Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

вот така любов

Россия, Москва
sashok103
Репутация: 2
В отпуске
Был женат 18 лет жена умерла от онкологии .Первое время был потерян. все говорили всё наладится .И да наладилось .повстречал и влюбился на все 100 она с ребёнком он со мной ровно называет дядя папа.но при начале наших отношений она сказала что у неё есть мужчина которого она ждет уже давно уже 3 года он за границей и не может приехать .у нас продолжились отношения мы полюбили друг друга но этот мужчина иногда появляется в сети в ок или вк и моя девушка меняется полностью она включает полный игнор ко мне .она его ждет уже 5 лет . как мне быть я её очень люблю
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Пора кого-то найти, чтобы уравновесить дисбаланс..
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Примите соболезнования.
она его ждёт, приехать он не может. Хм.
Может сказать ей - или Вы или он?
Зачем с ним общаться, раз она Вас "любит"
Поговорить с ней пробовали на волнующие темы?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Классический трэш. Я люблю ее, она любит другого
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
sashok103:
мы полюбили друг друга но этот мужчина иногда появляется в сети в ок или вк и моя девушка меняется полностью она включает полный игнор ко мне .она его ждет уже 5 лет

Была недавно тема о большой любви на СЗ . Закрыли . .

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
В топку, и не играть в эту тряхомудию. Вы не пацан, и мальчик для слива на вас эмоционального говна. Все лучшее от Ожп, только вам, и никак иначе cool .
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
МЖМ оно тебе надо?
Россия, Москва
абырвалг
Репутация: 130
В отпуске
А Вы напишите этому заграничному другу, пришлите фотки, можно пастельных сцен. Вдруг он приедет быстрее и всё наладится с подругой. Два лучше, чем один, согласитесь. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 23:16)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Вы, запасной аэродром, батенька. И приземлилась она на нём, для дозаправки.
Аминь.
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
sashok103,
sashok103:
как мне быть

Забыть ее. Как можно скорее.
Ничего путного все равно не получится. Потешите свою "лябовь", пострадаете, да и забудется.
Оборвать все контакты, все ее телефоны, странички в соцсетях - в черный список. Это называется "санчас".
Уверяю, пройдут годы, вспомните эту ситуевину и посмеетесь над собой. В том плане, а что я в ней нашел? Какой-же я был идиот.
Проверено.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Спишитесь с другом, устроите тройничек. smile

У тебя у самого уважение есть к такой женщине? Ты её сношаешь, она с тобой сношается но "ждет другого", который ей потом с твоего органа её на свой пересадит. К этому другому у неё уважения ноль, но он для неё важнее чем ты все равно. К тебе значит минус?

Что-то нонче одна история веселей другой. Рейд какой-то тролличий? Или просто неожиданные выкрутасы жизни.
Модератор
Автор, вы научитесь уважать участников форума. Этот ваш "текст" совершенно невозможно читать, так как полностью отсутствуют знаки препинания и нет интервалов между предложениями. Может вы намеренно так безграмотно пишете?
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
sashok103,
Не любит она вас
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
С РСП нельзя связывать никакие отношения.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Не любит она Вас, а просто пользует, ей с Вами удобнее чем одной с ребёнком, а если Вы помимо своих финансовых ресурсов ещё и в быту незаменимый помощник (пылесосите, готовите, посуду моете, продукты покупаете), то ей и желать по большому счёту нечего больше. Дождётся своего прынца и свалит, благодаря судьбу за вовремя подвернувшегося аленя, что помог скрасить ожидание.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
sashok103,
"Вот такое вот херовое лето".
Россия, Москва
sashok103
Репутация: 2
В отпуске
korarok,

да так и есть.только аленем не называет.да сейчас говорит что ей одной легче.
Россия, Москва
sashok103
Репутация: 2
В отпуске
Жестокий Монстр,

точнее май ))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
sashok103:
точнее май ))

Уже нет )
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
sashok103:
да сейчас говорит что ей одной легче.
Манипуляшка такая, человек старается, что-то делает, а ему говорят, блин, без тебя реально проще было-бы и человек думает, видимо я мало старался, мало делал, и удваивает усилия, чтоб его наконец-то похвалили, погладили по голове, сказали, что бы мы без тебя делали.

Россия, Москва
sashok103
Репутация: 2
В отпуске
korarok,

в принципе она от меня не чего не требовала.Я сам помогал по собственной инициативе.Да получал вечерний уют ощущение семьи .Много раз слышал как сильно меня любят.И вдруг бац.Я люблю свою старую любовь который появился соц.сетях.
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
sashok103:
Да получал вечерний уют ощущение семьи

ощущение собственной независимости, уверенности в разы лучше! А уж если касается вопроса ненадежной бабы, неспособной любить своего мужика, то логика должна вам уже бить в колокола - ее нужно бросать. Очуметь. Зачем вообще на шею добровольно балласт накидывать. Вы еще поклянитесь ей в вечной любви и начните задаривать подарками, чтобы ее удержать. Гнать ее в шею!
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Какая семья.. Она другого мужика ждет 5 лет..
Хотя, если только интернациональная smile2
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
sashok103:
Я сам помогал по собственной инициативе.Да получал вечерний уют ощущение семьи
Называйте вещи своими именами, Вы платили, за ощущение семьи и уюта и говорила она Вам то, что Вы хотели слышать и не более. Она давала Вам, то что надо Вам уют и ласку, а Вы давали то, что надо было ей, ресурсы и уверенность в завтрашнем дне, это не любовь, а просто комфортное сосуществование, причём явно неравноправное.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Автор вы как маленький. Если у бабы есть ЛУБОФЬ к мужчине, то никакие соцсети, бывшие ухари, коллеги и друзья не маячат на горизонте. Женщина делает жизнь мужчины комфортной вкладываясь в нее. Но когда начинается котовасия как у вас, то даю гарантию 146%, что вы просто временная мера, некий заменитель мужчины для нее, вибратор, банкомат, нянька и свободные уши. Вы бледная тень ее лубви, которой уже заочно проигрываете по всем фронтам. Что делать? А это уже ваш выбор. Но по факту баба просто вас сольет без сожаления коль ее настоящий замелькает в реале. Если она вас устраивает, просто пользуйтесь без загонов, морально отпустив эту бабу. Вы должны быть готовы к тому, чтобы в любой понедельник-воскресенье сказать "спасибо дорогая, было хорошо" свалить спокойно в закат без всяких душевных те... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 10:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты