Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не знаю, как мне быть.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Приветствую. Форум читаю давно, но вот видимо и моё время пришло что-то написАть.
Мне 27 лет. Из Москвы.
Ситуация у меня такая. Полтора года живу с ОЖП. Ей 26 лет. Без штампа в паспорте разумеется. Знакомы мы около трёх лет.
В принципе нас такие отношения вполне устраивают, меня по крайней мере. В общем вполне нормально мы живём.
Если б не одно но...
ОЖП решила на какое-то время свалить к своим родителям в Сочи. Причины в общем-то объективные: отец её в больничку ложится. А кроме неё помочь родителям некому. Она одна в семье. Пробудет там она до конца мая точно, может и до лета.
А теперь самое главное: своего ребёнка (девочка 7 лет, мне она не родная), она собирается оставить мне, так как у ребёнка школа.
Это впервые за всё время нашего с ней знакомства, когда ОЖП попросила меня что-то сделать для ребёнка. А так девочкой занимается она, ребёнок полностью на её обеспечении.
Как мне быть в такой ситуации? Согласиться с ОЖП? Или слать лесом обоих?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
А если ты ее расстроишь? Ну, например ей что-то не понравится? Или так, ради забавы
Так я тоже про неё что-нибудь напишу. Воображение у меня богатое.))))

Я думаю, суд примет позицию онажематери)))) поэтому не расстраивай ее...))веди себя хорошо)) кстати иртпресно, а если тебе срочно в командировку уехать надо , куда ребенка денешь?)))
Да, понятно, что она хорошая, но я бы , на твоем месте установил бы жучки)) ты же айтишник)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Karlson:
Ваша подруга прекрасно устроилась. Пока Вы так с барского плеча прикинули её гроши от сдачи хаты, он реально всё прекрасно подсчитала. Она избавилась от оплаты комуналки, расходов на жратву и т.д. и превратила свою жилплощадь в актив, который тратит на себя и ребёнка. Прекрасно! Браво! При этом имеет секас, и всё такое. А Вы что получили? Счастье! Вы не одиноки в своей хате!

У неё хата в Подмосковье, к тому же однушка. Переехать туда не вариант.
Бабло с хаты тратит на ребёнка и на нас, не только на себя.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Karlson:
Два варианта:

А третий вариант, оставить всё как было, не предполагается?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора:
Я думаю, суд примет позицию онажематери))))
Это смотря что написать))))

, а если тебе срочно в командировку уехать надо , куда ребенка денешь?)))
С собой возьму. )))


Да, понятно, что она хорошая, но я бы , на твоем месте установил бы жучки)) ты же айтишник)
Это ожп айтишник. А у меня несколько другая сфера деятельности.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да ну ладно, парни, что вы человека отговариваете... Жизнь его, решать ему. Советы он получил, а дальше пусть смотрит сам. Ошибется - ну что ж, получит урок. Не ошибется - можно будет только порадоваться. Сейчас видно, что ему хочется попробовать и решение на самом деле уже созрело. Мне так кажется, а там хз, конечно.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Салазар:
Как не быть аленем и сохранить отношения? Или никак? Задача принципиально нерешаема?

Не тебе об этом думать, дурень, а бабе. Если ей надо, пусть сохраняет не смотря на твой отказ. Если нет, похуй на всё.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Автор,прочитав Ваш комментарий что в случае если забеременеет "однозначно аборт",порекомендую закончить эти отношения,совместная жизнь без общих детей хорошим не заканчивается.Никогда.Вы просто тратите свое время и ресурсы впустую,вникуда..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 00:45)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
, а если тебе срочно в командировку уехать надо , куда ребенка денешь?)))
С собой возьму.

Тормозит тебя наряд полиции а ты с чужим ребенком))) курлык, епте)))) похищение...ну ты понял чё дальше будет
А могут просто в педофилы записать...))) ну как я понял ты парень бесстрашный)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2017 в 00:47)
Karlson, 47
Россия, Москва
Karlson
Репутация: 338
В отпуске
Салазар, Нет. Уже нет. Я понимаю, что Вы этого хотите больше всего. И она это понимает. Вас берут на лень. По Вам видно, Вас всё устраивает, Вам бы потрахаться. И менять одну на другую письку - только время терять, Вам удобно, она не ломаясь Вам хорошо давала, не выедала мозги в отличии от подруг без детей и других отягощающих. Я всё знаю, проходили. Но её это не устраивает. Её устраивает один вариант. Московская прописка, жизнь в Москве, стабильное мат.обеспечение и послушный контролируемый решатель проблем. В случае усталости от такого "тяжкого" быта - ей нужен срочный отдых. На морях, или ещё где-то, но она не притязательная, она может сэкономить Вам деньги и поехать к родителям. Для Вас куча плюсов, Вас будут гладить по голове и шептать, что Вы достойны большего, что Ваш шеф... показать полностью...

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Grec:
совместная жизнь без общих детей хорошим не заканчивается.Никогда..

Почему? Разве смысл жизни в детях?
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Салазар, Ну уж точно не в воспитании и трате ресурсов и нервов на чужого ребенка.Тогда уж жить вообще одному
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 00:49)
Karlson, 47
Россия, Москва
Karlson
Репутация: 338
В отпуске
Салазар:
Почему? Разве смысл жизни в детях?

Мне тот друг, что попал с РСП постоянно говорил после этого так: друже, если ты не хочешь ребёнка - никогда не живи с бабой. С ними невозможно жить комфортно. Если же ты ребёнка не хочешь - никогда не женись, просто трахайся в удовольствие. И он прав. Он и сейчас мне это при каждой встрече повторяет как главный вывод из своего опыта.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
Почему? Разве смысл жизни в детях?

Не пойму .... то есть своих детей ты отвергаешь, не хочешь, а чужой рот кормишь все равно. Странно. Или ты думаешь , что она всю жизнь ребенка тянуть одна будет? Хрен, придется и тебе вложиться. Фишка в том, что лучше вклпдываться в своих. А ее ребенку пусть папаша-гопник-казел помогает. Кстати, алименты ей приходят???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 00:53)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Karlson:
Её устраивает один вариант. Московская прописка, жизнь в Москве, стабильное мат.обеспечение и послушный контролируемый решатель проблем.
Послушного и контролируемого из меня сделать не получится. Иначе давно б уже сделала. И ожп это понимает.


Кстати, дочке нужно учиться, нужно поступать в хороший ВУЗ. Разве Вы не поможете? Она такая лапочка, умница
Конечно помогу. Лапочка это не забудет.)))

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Karlson:
Мне тот друг, что попал с РСП постоянно говорил после этого так: друже, если ты не хочешь ребёнка - никогда не живи с бабой. С ними невозможно жить комфортно. Если же ты ребёнка не хочешь - никогда не женись, просто трахайся в удовольствие. И он прав.

Золотые слова! Браво!
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Салазар:
Доминантом были наверное оба родителя

читай форум дальше.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Grec:
Тогда уж жить вообще одному

Тоже хороший вариант.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
Послушного и контролируемого из меня сделать не получится. Иначе давно б уже сделала. И ожп это понимает

Уже.

Салазар:
могу. Лапочка это не забудет

Наивная простота)))

Ну да ладно) итого, жить и решать конечно тебе , автор))) пока Вашему кожанному другу удобен комфорт в вагине мозг не будет соображать критически, имхо, простите))) извините еще раз, откланиваюсь, удачи Вам)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 00:57)
Karlson, 47
Россия, Москва
Karlson
Репутация: 338
В отпуске
Салазар, Вы молоды. Вам интересно попробовать себя в разных ролях. Мы все такие. Интерес этот будоражит кровь, Вы не видите на горизонте ни единой тучки, а если какую уже и заметили, то Вам плевать, Вы же сильный и умный, Вы преодолеете все препятствия. Только вот Вам кажется, что после этого Вас ждёт райский остров с фруктами, как плата за Вашу отвагу и упорство, потому что, если Вы получили просто так от женщины столько приятного не приложив усилий, то что же тогда Вы получите, когда пройдёте через бурю и лишения? А ничего! Да, ничего! Только ещё большие страдания, которые будут сменяться блаженными минутами покоя и удовольствия от игры со своим ребёнком, но эти короткие мгновения будут снова сменятся длинными часами борьбы и страданий. Поймите, всё что она Вам могла дать хорошег... показать полностью...

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора:
Не пойму .... то есть своих детей ты отвергаешь, не хочешь, а чужой рот кормишь все равно. Странно.

Своих ещё и воспитывать надо. А я этого не хочу и не умею. Для этой же девочки я отцом никогда не стану. По вышеуказанной причине в том числе.


Кстати, алименты ей приходят???

Какие алименты? Ничего ей ни разу не приходило. Она сама ребёнка растит. С биопапаши ничего не требует. В этом тоже её плюс.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Салазар:
Решение однозначное - аборт. Здесь иного мнения быть не может.

А если дамочка скажет "нет"? Подумать на шаг вперёд слабо что ли?
Karlson, 47
Россия, Москва
Karlson
Репутация: 338
В отпуске
Парень со Двора:
Ну да ладно) итого, жить и решать конечно тебе , автор))) пока Вашему кожанному другу удобен комфорт в вагине мозг не будет соображать критически, имхо, простите))) извините еще раз, откланиваюсь, удачи Вам)

Отплюсовался! Дальше говорить что-то бесполезно. Имеем дело с носильщиком железных яиц и принимальщиком самостоятельных решений, они верны и грамотны, а потому всегда находят одобрение у ОЖП и совпадают с её мнением! Браво!
Я тоже всё сказал, ухожу. ok
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Karlson:
Это её шах Вам. Следующий ход-два и Вам готовится мат. Пока Вы пытаетесь уберечь свою пешку или коня, она Вам готовит мат в два-три хода. Всё!

А что конкретно она мне может сделать? Превратить мою жизнь в сплошные борьбу и страдания? А зачем ожп это? Цель какая? Если меня всё так сильно за@бет, я могу просто свалить, ничего в общем-то не теряя (кроме отношений). Тем более при отсутствии штампа и совместных детей, я ей ничего не буду должен.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
grig:
А если дамочка скажет "нет"? Подумать на шаг вперёд слабо что ли?

Тогда она не оставит мне выбора. Придётся заставить.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Салазар:
Придётся заставить.

Надежды вьюношей питают

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты