Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна история предательства

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Камрады привет, очень помогает ваш сайт, хорошо что я его не совсем поздно нашел, помог осознать как пережить стадии, читаю, изучаю. А теперь хочу поделиться своей историей, и получить от вас дельные советы как себя вести в данной ситуации. Сейчас понимаю, что она всегда ставила меня на последние места в ее жизни, на первом была сестра, мать, дети, родственники и потом только где-то я. Как только звонок сестры, бросала все дела и пару часов на телефоне. Да и вообще, приходит дамой и на телефон до ночи, то сестра, то мать, то подруги, то васек (так последний год начала прятать от меня телефон), детям только поесть приготовит второй ужин, первый я всегда делаю так-как раньше прихожу. Так вот вместе мы прожили 16 лет, есть два любимых сына 12 и 6 годков. С ее стороны отношения охладевали пр... показать полностью...
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Всем привет. В четверг был суд, прошел тихо и мирно, грязи не было, сказал что полюбила другого без подробностей и тд. Только насторожило что до суда попросила, скажем что дети проживают по месту жительства матери, суд спросил, где прописаны, все у меня, так что вы тогда хотите. Может подвох какой, для чего она так просила? Еще был вопрос от суда, как долго вы не ведете совместное хозяйство, жена, ну примерно год, я говорю, берите уже с начала 2016, я машину купил себе уже после). На суде сказала что будет подавать на алименты, но по разделу имущества все решили сами. О себе, ощущаю себя просто афигенно, как другой человек, скинул с 100 до 88 кг, очень много хожу, мин 5-10 км в день, наушники в уши и в перед девчонкам улыбаться. Нашел девчонку 33 года, не привлекалась и тд. своя квартира,... показать полностью...
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Вот еще, друга определили на "Химию" за алики , дали 1,2 года, там сложная история, НО, рассказал старшему сыну, он сказал , если мама так с тобой поступит к тебе уйду. Когда пацаны у меня были, то просили остаться, только это грустно. Вася вроде еще не приходит
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Crit0k:
ощущаю себя просто афигенно, как другой человек, скинул с 100 до 88 кг, очень много хожу,
Так вот откуда теперь столь много подтянутых мужчин появляется. Бабы разваливают семьи налево-направо, или парни уже заранее не хотят семей видя беспредел и занимаются собой.
Ну удачи, камрад. Не забывай, что в 33 она уже давно не девченка. Если тебе реально 36 то нафига 38 летние принцеждалки тебе?
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Crit0k,

5, 10 км маловато smile Я тоже подсел на хотьбу 15км 20км быстрым шагом и турник. Всем камрадам рекомендую! Дурь из головы выгоняет напрочь.

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Всем привет. Вчера узнал, что БЖ сразу после развода привела васька на пмж. Ее родственники, мои друзья, говорят, что совсем плоха на голову стала, не адекватная, васек там царь и бог, хочет за него замуж и детей, а вот васек явно этого не хочет ). Еще с ожп после месяца знакомства расстались, 32 года, детей нет, замужем не была, говорит просто потрахушек ей не нужно, хочет серьезных отношений, ну какие мне серьёзные отношения сейчас.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crit0k:
говорят, что совсем плоха на голову стала, не адекватная

Шкура начинает потихоньку получать то, что заслужила, скоро дерьмо полной ложкой жрать будет
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Всем привет. Отписалась бж: ты просил что бы я написала когда подам на алименты, пишу, подала сегодня, недели через две придут документы на твой почтовый ящик.
Всем втирает что это я первый нашел себе подругу и изменил ей) только поэтому она пошла по это муже пути)))
Поздравил бывшую тещу с ДР, хорошо поговорили, надеется что мы еще сойдемся, что так в жизни бываете и тд))
Сошлись обратно с ожп, вижу ее манипуляции, с ней приятно, хочу влюбить и сам манипулировать ,что из этого выйдет время покажет )
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Привет, комрады. Как верно тут дали совет, забыть бабу помогает другая баба, полностью с этим согласен, но также верен и другой совет, ни каких серьезных отношение год или до полного просветления, но первый совет не работает на обычный перепих, тут к ожп должен что-то чувствовать, и походу я начинаю залипать. Ночуем то у нее, то у меня, подумываю майку с шортами к ней закинуть, у себя заметил уже ее шампунь на постоянке, отношениям почти два месяца, демка работает на все 100%, когда хочу, где хочу, но правда пока не везде куда хочу). Про БЖ даже и не вспоминаю, нет ее для меня уже. Вот только заметил что почти все расходы сейчас с ожп почти все на мне, и после форума, как то это напрягает очень, ездим всегда на авто, предлагал самой как-то приехать на метро еще в начале отношений, так сказ... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Crit0k,

Вам .имхо , повстречалась потреблять обыкновенная .
Корона выше средней .
Совет - не залипать .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 14:03)

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
warspite,warspite, ☺ Она с тобой всего два месяца, но уже: Crit0k, Только шампунь? Crit0k, Про анал понятно, не каждая даст. А про ОС что говорит, да, но потом. Типа, делала другому, но в тебе не уверена. Это почти шутка. Попробуй настоять и увидишь, кто в доме хозяин. Crit0k, Попробуй распределить расходы и увидишь, кто в доме хозяин. Crit0k, Попробуй настоять на том, чтобы сама приезжала, хотя бы иногда, и увидишь, кто в доме хозяин. Crit0k, А ей вообще отношения с тобой, нет, нет, "с твоими хотелками" нужны? Crit0k, Посмотри, кто главный в ваших отношениях. нужно ли это тебе? А дальше сам ответишь на свой вопрос: Crit0k, показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Crit0k:
Еще с ожп после месяца знакомства расстались,

А кто инициатор расставания? Кто инициатор возобновления отношений? Очень похоже на манипуляцию: "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть".
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Crit0k:
Ожп 32 года, не привлекалась, детей нет, 4 года ГБ и мелкие интрижки, своя двушка.

Вот не на это ты смотришь. Это взгляд через пилотку.
Нужно смотреть:
- кто родители?
- есть ли папа? нет, почему нет?
- сколько детей было в её семье?
- откуда квартира? ОЖП, не бывшие в браке, редко кровными зарабатывают. Обычно после развода родителей имущество достается (папина квартира) или мужчины дарят.
- почему у нее семейная жизнь не сложилось? Почему за 12 лет (с 20 до 32) не забеременела.
- её мужчины "кааазлы" и "сволочи" или у нее тоже есть косяки? ИМХО точно есть.
- кто её лучшая подруга? И есть ли она вообще?
примерно так.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Феникс,

Феникс:
кто её лучшая подруга? И есть ли она вообще?

Ну, право не знаю...по мне так лучше бы их вообще не было.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Tetramorf:
Ну, право не знаю...по мне так лучше бы их вообще не было.

Если РСП1(2,3,4,5), СДС и др., то лучше бы не было. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты".

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Феникс,

А меня уже давно интересует только отношение женщины ко мне .
Здесь и сейчас .
В соответствии с ним к ней и отношусь .
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
warspite,

Прошу прощения, что не понятно выразился. С Вами я согласился, поставив ok

Все остальное написанное обращено к ТС.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
warspite:
А меня уже давно интересует только отношение женщины ко мне .
Здесь и сейчас .
В соответствии с ним к ней и отношусь .

agree
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Феникс,

Мне , в свои 50 , легко так рассуждать и действовать тоже . smile
Что касается вопроса ТС то вот это
Crit0k:
ездим всегда на авто, предлагал самой как-то приехать на метро еще в начале отношений, так сказала что такие отношение ей не нужны

никак не влезает в моё понимание условно годной женщины . Уже в начале отношений Каралеве лень ж..у поднять . И даже трах её интересует только с максимальным комфортом . Типа - тебе надо , ты и бегай ( вози).
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Феникс:
"меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть".

https://www.youtube.com/watch?v=rNGNUxf8lSk ,

пыс. приезжай на выходные joke

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
warspite:
никак не влезает в моё понимание условно годной женщины

и в мое. тоже не могу понять, в универе когда встречались с девчонками, и на маршрутках приезжали на встречу, и на автобусах .Наверное в окружении принцесс не было, сложно поверить когда читаешь, что теперь так, не приехал, тогда тебя нах посылают sad
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Дежурный:
не приехал, тогда тебя нах посылают

ok
По сути - да . Крутая демка . smile
Что дальше ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 18:47)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
warspite,

не знаю, давно не с кем не "мутил" , но скоро отпуск)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Дежурный,

Я имел в виду перспективы ТС в отношениях с Каралевой.
Относительно молодой , обеспеченной , бездетной , но есть нюанс
Дежурный:
не приехал, тогда тебя нах посылают
Немедленно узнать полная ли у неё семья . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 19:04)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
warspite:

не приехал, тогда тебя нах посылают

немедленно забыть деуку и все
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
warspite,

Сегодня с работы коллега был 40 летний. в браке 12 лет .Жена резко его на хер послала, 2 деток, работал всегда один он, не мало заработал, но.... отдал долю в квартире детям. ушел с щеткой, зубной. Продал Спортэйдж, почти нулевый, взял новую квартирку в ипотеку. И пошел жить примаком, к ровеснице, которая обеспеченная(получает гораздо больше чем он) блинчики по утрам, кофе в постель, мужик вообще о*уевает, как он так 12 лет без этого жил.
Про примачество не стал говорить, про есть ли дети у нее или нет тоже не стал спрашивать, он сияет) , НО 33% платит, детей содержит, блины ест..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты