед, А так и есть - никто никому ничего не должен. Зед, Откуда такая информация? А кем люди рождаются? Женщинами? Зед, Пруфлинки, плз, - что-то такого не заметно. Зед, Холод и голод тут лишние. Зед, Анкета ничего не говорит, но, судя по всему, фофудьеносец какой-то. Этих хлебом не корми, дай себя в холод и голод позагонять и "испытания" себе устраивать (по крайней мере, на словах), и потом, как бабка базарная, возмущаться, что другие этого не хотят. Так и до пресловутых продолговатых предметов недалеко.) показать полностью...
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Не могу согласиться с тем, что основа MGTOW - антитрадиционализм. Напротив, само появление MGTOW продиктовано общественной потребностью в традиционализме. Почему? В современном цивилизованном обществе как-то не признаётся то, что само общество неоднородно, и делится на группы. Индусы называли эти группы варнами, в Европе и на Руси их называли сословиями. Из-за того, что от этого мировоззрения сейчас отказались, деление общества на группы не исчезло. Люди разные, с разным мировоззрением. Есть люди с мировоззрением жрецов, ремесленников, воинов, торговцев. Так вот, среди мужчин, которые исповедуют MGTOW есть немало тех, у кого мировоззрение жрецов. Они мыслят глубоко и масштабно. Именно о таких людях писал Пушкин: "Волхвы не боятся могучих владык, И княжеский дар им не нужен; Могу... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 11:49)
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Brissen,

я не согласен что гомосексуалистом нужно родится, я считаю что гомосексуализм это психологически приобретённое качество.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Brissen,

Это очень большой вопрос на сколько мертва традиционная семья, насколько искусственен это процесс и можно ли его повернуть вспять.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Зед, Ну ёлки палки, у них там группа всего 140 человек. На маленькой группе статистика может показать всё что угодно, к тому же они оперируют не генами а локусами. Локус это такой участок в котором хрен знает что находится. К тому же статья 1995 года, а в обзоре 2009 года ([ссылка]) уже говорится о мультифакториальности наследственности геев, что противоречит первой статье, т.к. первая статья чётко указывает на один фактор. Но и обзор 2009 г. это тоже древность, после этого ни какой новой информации по наследственности геев нет. По тому что все понимают что всё это вилами по воде писано. А если бы это было не так то были бы новые исследования. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2017 в 02:20)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sod,

Видимо тут сложнее, одни реально рождаются, так называемый "истинный гомосексуализм" это когда уже в школе однокласников за задницы хватают а другие как раз приобретённый из-за внешнего окружения, культурной общности и прочего... Не допуская появления вторых и ограничивая сексуальность первых можно держать всё это в узде на минимальном уровне. Кстати чудовищное распространение геев в европе как раз за счёт второй группы...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Sod,
Теоретически, можно. Другое дело, а нужно ли?
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Саня Хантер,

Саня Хантер:
одни реально рождаются, так называемый "истинный гомосексуализм" это когда уже в школе однокласников за задницы хватают

Если хватают в школе за задницы, значит был сексуальный опыт или воспитание. Но ни кто таким не рождается.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Brissen:
Другое дело, а нужно ли?

Посмотрите на окружающих, сначала парни во всю не хотят жениться, но в какой то момент всё меняется. И если парень не гей то он начинает искать себе жену. Это происходит всегда. На самом деле парни заинтересованы в создании семьи не меньше чем девчёнки, просто у каждого своё время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 11:08)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sod:
Но ни кто таким не рождается

Даже в природе у многих млекопитающих есть небольшой процент гомосекиса

Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Виктор_38:
Даже в природе у многих млекопитающих есть небольшой процент гомосекиса

И что? Даже в природе взрослые особи едят своих детёнышей. И что это нормально?

P.S. К тому же у них там в природе могут быть просто глисты. Некоторые виды глистов вызывают сильный зуд в заднем отверстии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 11:25)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sod:
И что это нормально?

При чем тут нормально или нет?

Sod:
Но ни кто таким не рождается.

Я на это отвечал. Рождаются. Изначально с дефектами, в том числе и с предрасположенностью к гомосятине
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sod:
Некоторые виды глистов вызывают сильный зуд в заднем отверстии.

Судя по многим плядям, у них тоже глисты, вызывающие зуд, но не только в заднице joke
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Виктор_38:
Рождаются. Изначально с дефектами, в том числе и с предрасположенностью к гомосятине

Есть хорошая песня группы "Чугунный скороход" - "Пид*ры идут", в где в частности отмечается, что

Как говорится в одной пословице
Гомо не рождаются, гомо становятся

А также есть положительный призыв:

Женщины и девушки, обращаемся к вам!
Больше и чаще давайте мужикам.
Чтоб не возникало у них искушения
От голода принять роковое решение.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Sod,
Допустим. Но причем тут традиционная семья?


M_H_S:
Женщины и девушки, обращаемся к вам! Больше и чаще давайте мужикам. Чтоб не возникало у них искушения От голода принять роковое решение.

Т.е., автор, вместо платного секса, сублимации, мастурбации на прон, в конце концов (раз уж вообще не дают), выбирает "роковое решение". Видимо, это просто отмаза, чтобы это самое "роковое решение" принять.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да ну нет. Ни один нормальный человек даже с самой жесткой сексуальной голодухи заднеприводным не станет. Скорее озвереет.

А вот ненормальный - станет. Ненормальность в данном случае трактуется как особенное состояние отделов головного мозга, отвечающих за сексуальное влечение. Все проблемы в голове.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Кстати теория с глистами очень интересна, по тому что объясняет большое распространение геев среди нашей эстрады.

Работает это так: сотрудник общепита сходил в общественный туалет и потом не помыл руки, в результате все кто поел его бургеры заразились острицами, это такие червячки. через несколько дней начинается зуд в заднем проходе. Далее человек начинает перезаражать сам себя, соответственно количество паразитов в организме растёт и зуд увеличивается. В какой то момент этот зуд может быть нестерпимым и очень сильным.

С нашей эстрадой это связано тем что артисты это люди которые очень много ездят и соотвественно постоянно питаются во всяких забегаловках.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2017 в 12:28)
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Brissen:
Допустим. Но причем тут традиционная семья?

Я не понял про какое сообщение вы спрашиваете.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sod:
Кстати теория с глистами очень интересна

Для посмеяться, да, интересна

Осталось выяснить, какие глисты у п..доров во рту живут. Но меня больше интересует другое: какие глисты живут у баб в опе, рту и звизде, почему вызывают зуд и как от них избавиться

Кажется, могу предложить годное объяснение: все эти глисты живут в МОЗГУ !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 12:23)
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Виктор_38:
Осталось выяснить, какие глисты

Какие глисты живут известно, они называются острицами.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Sod:
Посмотрите на окружающих, сначала парни во всю не хотят жениться, но в какой то момент всё меняется. И если парень не гей то он начинает искать себе жену. Это происходит всегда. На самом деле парни заинтересованы в создании семьи не меньше чем девчёнки, просто у каждого своё время.

Про это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 12:43)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты