Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бедная женщина не знает что делать

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Обычная и тривиальная история. Бабе не получается сидеть плотно на шее значит будет сидеть на другом йенге, но сомнения мучаю бесконечно.... а мысли все об одно и одном - о бабле. Теперь новая бабья фишка - баба выходит замуж по расчету, но если муж выдвигает ей нормальные требования, то сразу вой о "потребительском отношении к ней". Эво оно как бывает. Уходить ли к другому с ребенком Юлиана | 09.06.2017, 10 ☺ 38[4024132033] Вышла замуж не по любви, оказалось что у мужа еще ко мне потребительское отношение: зарабатывать надо не меньше, чем он, по дому и с ребенком делать тоже все сама должна, он и тарелки за собой не помоет, единственное что делает - в магазин со списком ходит, краны тоже чаще сама чиню... И на все мои просьбы о его самостоятельности ответ - ты женщина, вон все и с тре... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 15:12)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Судя по тому, что РФ уверенно занимает одно из первых мест по числу абортов, коммерческое предприятие ООО "Алименты" представляется не таким уж и прибыльным.
Бабе в большинстве случаев выгодней аборт сделать, что они и делают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2017 в 23:58)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар, а в каких странах суд не может отступить от БК? Салазар, с согласия бабы она проводиться, нет согласия, нет и экспертизы, внимательно читайте про законы/суд. практику ФРГ и Израиля Салазар, т.е. методов отставить ребенка себе Вы предложить не можете? Салазар, т.е. не готовы? Салазар, про эффективные методы Вы пишите, мне известно про то, что репродуктивных прав у мужчины нет Вы мне предлагаете найти доказательства Вашим тезисам? Салазар, а покупать не обязательно, есть масса причин, по которым заключение будет необъективным Салазар, на основании того, что в силу ГПК РФ только суд определяет, какими доказательствами устанавливается истина по делу откройте ГПК РФ и не рассуждайте о том, в чем нужны специальные п... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
Судя по тому, что РФ уверенно занимает одно из первых мест по числу абортов, коммерческое предприятие ООО "Алименты" представляется не таким уж и прибыльным.
ну да, у баб на АБФ это одна из самых любимых сказок cool
вот правда почти никто из баб в реальной жизни, от взыскания аликов не отказывается
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst, Нет лучше так. В каких странах суд может отменить БК, если он ущемляет одну из сторон? Realbst, Простите, а у Вас откуда такая информация? В таком случае сам смысл экспертизы теряется. Realbst, Я уже сказал, нет универсального рецепта. Нельзя написать методичку "Как отжать ребёнка у БЖ". Всё индивидуально. Realbst, Так я и не спорю. Realbst, Приведите примеры этих причин. Правда очень интересно. Realbst, Хорошо, представим ситуацию. Вот есть экспертиза, отрицательный тест. На основании чего суд может не принять её как доказательство? Realbst, Да я в общем-то не особо много ресурсов затратил. Realbst, Нет не старше. Realbst, Шурыгина? Realbst, Есл... показать полностью...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар, извините, но разговор с Вами мне наскучил
тезисы гоняются по кругу
и в ответ на любые аргументы, Вы транслируете нечто абстрактное и иррациональное
впрочем, именно так на АБФ беседы с бабами и происходят cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst,

ладно ок. Своё видение ситуации я высказал.
Вы то что предлагаете?
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Вернусь к теме топикстартера

Аксиома:
Любая женщина рано или поздно озадачивается мыслью "а тому ли я дала?" smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты