Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

вот така любов

Россия, Москва
sashok103
Репутация: 2
В отпуске
Был женат 18 лет жена умерла от онкологии .Первое время был потерян. все говорили всё наладится .И да наладилось .повстречал и влюбился на все 100 она с ребёнком он со мной ровно называет дядя папа.но при начале наших отношений она сказала что у неё есть мужчина которого она ждет уже давно уже 3 года он за границей и не может приехать .у нас продолжились отношения мы полюбили друг друга но этот мужчина иногда появляется в сети в ок или вк и моя девушка меняется полностью она включает полный игнор ко мне .она его ждет уже 5 лет . как мне быть я её очень люблю
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Камрад, подумай вот о чем, и подумай хорошо. Когда она трахается с тобой, она думает о ДРУГОМ ЙУХЕ, не твоем. Когда она представляет свое будущее, ТЕБЯ В НЕМ НЕТ. Когда она пишет СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ, она называет тебя ДРУГОМ. Врет, сцука, с друзьями не спят. Тебе она врать будет вообще, как лейся песня, ЕЙ НА ТЕБЯ ПОХ. ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38, Да.. полностью соглашусь ok
Он ей корону на голову надел, сам надел - онаж ему изменила его мир
И не видит ничего, а может и так все устраивает.
А снимать корону надо и чем быстрее, тем лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 15:44)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Немец:
А снимать корону надо и чем быстрее, тем лучше

Я бы применил пощечину по ипалу, хладнокровно, рассчитывая силу удара, чтобы синяка не осталось, но голову тряхнуло и корона слетела. Сделать так с любимой женщиной весьма непросто, но иногда необходимо
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38, Жостко конечно.. но продуктивно cool

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Немец:
но продуктивно

Весьма. Просто иногда реально нет иного выхода. Не жалею, кстати, что пришлось в свое время пару раз влепить. Т.к. сама виновата. Первый раз ее это просто ошарашило, скорее всего, восприняла как случайность. На второй раз, похоже, сделала правильные выводы.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38, Да..бывали ситуации, но как-то сдержался.. хотя не знаю как..
Знакомый один был в атнашениях с особой одной.. Получала она кнута от него мама не горюй smile2
И бывало на встречку с ней выезжал - на страх пробивал её..
А в итоге рога всё равно проросли у него smile
Пилить потом больно было, но..чтож делать..
Наверное лядскую натуру никакими кнутами не остановить..
Хотя, бывает и действует..
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Немец:
Да..бывали ситуации, но как-то сдержался.. хотя не знаю как..

Тут дело не в сдержаться. Бабо любят выводить на эмоции. Именно абсолютно хладнокровно, с равнодушными глазами влепить. И так же холодно и равнодушно, без тени сожаления смотреть, как она слезы с соплями по физии размазывает. Это реально трудно с небезразличным тебе человеком, а уж с любимым очень трудно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Немец,
Меня спаморезка от лички отлучила, зараза. Ну, жонский пол, однако у спаморезки )))
Но входящие работают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 20:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты