Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не знаю, как мне быть.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Приветствую. Форум читаю давно, но вот видимо и моё время пришло что-то написАть.
Мне 27 лет. Из Москвы.
Ситуация у меня такая. Полтора года живу с ОЖП. Ей 26 лет. Без штампа в паспорте разумеется. Знакомы мы около трёх лет.
В принципе нас такие отношения вполне устраивают, меня по крайней мере. В общем вполне нормально мы живём.
Если б не одно но...
ОЖП решила на какое-то время свалить к своим родителям в Сочи. Причины в общем-то объективные: отец её в больничку ложится. А кроме неё помочь родителям некому. Она одна в семье. Пробудет там она до конца мая точно, может и до лета.
А теперь самое главное: своего ребёнка (девочка 7 лет, мне она не родная), она собирается оставить мне, так как у ребёнка школа.
Это впервые за всё время нашего с ней знакомства, когда ОЖП попросила меня что-то сделать для ребёнка. А так девочкой занимается она, ребёнок полностью на её обеспечении.
Как мне быть в такой ситуации? Согласиться с ОЖП? Или слать лесом обоих?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Салазар,
Роль снабженца, функционал. joke
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
А кого я снабжаю? У нас всё по-честному. Партнёрские отношения. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Салазар:
А кого я снабжаю? У нас всё по-честному. Партнёрские отношения. smile

Так вот чтобы быть партнёром, а не халявщиком (как в рекламе про Лёню Голубкова), вы обьязаны-таки о ней и о еёшнем ребёнке заботится :)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
ASD:
Так вот чтобы быть партнёром, а не халявщиком (как в рекламе про Лёню Голубкова), вы обьязаны-таки о ней и о еёшнем ребёнке заботится :)

То есть, мне надо взять на себя ответственность за её ребёнка? Может вы и правы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 22:07)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Салазар:
То есть, мне надо взять на себя ответственность за её ребёнка? Может вы и правы.

А как же! Обязательно нужно.

P/S 6 страниц комментариев прошли впустую. Либо вы тролль.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD,
Тролль однозначно, но тему не плохую затронул, пригодится joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Никита:
+100500 уже сам хотел предложить разместить пост на вражеском сайте и попутно запастись чипсами и колой.

agree ok smile +
Karlson, 47
Россия, Москва
Karlson
Репутация: 338
В отпуске
Салазар,
Уважаемый автор! Молодой человек! Братишка!
Бегииииииииииииииииииииииииииииииии!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Как она собирается оставить своего родного ребенка левому мужчине? Ей вообще на ребенка пофиг? И на планы мужчины жить свободно ей тоже все равно? Зачем впаривать мужчине прицеп?
Автор, там точно отец болеет? Или она на грядки едет, ну Вы поняли....
Чисто по-человечески помочь то можно, но быть нянькой....ну хз. А где там биологический отец? Он бы м посмотрел. Или он казел, падонак, которому детей не дают?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2017 в 23:58)

Karlson, 47
Россия, Москва
Karlson
Репутация: 338
В отпуске
Салазар, Начинается всегда всё классно и красиво. Зачем ездить туда-сюда в гости, а так удобно, потрахались и заснули вобнимку. Правда приятно и удобно? Всё, вот и попались. Дамочка переезжает к Вам, а свою хату сдаёт. Вы партнёры, говорите. А деньги за сдачу хаты она с Вами тоже делит пополам? Или хотя бы квартплату и комуналку она Вам компенсирует? Потом она же не сама, он с кузнецом, тьху, с ребёнком переедит. Но Вы не переживайте, она Вам не составит хлопот, всё будет на дамочке. Это чтобы Вы не соскочили, но уже привыкали к присутствию дома двух родных (реально чужих) людей. Вы опять согласны, потому что в памяти крутиться приятный секас. Да и готовит она вроде неплохо, плюс уборка в хате, а Вам же всегда лень. А Вы парень-то перспективный. Специальность многообещающая. Вас п... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Karlson:
ен вариант, когда Вам объявят в один прекрасный момент, что она беременна новым ребёнком и от Вас.

А может и не от него...она же "к родителям ездила"
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора:
Как она собирается оставить своего родного ребенка левому мужчине? Ей вообще на ребенка пофиг?
Я какбе не левый мужчина, мы полтора года вместе живём.


И на планы мужчины жить свободно ей тоже все равно?
У меня были планы жить с ней, поддерживая тот формат отношений, который был изначально.


Автор, там точно отец болеет? Или она на грядки едет, ну Вы поняли....
Да точно.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар,

Если все устраивает - то ради Бога. ok
Главное , чтобы потом эта доброта не вышла боком. Контроль за бабой, когда она туда уедет будет утрачен. Странно, почему нельзя взять ребенка на неделю с собой...
Хорошая манипуляция от бабы, проверка на управляемость. Все под маской человечности и доброты, как всегда. Полтора года это не срок. Вы ей может и любовник, но не отец ребенка, чтобы она так с полпинка скидывала его на Вас. Где биологический отец? Он казел по ее словам?
А если приедет позже на несколько месяцев что ей сделаете???
А если заяву напишет, что к ребенку домагаетесь, что сделаете?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2017 в 00:12)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Karlson, Было б что делить. Там реально небольшие деньги. Часть тратится на школу для ребёнка, часть на отдых и какие-то совместные расходы. Демо-версия не длится так долго. Да и закончилась она по независящим от ожп причинам. А что тёща? Тёща работает. Лечение оплачивать надо. Ну и уход за пациентом тоже на ней в том числе. Решение однозначное - аборт. Здесь иного мнения быть не может. показать полностью...

Karlson, 47
Россия, Москва
Karlson
Репутация: 338
В отпуске
Салазар, Я знаю что Вы думаете. Она замечательная. Сейчас редко можно встретить такую. У нас всё хорошо. Я добрый человек, я не сволочь, я не могу её подвести, тем более после того что между нами было, она мне не чужая. Я хороший, я добрый человек, я помогу и мне воздастся, а если не воздастся, то мне и не нужно, я про себя знаю, что я сделал хороший и благородный поступок и мне этого достаточно. Вас так воспитали. Но Вы ошибаетесь, и очень горько. Мои друзья и я в своё время проходили по молодости через это. Всё не так. Она не особенная, и не родная. Вам сложно сейчас в это поверить, но запомните мои слова, это именно так. Только Вы сделаете что-нибудь не по её, скажете нет её просьбе - и Вы удивитесь как моментально Вы для неё станете чужим человеком. А ещё через месяц-другой ... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора:
Хорошая манипуляция от бабы, проверка на управляемость. Все под маской человечности и доброты, как всегда.
До этого с её стороны даже намёка на манипуляции не было. То-есть совсем. Это ещё один плюс данной конкретной ожп.

Где биологический отец?
Биологический отец исчез в неизвестном направлении, когда выяснилось, что ребёнок родился немальчиком.


Он казел по ее словам?
Мы его не обсуждаем.


А если приедет позже на несколько месяцев что ей сделаете???
Отвезу ребенка к ней. Хотя что ей там несколько месяцев делать?


А если заяву напишет, что к ребенку домагаетесь, что сделаете?

Зачем ей это?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Karlson,

Коммент в рамку и на стену! ok
Бабы ловко манипулируют человечностью. А когда автора темы будут сливать, об этой человечности никто и не вспомнит, это работает только в сторону бабы. Ну да ладно, вдруг она у него не такая? Действительно надо уехать, бросить ребенка на дядю, которого она знает полтора года, естественно доверяет....
А как же онажемать??? Ребенок же неразрывно связан с мамой? Как она может кинуть его? Автор должен задуматься, ибо я выше написал два вопроса, что будет когда она приедет значительно позже? Чё он ей будет звонить и угрожать , что ребенка выкинет, сам уедет??? Нет, он будет покорно ждать....прогиб засчитан...
Karlson, 47
Россия, Москва
Karlson
Репутация: 338
В отпуске
Салазар, Мой товарищ (другой) в своё время сделал мудрее. Он жил у РСП, а свою квартиру сдавал. В результате имел доход от сдачи и зарплату живя бесплатно на хате у РСП. Так её такое "партнёрство" не сильно устраивало. Она предложила ему продать его хату, чтобы типо комуналку не платить за две и сделать ремонт в её хате smile После чего ей доходчиво обьяснили куда ей идти.
Ваша подруга прекрасно устроилась. Пока Вы так с барского плеча прикинули её гроши от сдачи хаты, он реально всё прекрасно подсчитала. Она избавилась от оплаты комуналки, расходов на жратву и т.д. и превратила свою жилплощадь в актив, который тратит на себя и ребёнка. Прекрасно! Браво! При этом имеет секас, и всё такое. А Вы что получили? Счастье! Вы не одиноки в своей хате!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
Он казел по ее словам?
Мы его не обсуждаем

Зря , зря, узнал бы много нового, что тебя ждет, например

Салазар:
если заяву напишет, что к ребенку домагаетесь, что сделаете?

Зачем ей это?

А если ты ее расстроишь? Ну, например ей что-то не понравится? Или так, ради забавы

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
Где биологический отец?
Биологический отец исчез в неизвестном направлении, когда выяснилось, что ребёнок родился немальчиком.

Это она тебе сказала? И ты поверил, что он людоед и чмо?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Karlson:
Ваша подруга прекрасно устроилась. Пока Вы так с барского плеча прикинули её гроши от сдачи хаты, он реально всё прекрасно подсчитала. Она избавилась от оплаты комуналки, расходов на жратву и т.д. и превратила свою жилплощадь в актив, который тратит на себя и ребёнка. Прекрасно! Браво! При э

Лайк этому господину! ok
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Karlson:
Я добрый человек, я не сволочь, я не могу её подвести, тем более после того что между нами было, она мне не чужая. Я хороший, я добрый человек, я помогу и мне воздастся, а если не воздастся, то мне и не нужно, я про себя знаю, что я сделал хороший и благородный поступок и мне этого достаточно. Вас так воспитали.

Меня воспитали жутким эгоистом, циником и мизантропом (спасибо маме). Я не могу назвать себя добрым и хорошим.
Но и похоронить наши с ожп отношения тоже не хочу.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Кот Сильвестр:
Ребенок вообще не виноват в этой ситуации, чтобы его выдергивать из привычной среды и отправлять восвояси

Нихера с ребенком за 3 мес в курортном городе не случится. Не отупеет в край.

Кот Сильвестр:
Не ломайте дров.
Думаю наломает если пойдет на это.
Автор, это тест на твой прогиб. Прогнешься - тебя сольют.
В принципе похуй, сольют или нет. Баба негодная. Просто зачем тебе эти заботы?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора:
Зря , зря, узнал бы много нового, что тебя ждет, например

У меня есть альтернативные источники информации и о ожп, и о её бывшем. smile

Парень со Двора:
А если ты ее расстроишь? Ну, например ей что-то не понравится? Или так, ради забавы
Так я тоже про неё что-нибудь напишу. Воображение у меня богатое.))))


Это она тебе сказала? И ты поверил, что он людоед и чмо?
Нет не она.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2017 в 00:34)
Karlson, 47
Россия, Москва
Karlson
Репутация: 338
В отпуске
Парень со Двора, Всё верно. Парень проходит экзамен. Тут и сейчас его дожимают. Он это чувствует, потому и тему написал, жопой чует, но пока ещё слишком молод, чтобы доверять своему духу, своему подсознательному чутью, что спасает его и ловушек страстей, за которые будет горькая расплата. Два варианта: Он берёт её замуж, дальше всё печально и банально, со временем настроение будет портиться, ему начнут хамить и помыкать, а если и нет, то хорошее настроение он вынужден будет заслужить зарабатывая деньги на всё новые нужды. И второй вариант: он отказывается и моментально идёт сцена, какой же он негодяй, как ему вообще можно было доверять или молчаливый уход в слезах, что она просто в очередной раз ошиблась, и у неё такая несчастливая судьба, но она стойкая и уходит одновременно спа... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты