Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бедная женщина не знает что делать

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Обычная и тривиальная история. Бабе не получается сидеть плотно на шее значит будет сидеть на другом йенге, но сомнения мучаю бесконечно.... а мысли все об одно и одном - о бабле. Теперь новая бабья фишка - баба выходит замуж по расчету, но если муж выдвигает ей нормальные требования, то сразу вой о "потребительском отношении к ней". Эво оно как бывает. Уходить ли к другому с ребенком Юлиана | 09.06.2017, 10 ☺ 38[4024132033] Вышла замуж не по любви, оказалось что у мужа еще ко мне потребительское отношение: зарабатывать надо не меньше, чем он, по дому и с ребенком делать тоже все сама должна, он и тарелки за собой не помоет, единственное что делает - в магазин со списком ходит, краны тоже чаще сама чиню... И на все мои просьбы о его самостоятельности ответ - ты женщина, вон все и с тре... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 15:12)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар, тогда о каком партнерстве и перспективе Вы рассуждаете Салазар, беглый просмотр Гугла выдает удручающий результат по запросу разводы звезд/миллиардеров/футболистов в странах загнивающего Запада золотого лярда видать они (кто заработал лярды и на кого работают лучшие адвокаты мира) не знают про волшебную силу волшебного БК Салазар, уже сегодня во всех кинотеатрах страны гарантировано попадание на алики (до опрд. возраста ребенка и на жену, на ребенка мин. до 18 лет) грядут мега-супер-премьеры правовые новеллы: - приравнивание сожительства к ЗБ - компенсация ребенку бабе съема жилья - обращение взыскания на добрачное имущество мужчины (в т.ч. на единственную квартиру) - запрет теста ДНК при оспаривании отцовства готовы рискнуть? ради чего? показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
ЖКХ баба оплачивает, половину ипотеки оплачивает. В принципе, хватает. Ну, кормит-одевает сама себя.
эта идиллия до того как Вас возьмут на пузо
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
Баба ничего мне не должна отдавать, также как и я ей.
закон и суд иного мнения
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
Надо на чеку быть. Один раз взяли. С другой стороны, это была единственная попытка за все время вообще.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst, А как вообще можно ограничить круг общения ОЖП? Realbst, Я бы не стал ориентироваться на звезд и прочих футболистов. В реальности в контракте можно прописать что кому после развода достаётся или не достаётся. На Западе ментальность несколько другая, там договор (не только брачный, а вообще) действительно что-то значит, а не просто бумажка, как в рф. Realbst, Есть три варианта развития событий: 1. вы оставляете детей у себя, ожп идёт лесом. 2. если вы понимаете, что вытирать детям сопли это, скажем так, не то, чему бы вы хотели посвятить жизнь, то оставляем детей ОЖП и таки платите алики. 3. чайлдфри. Realbst, На практике неосуществимо. Realbst, ничо не понял, какого жилья? Realbst, за долги по алик... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар, ну так у Вас же партнерство, Вы и расскажите из Вашей темы я помню, что Вы заботитесь о чужом прицепе, что на Вас повесила РСП что живет в Вашей квартире а она тем временем развлекается ухаживает за больным отцом в Сочи у ней наверное очень лояльный работодатель, платит ей зарплату несколько месяцев, что она не на работе извините, но это не партнерство, а чистой воды намахалово лично мне, было бы западло, тратить свое время и ресурсы на чужого мне ребенка но Вы не я, Вы доверяете ☺ Салазар, ну да, у них адвокаты ничего не могут сделать а у простых работяг получается Салазар, в реальности контракт судом отменяется, наверное поэтому все миллиардеры на Западе своим бабам ЧЕРЕЗ СУД и платят Салазар, 95 % суд оставляет детей бабе в... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst, Я ж говорю, понятия не имею. Я не могу ограничить круг общения ОЖП, также как и она мой. Realbst, Ну да. Realbst, Нет ничего ей не платят. Realbst, Эх, я уже в моей теме все свои сомнения на этот счёт высказал.... Realbst, В РФ могут отменить, на западе очень сомнительно. Я не читал контракты миллиардеров, не в курсе что и как там прописано, и были ли они вообще эти контракты. Realbst, Хорошо в РФ жить то оказывается! ☺ Realbst, Не совсем так. ДНК тест может только суд назначить. Если тест отрицательный, то отцовство снимается. Вроде на абф тема об этом была. Поищите, если интересно. Realbst, Только если омп изначально знал, что ребёнок не его. А поскольку доказать это на практик... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар, она по факту Ваш ограничила переложив функцию заботы о своем ребенке а вот Вы действительно, её ограничить не можете именно поэтому она развлекается заботиться об отце (при наличии живой матери) в г. Сочи Салазар, следовательно Вы её и её приплод содержите странное партнерство Салазар, еще раз, богатые люди платят бабам на Западе при разводе фантастические суммы платят в силу решений судов следовательно, БК там от выплат не спасает если бы спасал, то были бы как контракты, так и масса хистори, что баба осталась с разбитым корытом там люди бабло считать умеют и адвокаты там более чем грамотные Салазар, мне не надо читать некие темы на АБФ я практикующий адвокат, и в отличии от Вас знаю законы и суд практику даже при наличии заключ... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst, Я б так не сказал. В общем как общался с нужными мне людьми, так и общаюсь. Realbst, ОЖП не содержу, да и как если она уехала. Прицеп, да, полностью на мне. Realbst, Может всё потому, что пишут только про богатых, про их разводы, суды и делёж имущества. Не будут же про разводы совершенно не публичных людей писать, поэтому вы и не узнаете, что и как. Realbst, Вот я о чём и говорю, такие хистори в сми не освещаются. Realbst, Я про Германию говорил. Вы же не в Германии адвокат. Realbst, Да если только был в курсе, что не его ребенок. Откуда тогда огромное множество судебных решений об отмене отцовства на основании теста днк? И с каждым годом их всё больше. Realbst, Кто сказал, что решение суда... показать полностью...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар, содержите вместо неё её прицеп, следовательно она на Вас зарабатывает (не тратить свои деньги на свои проблемы) Салазар, т.е. у богатых БК не действует, а у бедных действует? забавная у Вас логика Салазар, прогуглите, про специфику применения ДНК тестов в суде ФРГ Салазар, еще раз ДНК экспертиза не догма для суда а насчет статистики, она неоднозначная большинство мужчин бояться оспаривать отцовство и если сейчас единичные дела суд. система пропускает, то это не гарантия, что так же будет дальше гайки закручивают по всем направлениям Салазар, мать придет с приставом полицией за противодействие которым уголовное дело Салазар, а баба в это время в Сочах, все добровольно ☺ Салазар, как у Вас, где вы содерж... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst, Так и есть, да. Ну ладно, она приедет скоро. В принципе из общения с прицепом я тоже извлёк очень полезный опыт. Realbst, Логика моя в том, что не надо делать делать вывод о ситуации по такой специфической выборке как миллиардеры, звёзды и футболисты. Realbst, Дела такие совсем не единичные, и их число год от года растёт. Пока о запрете теста ДНК я не слышал. Как о законопроекте, а не чьей-то частной инициативе. Realbst, Что не мешает на следующий день приехать к матери и ребёнка забрать. А потом снова мамаша с приставами нарисуется. Ну а дальше, уже знаете, что делать. И так пока ребёнку 18 лет не будет. Realbst, Ну так не надо детей делать. Нет человека, нет проблемы, как говорится. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2017 в 18:45)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst,

да и вот ещё что. Теоретически чужого ребёнка могут записать на ОМП если он состоял в официальном браке, и тогда омп придется доказывать в суде, что он не отец. Если штампа не было, то автоматом уже не запишут. Так что не женитесь, и будет вам счастье. smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
В принципе из общения с прицепом я тоже извлёк очень полезный опыт.
что в Вашем возрасте писечка стоит дешевле?
Салазар:
Логика моя в том, что не надо делать делать вывод о ситуации по такой специфической выборке как миллиардеры, звёзды и футболисты.
у Вас есть иные выборки?
Салазар:
Пока о запрете теста ДНК я не слышал. Как о законопроекте, а не чьей-то частной инициативе.
пока, ключевое слово
в Израиле и ФРГ тоже до поры до времени не слышали
Салазар:
Что не мешает на следующий день приехать к матери и ребёнка забрать.
выбив плечом дверь и получив в итоге реальный срок?
Салазар:
И так пока ребёнку 18 лет не будет.
в 18 лет папа уже будет нужен только как кошелек
мама воспитает до 12 лет, так как мамо обычно и воспитывают
Салазар:
Ну так не надо детей делать.
у мужчин есть репродуктивные права?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
Если штампа не было, то автоматом уже не запишут.
автоматом нет, зато через суд могут

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst:
у Вас есть иные выборки?

Ну так ознакомьтесь с законодательством и судебной практикой западных стран.
Не зря ведь брачный контракт именно там придумали.

Realbst:
пока, ключевое слово
в Израиле и ФРГ тоже до поры до времени не слышали

Еще раз повторяю, днк тест там не запрещен в принципе.
Realbst:
выбив плечом дверь и получив в итоге реальный срок?

Вам шашечки или ехать?

Realbst:
в 18 лет папа уже будет нужен только как кошелек
мама воспитает до 12 лет, так как мамо обычно и воспитывают

Почему до 12?

Realbst:
у мужчин есть репродуктивные права?
В соответствии с российскими реалиями нету. Поэтому я и говорю, не надо детей делать.


Realbst:
автоматом нет, зато через суд могут

через суд запишут, если тест днк окажется таки положительным.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар, я то знаком, и то, что я знаю, диаметрально отличается, от той феерии оптимизма, что вы тут излагаете Салазар, в нацистской Германии политические партии в принципе тоже запрещены не были однако все кто не национал-социалисты, сидели в конц-лагерях внимательно почитайте материалы о том, как типа применяется в ФРГ и Израиле ДНК тест Салазар, готовы присесть за нарушение неприкосновенности жилища? еще какие методы рекомендуете? за последствие Ваших советов отвечать готовы, как подстрекатель? Салазар, потому как таково мнение экспертного сообщества к примеру так считает профи и ученый проф. Савельев Салазар, тогда как Вы планируете их не делать? у бабы 1000 и один способ, что бы залететь против Вашего желания Салазар, от... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst, расскажите, как там на самом деле? Только не у звезд и футболистов. Realbst, Да я читал уже, как применяется. Realbst, Забрать ребёнка у БЖ-хи это всё-таки не выкрасть секретные документы из вражеского Генштаба. Думайте, включите голову. БЖ тоже человек, тоже делает ошибки. Realbst, Я уже говорил, use condom. Пока способ более эффективный не придумали. Realbst, Если экспертиза отрицательная, то как ребёнка (рожденного вне брака) на меня запишут? Никак. Realbst, Да тогда уж лучше на принца монакского записать. Чтоб алики хорошие были. С меня-то чо взять? В общем моё имхо такое: 1. МИСП рулит. 2. если всё-таки решили связать свою жизнь с ожп (вот как я), минимизируйте риски. Не регистрируйте брак и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2017 в 00:40)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Салазар, Извините, но Вам бы ресус учить и с дядями повидавшими, опытными общаться пока не проймет. Ваш диалог с Realbst- он про Фому, а вы про Ерему. Пишите про минимизацию рисков? Будучи сами с детем от чужого мужыка, при том что его мать решает свои делища, хз хде?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар,

Чё, мать до сих пор на курорте, а ты с ребенком с начала мая сидишь?)))) Я думал вернулась уже твоя благоверная....а говорят, что бабы прям не разлей вода с чадом своим...смотри , чтобы она тебе с югов еще одного не привезла)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2017 в 14:26)

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора:
Чё, мать до сих пор на курорте, а ты с ребенком с начала мая сидишь?)))) Я думал вернулась уже твоя благоверная

Приедет на днях.

Парень со Двора:
смотри , чтобы она тебе с югов еще одного не привезла)))

smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2017 в 18:15)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Crossbowman:
Пишите про минимизацию рисков?
Минимизация рисков это отсутствие у бабы возможности отжать у омп половину нажитого непосильным трудом и развести на алики.
Так понятней?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2017 в 18:44)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар, выше уже писал БК отменяется судом, если он не выгоден бабе Салазар, если читали, то на чем зиждется Ваш оптимизм? Салазар, поделитесь методикой, что бы не попасть под ряд статей УК РФ? может примерный бюджет по затратам распишите? ответственность за свои советы готовы нести? Салазар, он не панацея, о чем уже неоднократно писалось на Маскулисте повторю еще раз - у мужчины НЕТ репродуктивных прав решение быть ребенку или нет принимает только баба Салазар, ключевое слово ЕСЛИ если будет достоверной и если судья сочтет её единственным способом доказывания и если её не запретят Салазар, баба уже сейчас берет с Вас деньги и время равно как и у других мужчин эффективно отжимается имущество и деньги Вы будите один на од... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
Минимизация рисков это отсутствие у бабы возможности отжать у омп половину нажитого непосильным трудом и развести на алики.
методикой поделитесь?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst, Согласно СК РФ может отменяться. Вот только действия СКРФ за пределы этой страны не распространяется. Realbst, Я уже говорил. Через суд экспертиза проводится. Она не запрещена в принципе, как Вы утверждаете. Realbst, А нет единой методики. Все ситуации разные. Соответственно разный подход нужен с разным бюджетом. Я вообще что-то перестаю понимать. С одной стороны ребёнок как-бы по залёту получается против воли омп и с целью развести омп на деньги, с другой омп непременно должен за этого ребёнка судиться и возможно даже нарушать УКРФ чтобы его заполучить. Так скажите, а зачем омп за ребёнка бороться, если он изначально нафиг не нужен был? Realbst, Какую ответственность? Realbst, Ничего другого предложить не могу. Ес... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst:
методикой поделитесь?
smile
Я уже в который раз пишу: отсутствие штампа и детей. Всё! Не будет у бабы рычагов влияния и средств для манипуляции.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты