Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна история предательства

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Камрады привет, очень помогает ваш сайт, хорошо что я его не совсем поздно нашел, помог осознать как пережить стадии, читаю, изучаю. А теперь хочу поделиться своей историей, и получить от вас дельные советы как себя вести в данной ситуации. Сейчас понимаю, что она всегда ставила меня на последние места в ее жизни, на первом была сестра, мать, дети, родственники и потом только где-то я. Как только звонок сестры, бросала все дела и пару часов на телефоне. Да и вообще, приходит дамой и на телефон до ночи, то сестра, то мать, то подруги, то васек (так последний год начала прятать от меня телефон), детям только поесть приготовит второй ужин, первый я всегда делаю так-как раньше прихожу. Так вот вместе мы прожили 16 лет, есть два любимых сына 12 и 6 годков. С ее стороны отношения охладевали пр... показать полностью...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Crit0k:
такие отношение ей не нужны, она хочет серьезных и тд,

ИМХО, пользуйте, получайте удовольствие и разные взаимные приятности, но отметьте для себя, что всё это закончится рано или поздно, чтобы не расстраивается по факту.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
M_H_S:
чтобы не расстраивается по факту.

хз .как так себя настроить то, рецепт есть?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Дежурный,

Если у той женщины внешность нормальная - история удивительная .
Меня как-то одна обхаживала , стелилась прямо . А мне страшно неудобно было , знал , что физически не смогу ничего . В ней веса было за центнер . А кто-то может .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
warspite,

smile smile

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Дежурный,

Мне конечно далеко до эксперта, но мне кажется, что это возрастное. Гормонов убавляется, ума прибавляется. :)
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
По ожп , семья полная , есть старшие брат и сестра. Пока то что знаю, про своих бывших не рассказывает , моими бывшими отношениями не интересуется, да и вообще говорит что было в прошлом , остаётся там. Сейчас прочитал переписку с подругой, вот раньше такой херней не занимался, после БЖ началось. Так вот пишет подруга.
Подруга: Ну что замуж не собралась , может уже в месте живете
Ожп: неееееееет
Подруга: а что так, не твоё?
Ожп: не знаю
Подруга: все как обычно
Ожп: точно
Сделал вывод что буду продолжать отношения пока с ней комфортно и не залипать
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Crit0k:
По ожп , семья полная , есть старшие брат и сестра.

Это , имхо , не очень важно .
Crit0k:
Сейчас прочитал переписку с подругой,

Это , имхо , совсем ни к чему .
Crit0k:
Сделал вывод что буду продолжать отношения пока с ней комфортно и не залипать

А вот это попробуйте . ( с ) smile
Универсально правильный беспроигрышный вариант поведения . Всегда и со всеми .
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
warspite:
Это , имхо , совсем ни к чему .

Очень даже к чему.
Держать руку на пульсе - архиважно. Причем речь не о тотальном контроле, с примесью паранойи, который вас морально высушит, а о более менее регулярном получении полезной информации об ОЖП и её(информации) анализе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 21:36)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
ничего святого,

Не настаиваю на своём мнении .
ничего святого:
получении полезной информации об ОЖП и её(информации) анализе.
Несколько упрощённо и грубовато , но это действительно так -
Всю интересующую меня информацию об ОЖП я получаю глубоко анализируя качество сделанного мне минета и энтузиазм , проявленный ОЖП в процессе . )
PS Эксперименты с построением семьи и рождением детей у меня давно позади .

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Crit0k:
Сделал вывод что буду продолжать отношения пока с ней комфортно и не залипать
Будто залипают все сознательно :)
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Всем привет. Из нового. В четверг суд по аликам, выходные провел со своими пацанами, узнал что вроде как все идет к свадьбе бжиши и васька, со слов младшего ;). Живут вместе сразу после развода, вот думаю может ему ссылку скинуть на форум, или пусть лучше мучается )). Сейчас проживаю у ожп, у меня отключили горячую воду )), демка пока работает, на сколько хватит пока не знаю, в своей квартире все пылью покрывается.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Феникс:
Попробуй распределить расходы и увидишь, кто в доме хозяин.

Я вообще всегда, по примеру родителей, веду табличку в экселе со статьями расходов, типа "машина/мотоцикл, жратва, спорт, хозяйственные...". БЖиху заставил писать свои расходы в табличку - поначалу писала, так я охерел, сколько уходит "общих" средств сверх ее зарплаты на ее личные нужды (банально ей пожрать рублей на 500-800 в день на работе было, уж не знаю, как так похавать можно было - это или в ресторане, или треснет харя). Так что вести строгий учет по-любому!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 09:56)
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Узнал сегодня что бж в ноябре замуж выходит за васька, 35и летняя РС2П за аленя 28 лет, куда катится мир (. Подозреваю что не просто от любви )), но реально похер и даже смешно от всей этой ситуации.
А всем кто найдет этот сайт по похожим историям, скажу что, санчас, другая ожп а главное время все лечит и расставит по своим местам, только с ожп быть осторожней!)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
warspite:
Меня как-то одна обхаживала , стелилась прямо . А мне страшно неудобно было , знал , что физически не смогу ничего . В ней веса было за центнер . А кто-то может .

У меня в 23 года была такая подруга smile2
Постоянно звонила на работу мне, все уже смеялись, но отвечали ей, что ЕГО НЕТ, БУДЕТ ПОЗЖЕ!?!?! И давай ржать всем коллективом, мужики женатые под 40 в основном smile2
На машине за мной приезжала ВАЗ2104, все ржали!
Если я соглашался на ужин у неё, то она неслась на дачу, убивала кролика shock и неслась в город его готовить, по пути снося прилавки со спиртным и закусоном smile2
Звали её Оля.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Crit0k:
Узнал сегодня что бж в ноябре замуж выходит за васька, 35и летняя РС2П за аленя 28 лет, куда катится мир

Засеките три года, и не более 3-х лет. будете наблюдать развод. Она может и родит ему, и потом на алики выставит.
Скоро алень напишет статью, РС2П зло!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 14:40)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Crit0k, Нашла наивного спермотоксикозника и врубила такую демку, что алень там чуть не умер от передоза счастья наверное. Сосет как пылесос, окружила восхищением, вниманием и заботой, всю жизнь мечтала о семье и муже. А ты разумеется пил-бил-неуделял внимания проклятый импотент-насильник. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
Нашла наивного спермотоксикозника

Ну блин... 28-мь лет @леню. Ну какой-же от спермотоксикозник? Он долбоёб и всё!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Иван_Чк, Бывают и такие.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Моя БЖ себе тоже 28 летнего васька нашла, намного младше её был. Чуть позже, этот васёк, БЖ, и её лучшая подруга нимфоманка РС2П вместе написали на меня заявление в полицию. Боялись что убью. Побывал в полиции, но слава Богу все обошлось. Сейчас мне смешно вспоминать.

HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Crit0k,

моей бж 41 курвится с мальчиком 28 лет . он приехал за ради старых гениталий аж из мск . вот она любовь какая . хорошо что сын со мной .не видит этот цирк с конями .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crit0k,
Вообще-то секс, как ни крути, фундамент отношений, ну, или его арматура, как минимум. И если бабо не сосет, мурлыча от удовольствия, или корчит блевотную рожу, с отвращением выплевывая чистейший белок, то на слив, однозначно. Отсутствие анала не показатель, не всем подходит, да и размер МПХ имеет значение.
Еще маркер: каралевская опа не желает своим ходом на потрахульки прибыть? Ну-ну... Я бы залечил что-то вроде: мафынко сломалась, в сервисе, вот ведь пичалька, ты приезжай, я на остановке встречу. Ну, и посмотреть на реакцию. Да, если за такси жевать начнет, да чтобы не она платила, нуу... Делайте ставки, господа
smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 17:24)
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Что касается отношений с нынешней ожп. Проживаем у нее, продукты все на мне, я раз в неделю езжу к себе, прибраться там, проверить , цветок полить, встретиться с друзьями наконец . Так в эту пятницу поехал к себе, а на выходные друзья позвали на дачу сезон закрыть, чисто мужская компания, так вот и началось , что мы опять проводим выходные порознь и тд. И тп. В итоге я еще понедельник отходил, сегодня написал что скучаю и хотел бы встретиться, в ответ пришел такой месендж. И это уже не первый раз. Я так понял, она хочет что бы я сидел около ее ноги, а на свой интересны, квартиру и тд, забил. “Доброе утро! Бессонница? Уже скучаешь? До этого пару дней и не вспоминал, когда было чем заняться))) такие отношения мне не нужны, не хочу тратить своё время! Мне нужны нормальные и серьезные от... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
smile smile
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Crit0k,

Каким мы деловые и серьезные (это я про ОЖП). А вот эти сообщения типа : "скучаю, бла-бла-бла" , Вы лучше заканчивайте в отношениях с любой ОЖП, на вот это "скучаю" у нее появляется масса вариантов для манипуляций, и завиновачивания Вас в чем угодно.

"Пишешь что скучаешь, а сам где-то шляешься без меня, нунуну, низя так я обиделась" - и понеслась)))
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Прочитал сию простыню. И вспомнил слова О. Новоселова из учебника. "В мирное время когда мужчины долго не задействованы как воины, защитники, освободители они слабеют, бабы наоборот становятся сильнее и воспитывают
следующее поколение мужчин еще более слабыми.
Налицо факт. Автор а тебе самому себя то не жаль? Нахер перед предателем стоять на коленях? Чего то там уговаривать?
С предателями всегда поступали жёстко. Либо выгоняли подальше от себя либо пулю в затылок.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты